Перейти к содержимому







Кто человек? Ты кого человеком назвал? [Заявка на бан игроков]

Massacre

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#91
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSpyder (12 января 2018 - 21:43) писал:

извини, для меня ты не слишком важен, чтобы ради тебя в москву переться. да и на сколько я уже понял, конструктивного диалога с тобой получиться не может, смысла тратить кучу времени на тебя я не вижу
ну а если ты знаешь куда переться надо, то какого хуя ты вообще что то про интернет воинов пишешь или думаешь я в твои ебеня поскачу галопом. и конечно диалога не получится даже если бы ты приехал, был бы мой монолог и твои кивки в знак согласия. и насчет конструктива, ты кто? какого в тему влез не зная темы? прочитал слезные послания и соболезновать начал неожиданно для себя? о чем мне с тобой вообще говорить, за жизнь?

Сообщение отредактировал .IX.: 12 января 2018 - 23:16

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#92
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
ну тут была ссылка на твой монолог в мамбле, у меня так бывший одноклассник общался в классе пятом, свою тупость он прикрывал матом и агрессией) да и в моих ебенях ты никому не нужен, тут полудурков и без тебя хватает. как я понял, тебе вообще не о чем ни с кем говорить, однако благодаря тебе тут уже 4 страницы срача на форуме и всем ты зачем-то отвечаешь-неужели в твоей жизни больше пообщаться не с кем? наверное, всех уже распугал) отвечать необязательно, желаю тебе всего хорошего.

#93
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSpyder (13 января 2018 - 01:48) писал:

тебе вообще не о чем ни с кем говорить, однако благодаря тебе тут уже 4 страницы срача на форуме и всем ты зачем-то отвечаешь-неужели в твоей жизни больше пообщаться не с кем? наверное, всех уже распугал) отвечать необязательно, желаю тебе всего хорошего.
1."тебе вообще не о чем ни с кем говорить"- мне то есть и с кем поговорить и главное о чем поговорить, только ты не входишь в этот круг и с тобой мне действительно дельно говорить не о чем.2. "однако благодаря тебе тут уже 4 страницы срача на форуме"- срачь тут развел не я а плаксы и им сочувствующие. а отвечаю я потому что знаешь ли прывык отвечать любому уроду который что то вякает в мой адрес.3. "неужели в твоей жизни больше пообщаться не с кем"- то что происходит в моей жизни тебя должно ебать менее всего. 4."наверное, всех уже распугал) отвечать необязательно"- ты свои фантазии или опыт одиночества при себе оставь. 5."желаю тебе всего хорошего"- себе хорошего желай, может все таки оно произойдет и включится голова с критическим мышлением, а не читалка газетных заголовков.

Сообщение отредактировал .IX.: 13 января 2018 - 06:15

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#94
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Enervate сказал:

voldemort сказал:

Владислава сказал:

Enamored сказал:

Где вы все?





Темы с аналогичным тегами Massacre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных