Перейти к содержимому







Кто человек? Ты кого человеком назвал? [Заявка на бан игроков]

Massacre

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений
Интересная ситуация происходит на сервере Massacre. Зашли несколько старых игроков [ BAHO и IX ] и начали устраивать массовые ТК, в том числе и ТК новичков которые даже не разобрались в игре на сервере. Предлогом для ТК для них служит то, что им не нравится кто-то или что-то и они начинают убивать. Новички не там стоят и не такое оружие покупают, старички кидают "насмешку над игроками" как им кажется, в их сторону и за всё это они почему то убивают?!
Когда дело доходит до решения этого вопроса в mumble от игрока [ IX ] слышны только лишь мат, крики и оскорбления, а также те "причины для ТК" которые я описывал выше и которые никак не входят в правила игры на [ Sunrise Project ].
Всё что я сейчас написал продолжается не день и не два, а уже более месяца.

Этим сообщением я прошу администрацию [ Sunrise Project ] решить эту проблему методом на их усмотрение, а игроков сервера [ Massacre ] поддержать мою инициативу скриншотами и письменным подтверждением правдивости моих слов.

Ниже предоставляю скриншоты консоли и TAB где можно увидеть ТК в течении двух волн. 10 смертей 10 ТК. Спасибо за внимание.
https://image.ibb.co...107190950_1.jpg
https://image.ibb.co...107191422_1.jpg
https://image.ibb.co...107191406_1.jpg
ИзображениеИзображениеИзображение

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#2
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
а ты больше ничего не хочешь сказать? ну типа за что? или ты считаешь что умный самый и умеешь скрины делать про тк, а причину че не написал? и что ты там за новичков то печешься, никто не страдает ни за что, ты думай о своем поведении, за язычком своим малолетним следи, ведь тебя никто не трогал. а то что вы там сговорились на троллинг, ну вот тебе плоды твоего троллинга и троллинга твоих дружков. я Ангерфисту свою позицию описал, но видимо он с тобой не поделился или ты, по тупости своей, не понял, активней понималку включай.
зы. и еще, крыса, я оправдываться не буду, но пиздеж твой про тк за не то оружие, ты охуел вкрай.

Сообщение отредактировал .IX.: 07 января 2018 - 21:49

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#3
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Может тогда на себя и своих дружков напишешь заявку в этой теме? Как минимум за клевету твою, за неучастие в игровом процессе некоторых людей из вашей команды по 45 минут, ваши ТК меня с IX и ваши провокации.
На самом деле список ваших нарушений можно можно продолжить, но к чему все это, до тебя все равно не дойдет, оправдания нелепые только в ответ будут.

Сообщение отредактировал BAHO: 07 января 2018 - 22:15


#4
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Enervate, ты сейчас как обиженный ребенок себя повел, ничего не понимая - побежал жаловаться на форум.
Вот ангерфист поступил нормально - зашел к нам на канал и нормально поговорили и кажется все друг друга поняли.

#5
DeD_TuXaH

DeD_TuXaH

    Клан [Paradise]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКамышин
Не вижу смысла кому то, что то говорить , достаточно администрации посмотреть в логи сервера и будет прекрасно видно что у таких игроков как IX , ВАНО и jormoon довольно много тк за день , и не столь за день сколько за карту . Ну и естественно столько нечайных тк быть не может , что могут подтвердить люди играющие на сервере . А когда их начинают тыкать в это носом , под раздачу уже идут и старички что и видно на скринах .
Ну и как причину своих действий указывать насмешку в чате , которая вызывается игровыми командами , очень глупо .

#6
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
слышь "старичек", ты чтоль меня куда то носом тыкнул? да, на логах будет прекрасно видно, что под раздачу попадают одни и те же люди, которые видимо ничего не делают, но злобные мы их убиваем. твой сраный троллинг доводит тебя до смерти.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#7
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów
Ребята давайте как-то урегулируем конфликт, ведь нам всем еще не один день играть вместе.

От себя скажу что это не красиво и не правильно за какую либо сказанную фразу либо "Насмешка над игроками" в свой адрес тимкилить (убивать). Вы же взрослые люди, можно спокойно замутить игрока и больше никогда не читать и вовсе не видеть от него "Насмешка над игроками" и другого разного рода сообщений вместе с голосовым чатом если вам неприятно.

Изображение


#8
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
:1132: :1132: :1132:

#9
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
10236107.jpg :1132: :1132: :1132:

#10
Valve

Valve

    Клан [God Mode]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 15 сообщений
jormoon он и мастерсе тоже ткашил за карту 3-4тк ха теперь в массакре ммм)

Сообщение отредактировал Valve: 08 января 2018 - 18:15


#11
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений
Добрый день. А у нас всё также ТК. Но всё это не по моей вине. Спасибо IX.
Изображение
Изображение

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#12
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
я тебе, обезьянка, уже говорил, но ты видно настолько обезьянка, что слов то не понимаешь. любой мой тк тебя это продолжение твоего троллинга. к сожалению объяснить тебе в натуре не представляется возможным, будем делать что можем.
зы. а вот насчет другого скрина, так в жопу себе его засунь, киллер подорвался на моих минах. вообще ты похож на мелкого сученка,который всю помойку собирает, чтоб нагадить, смотри как бы ты сам не оказаллся там куда меня запарить хочешь.

Сообщение отредактировал .IX.: 08 января 2018 - 21:51

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#13
voldemort

voldemort

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь
http://killing-floor...2040#entry24914 уже была заявка давно, но наказания не было. Так что данная тема "выжимание из пальца".
"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

#14
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (08 января 2018 - 21:42) писал:

зы. а вот насчет другого скрина, так в жопу себе его засунь, киллер подорвался на моих минах. вообще ты похож на мелкого сученка,который всю помойку собирает, чтоб нагадить, смотри как бы ты сам не оказаллся там куда меня запарить хочешь.
Раз на минах, то это уже клевета.
Enervate, ты бы прекратил уже свою истерику.

Просмотр сообщенияEnervate (08 января 2018 - 18:49) писал:

Добрый день. А у нас всё также ТК. Но всё это не по моей вине. Спасибо IX.
А вот аналогичная твоей клевете фотокарточка:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BAHO: 08 января 2018 - 22:11


#15
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (08 января 2018 - 21:42) писал:

я тебе, обезьянка, уже говорил, но ты видно настолько обезьянка, что слов то не понимаешь. любой мой тк тебя это продолжение твоего троллинга. к сожалению объяснить тебе в натуре не представляется возможным, будем делать что можем.
зы. а вот насчет другого скрина, так в жопу себе его засунь, киллер подорвался на моих минах. вообще ты похож на мелкого сученка,который всю помойку собирает, чтоб нагадить, смотри как бы ты сам не оказаллся там куда меня запарить хочешь.

Братишка, хочу тебе кое что объяснить. Во-первых это не троллинг, а просто общение и безобидные шутки в чате, администрация может посмотреть логи чата, а также ты сам можешь поставить мут на меня. Во-вторых права на ТК за сообщения в чате у тебя нет. Ну и третье - ты играешь не первый день и знаешь, что за любое случайное ТК нужно написать "Извини", чего от тебя не последовало ни разу, что опять же видно в логах чата. И не стоит говорить, что ты не знал или что он сам виноват. А за оскорбления на форуме ты ещё возможно ответишь опять же наказанием на усмотрение администрации. Спасибо за внимание.

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#16
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBAHO (08 января 2018 - 21:51) писал:

Раз на минах, то это уже клевета.
Enervate, ты бы прекратил уже свою истерику.

А вот аналогичная твоей клевете фотокарточка:

На счет твоих скриншотов, это не умышленный ТК, что и так очевидно и убиты были люди которые на тот момент были в мамбле, перед которыми я там же и извинился. Так что хватит строить из себя пострадавших и невиновных.

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#17
Гость_Владислава_*

Гость_Владислава_*
  • Guests
Подтверждаю всё вышесказанное, эти ребята ведут себя неадекватно. BAHO ТКшнул меня без причины, потом IX начал на пару с ним меня ТКшить. Я не понимаю из за чего они меня возненавидели. Прошу администрацию принять меры.

#18
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
да соберитесь в мамбле и поговорите, 2 умных человека поймут друг друга, 2 петуха будут и дальше кудахтать

#19
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
А о чем тут говорить вообще? Т.К. есть? Есть, причём массовые.
К чему все эти оправдания и тонна оскорблений?

#20
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnamored (09 января 2018 - 03:20) писал:

А о чем тут говорить вообще? Т.К. есть? Есть, причём массовые.
К чему все эти оправдания и тонна оскорблений?
кто то тут оправдывается? ты видимо неверно читаешь

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#21
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Питушье получает в жбан за свой питушизм , все верно херач их ВАНО. И энамореду зайди тока тож в жбан отхватишь.

#22
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияВладислава (09 января 2018 - 00:26) писал:

Подтверждаю всё вышесказанное, эти ребята ведут себя неадекватно. BAHO ТКшнул меня без причины, потом IX начал на пару с ним меня ТКшить. Я не понимаю из за чего они меня возненавидели. Прошу администрацию принять меры.
меры принять просишь, думаю как раз тебе нужно сидеть тише всех пока меры к тебе не пришли, как они пришли на ресурсе. тихоооонечко сидеть. а по поводу твоей кляузы, ты забыло наверное что после случайного тк тебя, нас обоих зафигарил метадон инфилом, на следующей карте ты опять убило Вано, после чего пошла война на уничтожение в которой ты было убито два раза, мы несколько раз и метадон. память короткая? так я все помню.

Сообщение отредактировал .IX.: 09 января 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#23
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnervate (08 января 2018 - 22:19) писал:

Братишка, хочу тебе кое что объяснить. Во-первых это не троллинг, а просто общение и безобидные шутки в чате, администрация может посмотреть логи чата, а также ты сам можешь поставить мут на меня. Во-вторых права на ТК за сообщения в чате у тебя нет. Ну и третье - ты играешь не первый день и знаешь, что за любое случайное ТК нужно написать "Извини", чего от тебя не последовало ни разу, что опять же видно в логах чата. И не стоит говорить, что ты не знал или что он сам виноват. А за оскорбления на форуме ты ещё возможно ответишь опять же наказанием на усмотрение администрации. Спасибо за внимание.
сразу определю твой статус для меня, ты мне не сват не брат и не кум, ты для меня мелкая крыска, "братишками" к корешам своим обращайся. теперь по сути, общительный, еще раз тут, может тут поймешь или тот кто поймет тебе растолкует(хотя я думаю ни на первое ни на второе рассчитывать не стоит), я не должен чего то делать, я должен видеть что ты шутишь исключительно над своими друзьями никак не затрагивая меня, вообще никак. мальчег, права на то, что он делает каждый выписывает себе сам, ты себе выписал права на свои , как ты считаешь, безобидные шутки, а я выписал себе право на безобидный, как я считаю, тк. и не надо мне тут херню нести насчет есть правила, есть еще другие правила, которым за твоим малолетством тебя жизнь не научила, если тебя предупредили, а ты продолжаешь лезть, то будь готов что ты пострадаешь. а насчет твоего лицемерного "извини", тебе легче станет если я извиняться буду после умышленного тк? а те, кого я убивал случайно и так знали что это случайность, поэтому я не использую данный вид покаяния.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#24
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (09 января 2018 - 13:49) писал:

сразу определю твой статус для меня, ты мне не сват не брат и не кум, ты для меня мелкая крыска, "братишками" к корешам своим обращайся. теперь по сути, общительный, еще раз тут, может тут поймешь или тот кто поймет тебе растолкует(хотя я думаю ни на первое ни на второе рассчитывать не стоит), я не должен чего то делать, я должен видеть что ты шутишь исключительно над своими друзьями никак не затрагивая меня, вообще никак. мальчег, права на то, что он делает каждый выписывает себе сам, ты себе выписал права на свои , как ты считаешь, безобидные шутки, а я выписал себе право на безобидный, как я считаю, тк. и не надо мне тут херню нести насчет есть правила, есть еще другие правила, которым за твоим малолетством тебя жизнь не научила, если тебя предупредили, а ты продолжаешь лезть, то будь готов что ты пострадаешь. а насчет твоего лицемерного "извини", тебе легче станет если я извиняться буду после умышленного тк? а те, кого я убивал случайно и так знали что это случайность, поэтому я не использую данный вид покаяния.
Сразу скажу, что я тебе ничего не должен, хотя ты видимо думаешь, что "все мы должны тебе всё" , дружище. Я не нарушаю правила сервера, а ты кажется да. За это как я помню выдается бан. Так и о чём нам ещё говорить? Тебя твои долгие годы жизни не научили нормально общаться с людьми без матов и оскорблений, а я как ты говоришь "малолетка" почему то веду себя вполне приемлемо. Так что я просто ожидаю действий администрации, а не твоих попыток оправдать свои нарушения. Спасибо за внимание.

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#25
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияSpyder (09 января 2018 - 00:41) писал:

да соберитесь в мамбле и поговорите, 2 умных человека поймут друг друга, 2 петуха будут и дальше кудахтать
Мы не глупые люди и пробовали решить проблему в мамбле. С ними пытались говорить просто все, но неадекватное поведение IX убивает весь смысл говорить с ними. Если бы ты слышал его общение в мамбле, то не удивился бы тому, что он ТКшит по надуманным причинам.
Вот кстати видео снятое уже давно, для ознакомление с этим человеком. https://vk.com/video35635635_171124039
С тех пор его поведение изменилось и не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Enervate: 09 января 2018 - 14:58

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#26
jormoon

jormoon

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородKharkov
я вот тут мало что понимаю... :

Просмотр сообщенияEnervate (07 января 2018 - 20:30) писал:

КУДАХ-ТАХ-ТАХ! Massacre. КУДАХ-ТАХ-ТАХ! [ BAHO и IX ] КУДАХ-ТАХ-ТАХ! ТК, КУДАХ-ТАХ-ТАХ! ТК КУДАХ-ТАХ-ТАХ!. КУДАХ-ТАХ-ТАХ! ТК КУДАХ-ТАХ-ТАХ!, КУДАХ-ТАХ-ТАХ!?!
КУДАХ-ТАХ-ТАХ! mumble КУДАХ-ТАХ-ТАХ! [ IX ] КУДАХ-ТАХ-ТАХ!, КУДАХ-ТАХ-ТАХ! "КУДАХ-ТАХ-ТАХ! ТК" КУДАХ-ТАХ-ТАХ! [ Sunrise Project ].


....
https://image.ibb.co...107190950_1.jpg
https://image.ibb.co...107191422_1.jpg
https://image.ibb.co...107191406_1.jpg
ИзображениеИзображениеИзображение

ВАНО и IX - идут по пути Хэдшота! Честь им и Слава!

тема высосана из пальца... у всего есть причины, вы прекрасно знаете чем был спровоцирован этот инцидент. нытики хуевы. устроили на сервере педрильню!! теперь еще и на форуме филиал открыли. бедняжки, хотите что бы тетя Юля вас пожалела? по головке погладила за то какие вы умники и умницы? ну ну...

#27
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnervate (09 января 2018 - 13:59) писал:

Сразу скажу, что я тебе ничего не должен, хотя ты видимо думаешь, что "все мы должны тебе всё" , дружище. Я не нарушаю правила сервера, а ты кажется да. За это как я помню выдается бан. Так и о чём нам ещё говорить? Тебя твои долгие годы жизни не научили нормально общаться с людьми без матов и оскорблений, а я как ты говоришь "малолетка" почему то веду себя вполне приемлемо. Так что я просто ожидаю действий администрации, а не твоих попыток оправдать свои нарушения. Спасибо за внимание.
насчет дружищ ты ошибся адресом. я сказал где то что ты мне должен? ты видимо и вправду тупой, тебе идиотику приемлимому сказано, не лезь ко мне ни с чем, ни со своими коментариями ни с насмешками, вообще никак и ты был бы жив и здоров. запомни человечек, твои права заканчиваются там где начинаются права другого. ты тут скулишь и капаешь на мозги, работая на биомассу, выставляешь меня в самом скверном свете, но ты пойми мне на это пофиг, я не ты и не из стада баранов, я могу один сделать что то, а вы только стадом. И чего ты там говорил насчет никто никому ничего не должен, администрация тебе ничего не должна, она не должна отчитываться перед тобой и уж тем более кидаться что то делать по твоему требованию. мелкий дурачек.

Сообщение отредактировал .IX.: 09 января 2018 - 14:50

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#28
Enervate

Enervate

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщения.IX. (09 января 2018 - 14:48) писал:

насчет дружищ ты ошибся адресом. я сказал где то что ты мне должен? ты видимо и вправду тупой, тебе идиотику приемлимому сказано, не лезь ко мне ни с чем, ни со своими коментариями ни с насмешками, вообще никак и ты был бы жив и здоров. запомни человечек, твои права заканчиваются там где начинаются права другого. ты тут скулишь и капаешь на мозги, работая на биомассу, выставляешь меня в самом скверном свете, но ты пойми мне на это пофиг, я не ты и не из стада баранов, я могу один сделать что то, а вы только стадом. И чего ты там говорил насчет никто никому ничего не должен, администрация тебе ничего не должна, она не должна отчитываться перед тобой и уж тем более кидаться что то делать по твоему требованию. мелкий дурачек.

Может ты уже остановишь глупые попытки оправдать себя? Все и так уже поняли какой ты человек. А от админов я ничего не требую, а просто прошу принять меры по этому вопросу, как я уже неоднократно писал.

Грязный хиппи, но с чистой кармой

Променял бы все богатства мира на гамак под пальмой

Изображение


#29
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияEnervate (09 января 2018 - 14:55) писал:

Может ты уже остановишь глупые попытки оправдать себя? Все и так уже поняли какой ты человек. А от админов я ничего не требую, а просто прошу принять меры по этому вопросу, как я уже неоднократно писал.
тебе опять кажется или хочется чтоб я начал оправдываться, но ты хто такое чтоб перед тобой оправдываться. заработал и получил, вот твой удел. теперь скули сиди.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#30
Spyder

Spyder

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Просмотр сообщенияEnervate (09 января 2018 - 14:05) писал:

Мы не глупые люди и пробовали решить проблему в мамбле. С ними пытались говорить просто все, но неадекватное поведение IX убивает весь смысл говорить с ними. Если бы ты слышал его общение в мамбле, то не удивился бы тому, что он ТКшит по надуманным причинам.
Вот кстати видео снятое уже давно, для ознакомление с этим человеком. https://vk.com/video35635635_171124039
С тех пор его поведение изменилось и не в лучшую сторону.
а у вас там нет админов что ли? дать пермач говнюку, да и дело с концом)





Темы с аналогичным тегами Massacre

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных