Перейти к содержимому







Предложения и пожелания

massacre killing floor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#31
RED

RED

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЕКБ

Просмотр сообщенияKosmonawt (23 ноября 2016 - 23:55) писал:

Накиньте экспы за убийство патриарха,а то почти в 2 раза меньше чем за 7 волну дают
я тоже "ЗА"
Изображение

#32
Cronos

Cronos

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 17 сообщений
Смысел резать 7-ю волну? реально проще за патрика докинуть опыт а то 7-ю проходишь со скрипом(2250 ну или чутка больше в зависимости от выживших если не убрали+) а потом можно просто сливать и след мапу 1800 опыта за такой геммор ни о чем вообще.(быстрее на след мапе получить сначала).
Щас вам песенку спою...Щас ко-че вам покажу...садись-ка поудобней, ты,избавься от тревог,назад откинься, отдохни,ПОКА Я ЖРУ ТВОЙ МОЗГ...(да да да вкусный мозг)МО- МО - МОЗГ....(да да да, вкусный мозг,да да да, вкусный мозг)

#33
DeD_TuXaH

DeD_TuXaH

    Клан [Paradise]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКамышин
без модерок живеться лучше , потому что у массакра такая паразительная история что когда человеку дают модерку он куда то пропадает )))

#34
Cronos

Cronos

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 17 сообщений
Я админа каждый день когда играю вижу,просто он играет в определенное время а вот модеров я хз тут вроде пока и нет.
Щас вам песенку спою...Щас ко-че вам покажу...садись-ка поудобней, ты,избавься от тревог,назад откинься, отдохни,ПОКА Я ЖРУ ТВОЙ МОЗГ...(да да да вкусный мозг)МО- МО - МОЗГ....(да да да, вкусный мозг,да да да, вкусный мозг)

#35
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Система анти афк продолжает кикать мертвых за бездействие. Если это нельзя исправить предлагаю увеличить лимит времени через которое игрока удаляют из игры.
Скрытый текст

#36
Cronos

Cronos

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 17 сообщений
1.Предлагаю также вернуть возможность брать пачки у джагернаутов на магазине,т.к.если даже после пары волн ты накопил на оружку на полный закуп патронов не хватает вообще(исключение огник он на волне 2-3 уже все купил),да и джагеров это будет стимулировать чтоб народ ими играл.,т.к. на волне они вообще сейчас пачки не кидают смысла нет.,денег за них дают немного а закупать облезеш,а так вернется старая традиция давать джаге денежку на магазе и он и во время волны будет эккиперован и вам хорошо=).,(а чтобы не жировали если кто то так скажет - сделать на магазине также лимит по подъему пачек одним игроком).
2.убрать хаску эффект прогорания или уменьшить его(попал в игрока-игрок сгорел полностью даже самохил не помогает.,и дело тут не в меде берите и все..., даже мед не всегда успевает отхилить,или мед пачка техника а если заряд цепляет 2-3 то тут начинается хил друг друга и пофиг на волну кто идет и кого там надо отстреливать да еще и арчик накроет и три веселых жмурика.,да и как вариант не всегда отхиливают обычно втроем одного лечат).,как вариант попал хаск- 25 хп потерял и прогорание пошло.,хильнули-все потушился.
3.Подрыву с 0 уровня поставьте хотя бы берету на респ(сейчас респ вострый ножик,2 мины,3 грены и как хочешь так и крутись).а уж про стоимость сатана 1000р я вообще молчу до 3-уго уровня тока в мечтах.
4.И про Регена и Брута сделать чтоб на них мины не срабатывали-все собирают что есть на полу..,да и кол-во регенов сделать поменьше.
5.С С-4 для командоса сделать как на мастере взрывать по одной и трупов меньше будет=)
Щас вам песенку спою...Щас ко-че вам покажу...садись-ка поудобней, ты,избавься от тревог,назад откинься, отдохни,ПОКА Я ЖРУ ТВОЙ МОЗГ...(да да да вкусный мозг)МО- МО - МОЗГ....(да да да, вкусный мозг,да да да, вкусный мозг)

#37
Cronos

Cronos

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 17 сообщений
Появилось предложение вообще убрать автокик на время все равно немного играет народа 3-5 калек вечером бывает поболее но в основном старички ( а работает он как считает нужным сам,вчера два раза кикал мертвым на последних мобах хотя и летал по карте и как ктота сказал надо постоянно кликать мышку.,причем все согласились только чет никто писать не хочет пишу сам насчет этой проблемы.)
Щас вам песенку спою...Щас ко-че вам покажу...садись-ка поудобней, ты,избавься от тревог,назад откинься, отдохни,ПОКА Я ЖРУ ТВОЙ МОЗГ...(да да да вкусный мозг)МО- МО - МОЗГ....(да да да, вкусный мозг,да да да, вкусный мозг)

#38
Гость_Silent Force_*

Гость_Silent Force_*
  • Guests

Просмотр сообщенияCronos (10 декабря 2016 - 14:12) писал:

Появилось предложение...
Поддерживаю.

#39
Demonessa

Demonessa

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 726 сообщений

Просмотр сообщенияCronos (10 декабря 2016 - 14:12) писал:

Появилось предложение вообще убрать автокик на время все равно немного играет народа 3-5 калек вечером бывает поболее но в основном старички ( а работает он как считает нужным сам,вчера два раза кикал мертвым на последних мобах хотя и летал по карте и как ктота сказал надо постоянно кликать мышку.,причем все согласились только чет никто писать не хочет пишу сам насчет этой проблемы.)
Ну насчет 3 колек я не согласна,Масик в геймтрекере мировом 23 место апнул,это очень даже хорошо)а про автокик конечно,если некорректно работает,нужно убрать,а может и вовсе поправим,чтоб работал правильно.

Изображение


#40
MADShoot

MADShoot

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСПБ
Предлагаю добавить бессмертие 10 секунд на респ игроков, а то бывает игрок ресается в игроке =D и умирает от игрока когда тот стреляет в мобов.
Вот она! Вот она флэха моей мечты! Ребята, моб, здоровенный здоровенный моб!

#41
Гость_Silent Force_*

Гость_Silent Force_*
  • Guests

Просмотр сообщенияMADShoot (11 декабря 2016 - 00:22) писал:

Предлагаю добавить бессмертие 10 секунд на респ игроков, а то бывает игрок ресается в игроке =D и умирает от игрока когда тот стреляет в мобов.
Пусть нормально учатся в игру заходить!!!
Кнопка "наблюдать" при подключении не просто так сделана.

Сообщение отредактировал Silent Force: 11 декабря 2016 - 01:15


#42
MADShoot

MADShoot

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСПБ

Просмотр сообщенияSilent Force (11 декабря 2016 - 01:15) писал:

Пусть нормально учатся в игру заходить!!!
Кнопка "наблюдать" при подключении не просто так сделана.
Будет тоже самое.
Вот она! Вот она флэха моей мечты! Ребята, моб, здоровенный здоровенный моб!

#43
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияMADShoot (11 декабря 2016 - 02:46) писал:

Будет тоже самое.
При заходе через спектры ты можешь переключаться между игроками тем самым выбирать в ком реснуться.
Скрытый текст

#44
Cronos

Cronos

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 17 сообщений
Сколько лет массакр работал по такой системе респа через наблюдателей и никто никогда не ныл.,ну да бывает все равно случайно убивали если ресался во время выстрела игрока,но это лутше чем теже 10 сек неуязвимости что предлагают сделать-за это время тот же огник,подрыв,сапорт или ганф влетит в толпу и повзрывает или отстреляет кучу мобов и бабла нарубил и сам весь такой модный.
Щас вам песенку спою...Щас ко-че вам покажу...садись-ка поудобней, ты,избавься от тревог,назад откинься, отдохни,ПОКА Я ЖРУ ТВОЙ МОЗГ...(да да да вкусный мозг)МО- МО - МОЗГ....(да да да, вкусный мозг,да да да, вкусный мозг)

#45
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
Ну раз на то пошло. Предлогаю сделать 2сек. не уязвимости =). Как раз игрок должен успеть вовремя с реагировать и прекратить огонь по дружественному юниту. И юнит за 2 сек не успеет накосить мобов.

#46
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Резист командоса к пулемету патриарха не работает. Убивает за доли секунд не взирая на броню.
Также м7а3 при стрельбе дротиками переключает режим стрельбы на одиночный.
Скрытый текст

#47
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Уберите пожалуйста автокик! Сейчас он при любом раскладе кикает к концу волны всех мёртвых игроков, если проходит какое-то время, сколько не клацай по мышке.

#48
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
Оживите плз массакр!!!

#49
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
CrocoPounder in Killing Floor Можно его добавить?

#50
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
В последнее время некоторые стволы с глушителями ведут себя странно. Например, дульное пламя появилось у Вихря коммандоса и АК-74 инфильтратора (причём если у комма идёт просто засветка прицела, то у инфа пламя вообще где-то в стороне). Проверьте пожалуйста.

Изображение

Сообщение отредактировал COBA: 25 февраля 2017 - 11:10


#51
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Решил зайти в игру после долгого перерыва. Очень медленно качаются файлы сервера...

#52
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Просмотр сообщенияCOBA (07 апреля 2017 - 20:19) писал:

Решил зайти в игру после долгого перерыва. Очень медленно качаются файлы сервера...
+

#53
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Да ёпрст! Уберите пожалуста дульное пламя у ВСЕГО ОРУЖИЯ С ПБС! Ну нету его при стрельбе с глушителя! Вот видео!




https://www.youtube....h?v=DDjt85IyWhY

#54
voldemort

voldemort

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь
По обнове http://killing-floor...__90#entry24006 :

Коммандос:
1. С4 взрывается при контакте с мобами(мобом). (стало после обновления).
2. Умирает от пулемета Патриарха с 1 пули в любой броне. (было до и после обновления)

Техник (турельщик):
1. Появились frag гранаты вместо "щитовых". (стало после обновления)

Огнеметчик:
1. Не работает "хаскган" (было до и после обновления)

Подрывник:
1. Закуп гранат для ГРП-7 стоит 0. (было и стало после обновления)
2. В броне другие перки не умирают от суицидки. (было до и после обновления)

Другое:
1. Оружие не респится на карте (было до и после обновления)
2. Слишком легко убивается Патриарх (стало после обновления).
3. Наличие большого кол-во zed-time (стало после обновления)
4. Все мины взрываются от клота (стало после обновления)

Сообщение будет правиться и добавляться.

Сообщение отредактировал voldemort: 15 мая 2017 - 18:07

"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

#55
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Хочу отписаться по поводу ганфайтера так как в данный момент играю в основном за него.
1) После обновления при помощи тоза можно вынести дк с 1 дуплета на любой сложности.
2) Зедтайм фармится в астрономических масштабах за пару волн бывало до 400 000 очков.
3) Вес дигла увеличился с 4 до 6 блоков, а FN FAL уменьшился с 9 до 5 блоков.
Пока это самые бросающиеся в глаза недочеты возникшие после обновления.

Также хочу предложить перебалансировать Заставу ибо данное оружие абсолютно не привлекательно ввиду низкой скорострельности, огромного веса, малого боезапаса и охренеть какой большой цены на само оружие и патроны. Предлагаю увеличить скорострельность, снизить цену хотябы на патроны и добавить пробой брони, чтобы можно было ск в броне убить хотябы за обойму при 6-10 игроках на среднем лвле.
Скрытый текст

#56
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
По обнове:

Джаггернаут:
1) Две Беретты - перекинулись на 1 слот к ножу, анимация перезарядки исчезла от слова "вообще".
2) Пулемёты до сих пор закупаются в Детском Мире (при виде от 3 лица модели маленькие очень для крупнокалиберного оружия).
3) Коробки с патронами нет.
4) М60 хороша, но гильзы сыпятся как-то странно.

Сообщение отредактировал COBA: 16 мая 2017 - 00:13


#57
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Время вышло редактировать предыдущий пост уже не могу - вот скрин к М-60

Изображение

Сообщение отредактировал COBA: 16 мая 2017 - 00:58


#58
voldemort

voldemort

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь
Коммандос.
Требуется пофиксить закуп подствольных гранат на Абакане и НМ ХМ8.
Нет возможности закупить поштучно, только всё.
"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

#59
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Обнова, дубль три. Пожелаем удачи - иииии поехали тестить!!!

#60
COBA

COBA

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • ГородSamara
Итак, по обнове:
- Система выдачи денег - работает, отлично!
- Отображение нанесенного урона - не работает.
- Отображение ТК в таблице - действует.
- Уменьшение прогорания от хасков - дейтсвует!

Поджигатель:
- Отремонтирован Хаскган: после стольких лет ожидания наконец-то работает! Спасибище администрации проекта и кодеру в частности!!!
UPD: с работой хаскгана вроде разобрался.

Ну и небольшое предложение: предлагаю убрать выбор рандомного перка в начале каждой карты.
Ещё хотелось бы опыта побольше, порезали что-то слишком сильно...

Сообщение отредактировал COBA: 24 мая 2017 - 00:43






Темы с аналогичным тегами massacre, killing floor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных