Перейти к содержимому







Кто человек? Ты кого человеком назвал? [Заявка на бан игроков]

Massacre

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщенияBAHO (11 января 2018 - 10:13) писал:

Поясню для дурачка. На сервере трое, Я, IX и ты. Стоим от тебя отдельно, оставив тебе самую выгодную позицию. Нас поджимают не кисло, и я начинаю юзать зед-таймы - штук 15-20, что-бы хоть как-то отбиться. Ты естественно все понял что происходит, ведь ты же "я 4 года на санрайзе" и делаешь 2 насмешки над игроками. Кто они эти "игроки" - ты?
Мы тебя просим без мата и оскорблений (подчеркиваю) так больше не делать. Что было дальше - описано выше.

Ты что-то дохрена дерзок. И туп.
Не надо вырвать слова из контекста, пожалуйста.
Было сказано, что за 4 года на санрайзе я не видел таких двух "индивидов", которые бы так неадекватно реагировали на насмешку и после этого вы меня моментом кикнули.
Я эту карту вообще не знал. Какая выгодная позиция? Я к вам прибежал - вы слиняли. Все. Откуда я знал, где и кого там поджимают? Ты зэдтаймы юзал не первую карту и не в первый раз, но насмешку я конечно же решил кинуть именно над вами. Похуй на флешку, с которой я танцевал в углу, похуй на все. Вы тут короли.
Да и вообще, какого черта я должен оправдываться за насмешку? Вы издеваетесь? Предупреждение за "насмешку". Ты со стороны хоть попробуй на это посмотреть и пойми насколько все это абсурдно.
Он? Без мата и оскорблений? Это шутка, наверное, какая-то, да? Голосовой не логи, проверить нельзя, да?
Вы кикнули человека по своим каким-то надуманным причинам и считаете себя правыми? Браво, так выкрутиться нужно уметь!

#62
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияvoldemort (11 января 2018 - 10:31) писал:

братишка давай без оскорблений
Братишками своих педодружков называй. И не оскорблял я тебя, а обратился к тебе так, кем ты являешься.

Просмотр сообщенияvoldemort (11 января 2018 - 10:31) писал:

и "действительно придется яйки в кулак зажать" а это угроза ТК, кика/бана или реальной расправы ?
Предоставляю право выбора.

#63
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 10:15) писал:

тебя с первого раза родили? причины тебе указали. вообще мне кажется что слабоумные люди не должны выходить в люди, не понимая простых вещей, коверкая слова других, додумывая то чего не было, шел бы ты нахуй уебан малолетний. для уебня и сочувствуствующих подобным дегенератам: Я НИГДЕ НЕ ЗАЯВЛЯЛ ЧТО Я ТУТ ЗАКОН. КТО Я ТАКОЙ ВООБЩЕ ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО. И КОНЕЧНО ДЕБИЛ НЕ ЗНАЕТ ЧТО СНАЧАЛА НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, А ТАКИЕ КАК ТЫ СЧИТАЮТ ЧТО ИМ ВСЕ МОЖНО, НО ПОТОМ СКУЛЯТ НА ФОРУМЕ.
Я считаю что мне все можно? Что можно? Играть на сервере?
Ответь, пожалуйста. Для тебя это очень трудный вопрос, но все таки.
Что я такого ужасного сделал на сервере за те карты? Унизинил тебя НАСМЕШКОЙ, которая была даже не в твой адрес?

#64
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияvoldemort (11 января 2018 - 10:31) писал:

братишка давай без оскорблений
насчет дурацких выходок - это сугубо лично ваше мнение, которое попрошу оставить при себе
откровенно и нагло мешал - чем? агрил больших мобов? бегал перед прицелом? не учавствовал в уничтожение монстров? настреливал безудержно в спину ? а нет, стоял рядом с вами, так это не является ни нарушением, ни помехой игровому процессу
и "действительно придется яйки в кулак зажать" а это угроза ТК, кика/бана или реальной расправы ?
ну все доводы сугубо твое мнение и оставь их при себе. далее, ты пришел к нам на позицию,хотя мы ушли отдельно, ладно тебе сказали и даже не тронули ушли на другую, но ты блядь решил и туда придти, для недоумков выше есть мои посты про твои права и мои права, если ты чего то хочешь а я не хочу, тут по хотелкам парритет и решать вопрос я буду доступными мне способами сразу. а насчет угроз сам выбери что тебе удобно, а будешь в Москве я тебе и третий пункт свободно организую.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#65
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 10:41) писал:

ну все доводы сугубо твое мнение и оставь их при себе. далее, ты пришел к нам на позицию,хотя мы ушли отдельно, ладно тебе сказали и даже не тронули ушли на другую, но ты блядь решил и туда придти, для недоумков выше есть мои посты про твои права и мои права, если ты чего то хочешь а я не хочу, тут по хотелкам парритет и решать вопрос я буду доступными мне способами сразу. а насчет угроз сам выбери что тебе удобно, а будешь в Москве я тебе и третий пункт свободно организую.
Стоп. Он мешал вам тем, что просто стоял с вами? Ты продолжаешь меня поражать.
Это точно Масакр?

#66
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 10:38) писал:

Я считаю что мне все можно? Что можно? Играть на сервере?
Ответь, пожалуйста. Для тебя это очень трудный вопрос, но все таки.
Что я такого ужасного сделал на сервере за те карты? Унизинил тебя НАСМЕШКОЙ, которая была даже не в твой адрес?
маленький дегенерат, я устал от твоей тупости. приведу тебе по поводу насмешки последнюю аллегорию, ты сходи на чужие похороны, встань рядом и когда все будут прощаться с покойным заржи, а потом пытайся, собирая выбитые зубы сломанными руками сказать что ты ржал не над ними, а над собой.

Сообщение отредактировал .IX.: 11 января 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#67
voldemort

voldemort

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 10:44) писал:

Стоп. Он мешал вам тем, что просто стоял с вами? Ты продолжаешь меня поражать.
Это точно Масакр?
а еще на патрике не бегай в их сторону, а то ты будешь там где они и убьют тебя
"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

#68
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 10:45) писал:

маленький дегенерат, я устал от твоей тупости. приведу тебе по поводу насмешки последнюю аллегорию, ты сходи на чужие похороны, встань рядом и когда все будут прощаться с покойным заржи, а потом пытайся, собирая выбитые зубы сломанными руками сказать что ты ржал не над ними, а над собой.
Ты в очередной раз доказал, что с тобой вообще не возможно разговаривать. Ты способен только плеваться в микрофон, оскорблять и обещать набить ебало, когда очередной вопрос ставит тебя в тупик.
Если целая НАСМЕШКА, неизвестного тебе игрока, приводит тебя к таким ассоциациям, то тебе лучше вообще не играть в игры с таким отношением и конкретным двуличием. Тебе лучше сходить к врачу, чтобы хоть как-то справиться со своими неадекватными приступами гнева.
Всего тебе хорошего

#69
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщенияvoldemort (11 января 2018 - 10:48) писал:

а еще на патрике не бегай в их сторону, а то ты будешь там где они и убьют тебя
Как у вас все плохо стало. Я думал, что все это надуманные проблемы, пока сегодня лично с этим не столкнулся.
Грустно это.

Сообщение отредактировал Enamored: 11 января 2018 - 11:01


#70
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 10:59) писал:

Ты в очередной раз доказал, что с тобой вообще не возможно разговаривать. Ты способен только плеваться в микрофон, оскорблять и обещать набить ебало, когда очередной вопрос ставит тебя в тупик.
Если целая НАСМЕШКА, неизвестного тебе игрока, приводит тебя к таким ассоциациям, то тебе лучше вообще не играть в игры с таким отношением и конкретным двуличием. Тебе лучше сходить к врачу, чтобы хоть как-то справиться со своими неадекватными приступами гнева.
Всего тебе хорошего
ты хто чтоб я с тобой нормально разговаривал? затупок перевирающий мои слова? ну а насчет доктора, опять же ты хто такое? ты, боящийся тележного скрипа ребенок, где гнев то увидел? показалось? ну так ты сходи к доктору, галюны сейчас просто лечатся или перестань дурь всякую употреблять. хорошего тоже себе пожелай, мне такое хорошее как у тебя не надо.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#71
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 11:13) писал:

ты хто чтоб я с тобой нормально разговаривал? затупок перевирающий мои слова? ну а насчет доктора, опять же ты хто такое? ты, боящийся тележного скрипа ребенок, где гнев то увидел? показалось? ну так ты сходи к доктору, галюны сейчас просто лечатся или перестань дурь всякую употреблять. хорошего тоже себе пожелай, мне такое хорошее как у тебя не надо.
И опять ни слова по делу. Правда, хватит.
А по поводу доктора я вполне серьезно. Это просто совет, не агрись.
К чему вот вся это вода с оскорблениями сейчас?
Если "Насмешка" вызывает у тебя такие больные ассоциации, то тебе правда не в игры играть надо, а в серьёз задуматься о том, чтобы сходить к врачу.
Сам посуди, какой человек в здравом уме будет будет сравнивать насмешку в игре с хохотом на похоронах? Тебе либо просто нечего сказать, либо ты действительно больной. Я все таки склоняюсь ко второму варианту. Поэтому совет про врача далеко не лишний, а уж идти или нет решать тебе.

#72
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 11:31) писал:

И опять ни слова по делу. Правда, хватит.
А по поводу доктора я вполне серьезно. Это просто совет, не агрись.
К чему вот вся это вода с оскорблениями сейчас?
Если "Насмешка" вызывает у тебя такие больные ассоциации, то тебе правда не в игры играть надо, а в серьёз задуматься о том, чтобы сходить к врачу.
Сам посуди, какой человек в здравом уме будет будет сравнивать насмешку в игре с хохотом на похоронах? Тебе либо просто нечего сказать, либо ты действительно больной. Я все таки склоняюсь ко второму варианту. Поэтому совет про врача далеко не лишний, а уж идти или нет решать тебе.
ну что тебе сказать убогий, скудоумие видно издалека,как бы его не пытались завуалировать "умными" и "взвешенными" фразками. и если ты так конкретно отделяешь отношения в игре от отношений в жизни, проведи эксперимент, нахуй пошли Демонессу или Шершня в игре, посмотрю я как они отреагируют. но ты же оправдаешься, это же игра и тебе все можно. хочется посмотреть как их реальное отношение к тебе не изменится. думаю будем прощаться, заебал тупица.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#73
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 11:39) писал:

ну что тебе сказать убогий, скудоумие видно издалека,как бы его не пытались завуалировать "умными" и "взвешенными" фразками. и если ты так конкретно отделяешь отношения в игре от отношений в жизни, проведи эксперимент, нахуй пошли Демонессу или Шершня в игре, посмотрю я как они отреагируют. но ты же оправдаешься, это же игра и тебе все можно. хочется посмотреть как их реальное отношение к тебе не изменится. думаю будем прощаться, заебал тупица.
Не-не-не. Не нужно сравнивать совершенно разные вещи.
Или если на улице рядом с тобой будет кто-то смеяться, то ты сразу начнёшь представлять, как он хохочет у тебя на похоронах? Да ты маньяк какой-то.
Так что не надо сравнивать свои больные надумки с оскорблениями в игре/в жизни.
С твоим триггером на подобные вещи на Мастерс и Хзд тебе лучше не заходить, а то тебя там в раз "забьют" насмешками.
Правильно, диалог с тобой давно потерял смысл.

#74
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 11:52) писал:

Не-не-не. Не нужно сравнивать совершенно разные вещи.
Или если на улице рядом с тобой будет кто-то смеяться, то ты сразу начнёшь представлять, как он хохочет у тебя на похоронах? Да ты маньяк какой-то.
Так что не надо сравнивать свои больные надумки с оскорблениями в игре/в жизни.
С твоим триггером на подобные вещи на Мастерс и Хзд тебе лучше не заходить, а то тебя там в раз "забьют" насмешками.
Правильно, диалог с тобой давно потерял смысл.
в чем разница скудоумный, только в том что вылетишь ты нахуй с проекта, если только пищеприемник свой в их сторону откроешь, заметь убогий как м все демократично решили, мы просто на карту кикнули. разницы нет есть разница в том кому ты пытаешься задницу лизнуть а на кого кляузу написать. про мои похороны ты даже не думай, тебя зароют раньше с таким пониманием, в тот год когда ты родился тебя бы и закопали сразу услышав подобный бред. и твое счастье и счастье тех недоумков которые смеются над кем то что меня нет ни на мастерсе ни на хзд, передай им пусть дышат спокойно. вы же только смеяться и плакать можете, планктон считающий себя личностями.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#75
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 12:38) писал:

в чем разница скудоумный, только в том что вылетишь ты нахуй с проекта, если только пищеприемник свой в их сторону откроешь, заметь убогий как м все демократично решили, мы просто на карту кикнули. разницы нет есть разница в том кому ты пытаешься задницу лизнуть а на кого кляузу написать. про мои похороны ты даже не думай, тебя зароют раньше с таким пониманием, в тот год когда ты родился тебя бы и закопали сразу услышав подобный бред. и твое счастье и счастье тех недоумков которые смеются над кем то что меня нет ни на мастерсе ни на хзд, передай им пусть дышат спокойно. вы же только смеяться и плакать можете, планктон считающий себя личностями.
Ты из себя кроме оскорблений можешь что-то выжать?
В том разница, что ты сравниваешь свои больные фантазии с реальными оскорблениями. И мне не понятно почему эти твои больные "понятия" выше правил на сервере.
Причем здесь они вообще, скажи. И зачем мне их куда-то посылать? Ты там выкрутиться из своего обосрамса пытаешься или что? Повторюсь, оскорбления конкретных людей не имеют ничего схожего с твоими больными ассоциациями.
Демократично? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВАМ БЫЛО ЛЕНЬ БЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ, ЧТО БЫ ТКШНУТЬ УБЛЮДКА, КОТОРЫЙ ПОСМЕЛ КИНУТЬ В ЧАТ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ БОГОМЕРЗКУЮ НАСМЕШКУ. Спасибо, от души прям братка.
Никто ни на кого кляузы не катает, никто не лижет. Суть в том, что один душевнобольной человек с бзиком на насмешки и его компаньон не дают играть обычным людям, которые просто заходят поиграть на сервер, а не слушать, как ты плюешься в микрофон, оскорбляя тех, кто нарушает твои выдуманные правила.
Закопали за бред? Ало, маня, проснись. Высер про похороны твоя больная фантазия, не моя.
Да большая радость, что тебя нет ни на мастерсе, ни на хзд! Большое тебе спасибо и за это!

Да и ты вроде собирался закончить разговор со мной? Или этот маленький школьник так сильно задел большого дядю, который только и умеет, что пустословить, кидаться оскорбления и обещаниями набить ебало. Бедный.

Сообщение отредактировал Enamored: 11 января 2018 - 13:00


#76
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 11:39) писал:

ну что тебе сказать убогий, скудоумие видно издалека,как бы его не пытались завуалировать "умными" и "взвешенными" фразками. и если ты так конкретно отделяешь отношения в игре от отношений в жизни, проведи эксперимент, нахуй пошли Демонессу или Шершня в игре, посмотрю я как они отреагируют. но ты же оправдаешься, это же игра и тебе все можно. хочется посмотреть как их реальное отношение к тебе не изменится. думаю будем прощаться, заебал тупица.
а ты в жизни такой же уебок и инет-воин или как?

#77
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
нет, маленький школьник попал под изучение глубины тупости на которую способно существо, я не говорю хомо сапиенс-человек разумный, а просто существо плывущее по течению и пытающееся выдавливать из себя умные мысли. для меня нет разницы как ты меня послал нахуй, сказал прямо или попытался обличить эти слова в красивые формы без мата. ты, ставящий мне диагнозы, сам являешься диагнозом, таким же как даль или вишневый сок, чуть получше тихих сочувствующих вашему горю своим репометом. когда ты спамил своими насмешками над монстрами, мы тебе слова не говорили(хотя это уже тянет на шизофрению, ты кому данный спам адресовывал, нам хвастался, так нам пох или мобам, так им тем более пох), когда ты решил посмеяться над игроками, коих было всего три(мы и ты) тебе сделали замечание и предупреждение, что нас такая фигня задевает, на что ты ответил что 4 года смеешься(тоже тревожный звоночек) и сразу сделал очередную идиотскую насмешку, после чего был оперативно убран. на следующей карте ты сказал что это ты над собой смеялся(ну я не знаю что тут сказать, специалисты должны разбираться), так если ты такой любитель поржать над собой сделай себе бинд "насмешка над собой", чтоб люди точно понимали с кем имеют дело. все остальное говнище что ты тут развел можно разобрать на цитаты и по полочкам ответить, но мне просто лень, все уйдет в никуда и будет перевернуто вверх дном.
зы. да не заостряй ты внимание планктона на словосочетании набить ебало, я тебе такого не обещал, но не сомневаййся случись такая встреча, не преминул бы воспользоваться такой возможностью вправить мозги.

Сообщение отредактировал .IX.: 11 января 2018 - 14:08

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#78
SKABl9

SKABl9

    Игровой модератор

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
«и твое счастье и счастье тех недоумков которые смеются над кем то что меня нет ни на мастерсе ни на хзд, передай им пусть дышат спокойно.» Так а ты зайди, и сделай тк на Мастерсе за насмешку, посмотрим что будет
Легче стало на душе, когда послал Джимми наху*. © LLIePLLIeHb

#79
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 14:03) писал:

нет, маленький школьник попал под изучение глубины тупости на которую способно существо, я не говорю хомо сапиенс-человек разумный, а просто существо плывущее по течению и пытающееся выдавливать из себя умные мысли. для меня нет разницы как ты меня послал нахуй, сказал прямо или попытался обличить эти слова в красивые формы без мата. ты, ставящий мне диагнозы, сам являешься диагнозом, таким же как даль или вишневый сок, чуть получше тихих сочувствующих вашему горю своим репометом. когда ты спамил своими насмешками над монстрами, мы тебе слова не говорили(хотя это уже тянет на шизофрению, ты кому данный спам адресовывал, нам хвастался, так нам пох или мобам, так им тем более пох), когда ты решил посмеяться над игроками, коих было всего три(мы и ты) тебе сделали замечание и предупреждение, что нас такая фигня задевает, на что ты ответил что 4 года смеешься(тоже тревожный звоночек) и сразу сделал очередную идиотскую насмешку, после чего был оперативно убран. на следующей карте ты сказал что это ты над собой смеялся(ну я не знаю что тут сказать, специалисты должны разбираться), так если ты такой любитель поржать над собой сделай себе бинд "насмешка над собой", чтоб люди точно понимали с кем имеют дело. все остальное говнище что ты тут развел можно разобрать на цитаты и по полочкам ответить, но мне просто лень, все уйдет в никуда и будет перевернуто вверх дном.
зы. да не заостряй ты внимание планктона на словосочетании набить ебало, я тебе такого не обещал, но не сомневаййся случись такая встреча, не преминул бы воспользоваться такой возможностью вправить мозги.
Ну, если убрать вот всю воду, то все сводится тому, что ты человек с больным воображением, который воспринял насмешку как оскорбление?
Слушай, если я тебя так обидел и задел за твой обосрамс, то иди и выпускай где-нибудь пар, тут твои пустые слова ни к чему не приведут. Вместо этого большой дядя, которого обидели, пытается метать стрелки, что очень плохо.
Если моя самоирония и насмешка над ситуацией, в которую я попал, кажется тебе странной, то у меня для тебя плохие новости. Ты не только душевнобольной человек, но ещё и личность с очень большим ЧСВ, если ты даже об этом помыслить не можешь.
А то самое говнище, которое я написал, это ответ на все твои перлы. Знаешь почему для тебя говнище? Потому что, в отличии от тебя, я могу ответить за свои слова. Ты же в свою очередь, меняешь темы, метаешь стрелки, кидаешься оскорблениями и загружаешь меня своей больной фантазией.
Лень - это твоя несостоятельность ответить, как раз за те самые свои слова. Если бы тебе действительно было лень, то не стал бы продолжать сей разговор, который к слову ты закончил ещё пару сообщений назад.

Ну так что, сколько ещё ты будешь продолжать лить эту воду? Сколько сообщенек ты ещё настрочишь в попытке оправдаться за свой обосрамс?

#80
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 14:28) писал:

Ну, если убрать вот всю воду, то все сводится тому, что ты человек с больным воображением, который воспринял насмешку как оскорбление?
Слушай, если я тебя так обидел и задел за твой обосрамс, то иди и выпускай где-нибудь пар, тут твои пустые слова ни к чему не приведут. Вместо этого большой дядя, которого обидели, пытается метать стрелки, что очень плохо.
Если моя самоирония и насмешка над ситуацией, в которую я попал, кажется тебе странной, то у меня для тебя плохие новости. Ты не только душевнобольной человек, но ещё и личность с очень большим ЧСВ, если ты даже об этом помыслить не можешь.
А то самое говнище, которое я написал, это ответ на все твои перлы. Знаешь почему для тебя говнище? Потому что, в отличии от тебя, я могу ответить за свои слова. Ты же в свою очередь, меняешь темы, метаешь стрелки, кидаешься оскорблениями и загружаешь меня своей больной фантазией.
Лень - это твоя несостоятельность ответить, как раз за те самые свои слова. Если бы тебе действительно было лень, то не стал бы продолжать сей разговор, который к слову ты закончил ещё пару сообщений назад.

Ну так что, сколько ещё ты будешь продолжать лить эту воду? Сколько сообщенек ты ещё настрочишь в попытке оправдаться за свой обосрамс?
я не знаю породу дерева которая сравнится с тобой в тупости. а в целом ожидаемо. сам пишет хуйню, но оказывается я лью воду, хотя, тебе пидурку, просто описали ситуацию. давай кропай еще. и, кстати, чухан, что там все к ответу за слова призываешь, адрес написать нужно где ты ответы получишь? а тут я занимаюсь изучением тебя и тебе подобных, забава у меня такая. и кстати, пока обосрался и на говно изошел только ты, не я тут слезы лью и взываю к Демонессе, а оправдания это только ты увидел, мне оправдываться незачем, это твой удел.

Сообщение отредактировал .IX.: 11 января 2018 - 14:50

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#81
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 14:37) писал:

я не знаю породу дерева которая сравнится с тобой в тупости. а в целом ожидаемо. сам пишет хуйню, но оказывается я лью воду, хотя, тебе пидурку, просто описали ситуацию. давай кропай еще. и, кстати, чухан, что там все к ответу за слова призываешь, адрес написать нужно где ты ответы получишь? а тут я занимаюсь изучением тебя и тебе подобных, забава у меня такая. и кстати, пока обосрался и на говно изошел только ты, не я тут слезы лью и взываю к Демонессе, а оправдания это только ты увидел, мне оправдываться незачем, это твой удел.
Обращу твое внимание на одну интересную вещь. Что мы вынесли из этого диалога?
Что ты со своим другом с нихуя меня кикнули за насмешку, которая очень сильно, как выяснилось, тебя задевает. Уже плевать на то, что насмешка, одна простенькая насмешка, ну никак влияет на правила. Мы все таки пришли к тому, что ты не прав. Так что ты тут сейчас пытаешься доказать и кому? Что ты так не сильно обосрался или что?
Ну, без оскорблений, которые занимают половину твоих сообщений, ты никак не можешь обойтись. Тут тоже уже все понятно.
А теперь я расскажу тебе кое-что. За свои слова обычно отвечают, как неожиданно, словами. Ну, знаешь там подкрепляют какими-то доводами, аргументами, пытаются доказать, что их слова не пустой звук, а они не пустозвоны.
Так вот, сейчас ты прямым текстом заявляешь, что тебе нечего мне ответить, твои слова не более чем пустой звук, ты сам пустозвон, чувства которого задели. Ты ничего не можешь кроме того, как погрозить набить кому-нибудь ебало. Именно поэтому все твои слова - вода, вода и ещё раз вода.
Интересно, то ты собираешься диалог заканчивать, то это у тебя забава такая.. Ты даже не пытаешься скрыть то, что я тебя задел. Ведь весь этот разговор, как я уже писал выше, идёт в никуда.
Взываю? Конечно. Повторюсь тебе в который раз:
Я хочу, что бы на масакре можно было нормально поиграть. Чтобы людей не гнобили за выдуманные причины чьей-то больной фантазии, чтобы их не кикали, не ткашили на пустом месте, чтобы никто не плевался в микрофон и не визжал, что он всем разобьет ебало.

Так если ты не оправдываешься, то что тогда? А ничего.
Ты уже несколько часов, как закончил со мной диалог, а все продолжаешь выдавать перлы.
Нет, это забавно продолжай. Если я тебя так задел, то можешь высказаться.

Я с удовольствием тебя выслушаю и отвечу, ведь у меня сегодня свободный день, а пока ты тратишь свое время тут, Масакр хоть немного отдохнёт от своего великовозрастного Короля, который возомнил, что его слова и его больная фантазия находятся выше правил сервера.

Сообщение отредактировал Enamored: 11 января 2018 - 15:31


#82
KTULHU

KTULHU

    Глава клана [Elite Unit]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородРостовская обл. г.Азов
v→2→1
Справедливость — истина в действии
Изображение

#83
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSKABl9 (11 января 2018 - 14:26) писал:

«и твое счастье и счастье тех недоумков которые смеются над кем то что меня нет ни на мастерсе ни на хзд, передай им пусть дышат спокойно.» Так а ты зайди, и сделай тк на Мастерсе за насмешку, посмотрим что будет
тело иди туда откуда пришло, тебе чего в тишине не сидится. смотрело нашлось.

Сообщение отредактировал .IX.: 11 января 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#84
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 15:22) писал:

Обращу твое внимание на одну интересную вещь. Что мы вынесли из этого диалога?
Что ты со своим другом с нихуя меня кикнули за насмешку, которая очень сильно, как выяснилось, тебя задевает. Уже плевать на то, что насмешка, одна простенькая насмешка, ну никак влияет на правила. Мы все таки пришли к тому, что ты не прав. Так что ты тут сейчас пытаешься доказать и кому? Что ты так не сильно обосрался или что?
Ну, без оскорблений, которые занимают половину твоих сообщений, ты никак не можешь обойтись. Тут тоже уже все понятно.
А теперь я расскажу тебе кое-что. За свои слова обычно отвечают, как неожиданно, словами. Ну, знаешь там подкрепляют какими-то доводами, аргументами, пытаются доказать, что их слова не пустой звук, а они не пустозвоны.
Так вот, сейчас ты прямым текстом заявляешь, что тебе нечего мне ответить, твои слова не более чем пустой звук, ты сам пустозвон, чувства которого задели. Ты ничего не можешь кроме того, как погрозить набить кому-нибудь ебало. Именно поэтому все твои слова - вода, вода и ещё раз вода.
Интересно, то ты собираешься диалог заканчивать, то это у тебя забава такая.. Ты даже не пытаешься скрыть то, что я тебя задел. Ведь весь этот разговор, как я уже писал выше, идёт в никуда.
Взываю? Конечно. Повторюсь тебе в который раз:
Я хочу, что бы на масакре можно было нормально поиграть. Чтобы людей не гнобили за выдуманные причины чьей-то больной фантазии, чтобы их не кикали, не ткашили на пустом месте, чтобы никто не плевался в микрофон и не визжал, что он всем разобьет ебало.

Так если ты не оправдываешься, то что тогда? А ничего.
Ты уже несколько часов, как закончил со мной диалог, а все продолжаешь выдавать перлы.
Нет, это забавно продолжай. Если я тебя так задел, то можешь высказаться.

Я с удовольствием тебя выслушаю и отвечу, ведь у меня сегодня свободный день, а пока ты тратишь свое время тут, Масакр хоть немного отдохнёт от своего великовозрастного Короля, который возомнил, что его слова и его больная фантазия находятся выше правил сервера.
рожай еще, недоумок. ты со мной диалог тоже закончил и все еще выдавливаешь из себя портянки идиотизма. твой словесный понос обиженки меня умиляет.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#85
SKABl9

SKABl9

    Игровой модератор

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (11 января 2018 - 21:20) писал:

тело иди туда откуда пришло, тебе чего в тишине не сидится. смотрело нашлось.
Никто ниоткуда и не приходил, все тут...не надо говорить так будто это твой сервер.
Там где то выше было написано за пустословие, так ты зайди со своим дружком и перекрой воздух на хзд и мастерсе, попробуй
Легче стало на душе, когда послал Джимми наху*. © LLIePLLIeHb

#86
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów
Уважаемые игроки IX и BAHO. Наш сервер ценит своих героев и по заслугам отмечает их боевые дела. Конкретно Вы, за ваши заслуги перед сервером получаете - месячный отпуск (бан на 30 дней).

По многократным просьбам и жалобам на вас :
  • \ В помехе игровому процессу :
  • \ Агрессивное безосновательное и предвзятое поведение к новичкам, а значит помеха в развитии сервера.
  • \ Неадекватное поведение, угрозы расправой в реальной жизни, оскорбления в голосовой чат вместе с дикими воплями флудом и матами.
  • \ Многократным умышленным фф по товарищам (тимейтам) и многочисленные тимкилы.
  • \ Демонстративное несогласие с правилами сервера.
Люди (новички) бегут с сервера с криком "Больше не вернусь"
Скрытый текст
Оффтоп : Три года назад, данный индивид зашел поиграть на сервере, смотрим на ситуацию как эволюционировала данная особь, что тогда что сейчас засто.

Изображение


#87
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSKABl9 (11 января 2018 - 21:27) писал:

Никто ниоткуда и не приходил, все тут...не надо говорить так будто это твой сервер.
Там где то выше было написано за пустословие, так ты зайди со своим дружком и перекрой воздух на хзд и мастерсе, попробуй
ты че на грубость нарываешься, сиди ровно, дыши глубоко, тебе сказано, что ложил я на мастерс и хзд.

Сообщение отредактировал .IX.: 12 января 2018 - 00:46

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#88
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщения-=ANGERFIST=- (11 января 2018 - 21:43) писал:

Уважаемые игроки IX и BAHO. Наш сервер ценит своих героев и по заслугам отмечает их боевые дела. Конкретно Вы, за ваши заслуги перед сервером получаете - месячный отпуск (бан на 30 дней).
Отпуск принят, отдохнем, сил наберемся, с некоторыми пунктами мы не согласны, ну да бог с ними

Сообщение отредактировал .IX.: 12 января 2018 - 00:50

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#89
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSpyder (11 января 2018 - 13:05) писал:

а ты в жизни такой же уебок и инет-воин или как?
или как, ты это как проверить хочешь? тебе тоже адресок написать? приедешь поговорить?

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#90
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (12 января 2018 - 20:43) писал:

или как, ты это как проверить хочешь? тебе тоже адресок написать? приедешь поговорить?
извини, для меня ты не слишком важен, чтобы ради тебя в москву переться. да и на сколько я уже понял, конструктивного диалога с тобой получиться не может, смысла тратить кучу времени на тебя я не вижу





Темы с аналогичным тегами Massacre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных