Перейти к содержимому







Нарушители правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2149

#121
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияAkute (26 августа 2012 - 17:56) писал:

Играла в тот день и вечер на сервере... игрок Кот-матроскин был убит игроком mephisto за то, что первый, из выше перечисленных, прокачивал персонажа "огнеметчик" при помощи, так называемых, читов... это было видно в том, что данный персонаж 1-го уровня НЕ МОЖЕТ выкидывать 20 ГРАНАТ!
СНЯТЬ БАН с mephisto!
Или давайте корректировать правила сервера и пропишем там, что ЧИТЫ приветствуются!

Багоюз запрещен - БАН, ТК запрещен БАН...Если вы хотите надолго наказать нарушителя - Скрины, видео!(Кстати этими же не хитрыми методами уже пользуются игроки МАСТЕРС(Спасибо за доки ребята!) и помогают проекту) Хотите наказывать не "отходя от кассы"?- так Вы же будущий админ!!!! Извините, у нас нельзя наказывать когда Вам вздумается(причем такими методами) Ежели бы Админы не банили нарушителей, а просто бы убивали их, было бы правильно? НЕТ! это дурной пример, если так никто из Админов не делает, то откуда же Вы этого нахватались?
Если ты тру игрок, идеалист и ненавидешь маты и нарушения - ВСТУПАЙ В РЯДЫ АДМИНОВ! если не хочешь брать на себя эту ношу, но хочешь справедливости...Fraps скачай! и люби PrintScreen! И Совесть будет чиста и сервер подымешь!

#122
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Вообще-то бан выписан за оскорбление, которое точно имело место. И отрицать это глупо.

 

 


#123
Goic

Goic

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородОбухов, Киевская Область, Украина

Просмотр сообщенияmephisto (27 августа 2012 - 14:40) писал:

Учту.
Итак , разбан будет в 16.20 , или же продлеваете ещё на 2 дня ?
С чего бы это в 16:20?? Бан был выдан как показывает форум в 16:31. Но есть одно небольшое но! Бан был выдан в 17:31.
Напиши любое сообщение, перед этим посмотри на время компьютера и время то, которое показывает форум. Убедись в том что к тому времени ты должен добавить еще час.
Вывод. Бан снимается в 17:31 по Украине. По России это в 18:31.

#124
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (27 августа 2012 - 14:52) писал:

Вообще-то бан выписан за оскорбление, которое точно имело место. И отрицать это глупо.
Как я уже показал выше, игрок mephisto несколько раз слил игрока во время магазина не с целью "пресечь свои подозрения на багоюз", а просто с целью поиздеваться над игроком. Факт многочисленных умышленных ТК очевиден, а значит это комбинированное нарушение.
С уважением, Сэм.

#125
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияS@m (27 августа 2012 - 14:58) писал:

Как я уже показал выше, игрок mephisto несколько раз слил игрока во время магазина не с целью "пресечь свои подозрения на багоюз", а просто с целью поиздеваться над игроком. Факт многочисленных умышленных ТК очевиден, а значит это комбинированное нарушение.

Ок, тогда определи срок бана.

 

 


#126
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
Следуя системе банов на SunRise ProJecT, бан игрока mephisto назначен 1 сутки.
С уважением, Сэм.

#127
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияS@m (27 августа 2012 - 15:15) писал:

Следуя системе банов на SunRise ProJecT, бан игрока mephisto назначен 1 сутки.
Чудненько. В 17:30 по Киеву буду ждать разбана.

#128
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияGoic (27 августа 2012 - 13:41) писал:

Эм.. может быть он его поднял или попросил патроны???
Виталя ну такое впечатление что ты совсем не читал что я написал=) "[background=rgba(0, 0, 0, 0.898438)]позавчера на карте аркада екшн этот человек после смерти перком у которого даже нету 1 ранга (без джагернаутов) выкинул больше 8 гранат , максимум что он мог там подобрать ет мой ремингтон, но на сколько я знаю он гренами не стреляет=)[/background]

#129
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияRein_Hart (27 августа 2012 - 15:54) писал:

Виталя ну такое впечатление что ты совсем не читал что я написал=) "[background=rgba(0, 0, 0, 0.898438)]позавчера на карте аркада екшн этот человек после смерти перком у которого даже нету 1 ранга (без джагернаутов) выкинул больше 8 гранат , максимум что он мог там подобрать ет мой ремингтон, но на сколько я знаю он гренами не стреляет=)[/background]
Игорь , не занимайся пустословием ;)
Тема уже исчерпала себя. Через пару часов разбанят.

#130
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщенияRein_Hart (27 августа 2012 - 15:54) писал:

Виталя ну такое впечатление что ты совсем не читал что я написал=) "[background=rgba(0, 0, 0, 0.898438)]позавчера на карте аркада екшн этот человек после смерти перком у которого даже нету 1 ранга (без джагернаутов) выкинул больше 8 гранат , максимум что он мог там подобрать ет мой ремингтон, но на сколько я знаю он гренами не стреляет=)[/background]
персонально пишу тебе, Rein_Hart:
Здесь выкладываем скрины и видео с зафиксированными нарушениями. нарушители будут наказаны.

Данная тема уже исчерпана т.к. никто так и не предоставил доказательств, а данный игрок не является заядлым нарушителем.
С уважением, Сэм.

#131
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияmephisto (26 августа 2012 - 17:55) писал:

На тему Кота-Матроскина - типичный читер , который кидал по 20-30 гранат за раз. Играет преимущественно огником. Факт использования взлома имел место быть вчера и позавчера. Свидетелей - уйма.
На возмущения игроков ответы были рода : "Ты упоротый ?".
Больше интересует другое - связь читера и администрации. Причём не одного , а нескольких администраторов.
Едем далее - сегодня я лично сообщал администратору Mr_ZerA о читере и к моей просьбе забанить этого чёрта подключились еще несколько игроков.
Через несколько часов (заметьте , не вчера и не сегодня в течении дня) , мне сообщил абсолютно левый человек о том , что меня будут банить (услышал из первых уст в мамбле).
Говоря проще , снова , недовольная ребятня решила помешать мне расслабляться на вашем сервере , но теперь и с привлечением 3-го администратора , уже с сервера Massacre.
Просьба разобраться в данной ситуации сделать выговор товарищам из администрации , за связь с читером и простите неадекватный бан , а также сделать наконец отдельную тему для жалоб на членов администрации.

Тебя конечно приятно слушать, как члена игроков...

#132
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияmephisto (26 августа 2012 - 18:19) писал:

Ну ежели Вам , уважаемый администратор , насрать на подтвержение моих слов несколькими игроками (я ещё не беру в счет тех , кто не зарегистрирован на форуме) , то это как минимум печально.
А связь (не только по вопросу скринов) между Котом-Матроскином и Администрацией , как мне кажется , очевидна.

Уважаемый игрок, 2 недели назад 2 игрока убеждали меня Вас забанить, опираясь только на свои наблюдения...но у них не было скринов....или же Вы бы считаете что им нужно было поверить?

#133
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияmephisto (26 августа 2012 - 18:19) писал:

Ну ежели Вам , уважаемый администратор , насрать на подтвержение моих слов несколькими игроками (я ещё не беру в счет тех , кто не зарегистрирован на форуме) , то это как минимум печально.
А связь (не только по вопросу скринов) между Котом-Матроскином и Администрацией , как мне кажется , очевидна.

Да, да.... мы тебя ему заказали))

#134
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
ортега, перед тем как давать бан протри глаза! если человек спионерил оружыя во времья магазина я должен стоять и смотреть? или я буду каждую волну на новое копить иза нубов? идём дальше, кик на сесию был? не было, почему сразу бан? а если уж на то пошло и дали мне бан, значит и ему нада дать бан за кражу оружые, идём ищё дальше, ты админ, был в ето времья в игре, видел как я писал в чате что бы он вернул оружые значит ты должен был принять меры, а не стоять и смотреть что я буду делать!

#135
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияRein_Hart (27 августа 2012 - 19:32) писал:

ортега, перед тем как давать бан протри глаза! если человек спионерил оружыя во времья магазина я должен стоять и смотреть? или я буду каждую волну на новое копить иза нубов? идём дальше, кик на сесию был? не было, почему сразу бан? а если уж на то пошло и дали мне бан, значит и ему нада дать бан за кражу оружые, идём ищё дальше, ты админ, был в ето времья в игре, видел как я писал в чате что бы он вернул оружые значит ты должен был принять меры, а не стоять и смотреть что я буду делать!

Ты так же должен был ждать пока админ отреагирует, а не тимкиллить его.

 

 


#136
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Для умышленного тк не может быть причин. ТК был на торге,скрин есть,ты сам сейчас признал что убил его за воровство - получи бан. Я зашел как раз в тот момент когда совершался тк. Убитый игрок утверждал,что ружье сбросил\вернул. В любом случае-тк ты совершил? Совершил. Умышленно? Да. Я возможно не видел ситуации,но я видел тк,сейчас будет скрин. http://cloud.steampo...BC9A148DF3FD10/

#137
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияmephisto (26 августа 2012 - 19:28) писал:

Печальный мальчик.
Разобраться с инцидентом я прошу вышестоящую администрацию , а не тебя. Можешь не напрягаться.
Устанешь сообщения мои удалять , Ортега. Лучше просто успокойся и жди.

Предлагаю так же успокоится и ждать.

#138
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияSabon_CL (27 августа 2012 - 19:05) писал:

Тебя конечно приятно слушать, как члена игроков...
Берега не путайте , Уважаемый Администратор проекта , а лучше , наведите порядок среди малолеток , которых назначили на посты игровых модераторов.
Я не раз писал о том , что жалоб накопилось достаточно , но почему-то на мою просьбу сделать отдельную тему никто не реагирует.
Забавляет , что взрослый и здравомыслящий человек занимается крышеванием тугодумов и бестолочей.
Оскорблений в данном посте не было и я всего лишь высказал свое мнение касательно того беспредела , который в данный момент происходит на сервере , посему попрошу его не удалять.
p.s. Если порядок наведён не будет , более чем уверен , что большинство игроков данный сервер покинут , ибо мерзко слышать голосочки понтовитых детей , которые раскидываются банами и устраивают мульки , чтобы нормальные люди не мешали им выпендриваться в просторах интернета.

#139
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (27 августа 2012 - 19:33) писал:

Ты так же должен был ждать пока админ отреагирует, а не тимкиллить его.
а если скажем так админ не реагирует? я написал в чате 3 или 4 раза что бы вернули оружые, админ видел но ничего не предпринимал. я ждал, и дождался то моё оружые продали. на новое мне админ даст? или как? и если отрега зашёл во времья тим кила но не видел всей ситуацыи то о каком бане может быть реч? препуприждение было? кик на сесию был? нет небыло, какой может быть бан?

#140
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Во первых оРТега,во вторых перечитай правила. В третьих,мефисто ты не намного старше меня чтобы так говорить.
9.Тимкил, произошедший в следствие какой-либо конфликтной ситуации или по каким-либо мотивам тимкилера, наказывается баном. © Правила сервера Masters.

#141
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияRein_Hart (27 августа 2012 - 19:40) писал:

а если скажем так админ не реагирует? я написал в чате 3 или 4 раза что бы вернули оружые, админ видел но ничего не предпринимал. я ждал, и дождался то моё оружые продали. на новое мне админ даст? или как? и если отрега зашёл во времья тим кила но не видел всей ситуацыи то о каком бане может быть реч? препуприждение было? кик на сесию был? нет небыло, какой может быть бан?

Для опытных игроков такая мера как кик это уже не серьезно, все правила знаете. Продал оружие, что жизнь закончилась? Делай скрины будет забанен и больше не сворует оружие.

 

 


#142
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияOrtega (27 августа 2012 - 19:34) писал:

Для умышленного тк не может быть причин. ТК был на торге,скрин есть,ты сам сейчас признал что убил его за воровство - получи бан. Я зашел как раз в тот момент когда совершался тк. Убитый игрок утверждал,что ружье сбросил\вернул. В любом случае-тк ты совершил? Совершил. Умышленно? Да. Я возможно не видел ситуации,но я видел тк,сейчас будет скрин. http://cloud.steampo...BC9A148DF3FD10/
ортега, если ты такой мегаправельный админ всё видел, так почему же ты не разоружыл его? почему не выдал ему предуприждения? почему не выдал мне предуприждение? а теперь для тебя персонально : "[background=rgba(0, 0, 0, 0.898438)]1. Воровство оружия. Подбор оружия без разрешения его владельца запрещен. Подбирать оружие с пола, не убедившись что у него нет владельца - не рекомендуется. Если же вы подобрали чужое оружие, не узнав что у него есть владелец, обязаны отдать по первому требованию владельца (если он в данный момент не является убитым), а если продали - немедленно вернуть стоимость оружия владельцу, или снабдить его оружием примерно на стоимость отобранного." [/background]

#143
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияOrtega (27 августа 2012 - 19:45) писал:

Во первых оРТега,во вторых перечитай правила. В третьих,мефисто ты не намного старше меня чтобы так говорить.
9.Тимкил, произошедший в следствие какой-либо конфликтной ситуации или по каким-либо мотивам тимкилера, наказывается баном. © Правила сервера Masters.
читай дальше: [background=rgba(0, 0, 0, 0.898438)]Тимкил, произошедший в следствие какой-либо конфликтной ситуации или по каким-либо мотивам тимкилера, наказывается баном. В некоторых случаях наказание может быть жестче или легче стандартного, на усмотрение администратора[/background]

#144
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Все правильно,на усмотрение администратора(в данном случае модератора). На скрине к сожалению этого нет,мой косяк,я видел в чате как он писал что тебе вернул ружье. Вор обязан вернуть оружие - что-то я не увидел строчку про его бан это раз,во вторых он был предупрежден после твоего бана(да за рецидив я бы его забанил). Подтверждение главного администратора ты видел,разговор считаю оконченым.

#145
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (27 августа 2012 - 19:46) писал:

Для опытных игроков такая мера как кик это уже не серьезно, все правила знаете. Продал оружие, что жизнь закончилась? Делай скрины будет забанен и больше не сворует оружие.
ну серёзно или нет, а правила одинаковые для всех помоему!

#146
Rein_Hart

Rein_Hart

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияOrtega (27 августа 2012 - 19:51) писал:

Все правильно,на усмотрение администратора(в данном случае модератора). На скрине к сожалению этого нет,мой косяк,я видел в чате как он писал что тебе вернул ружье. Вор обязан вернуть оружие - что-то я не увидел строчку про его бан это раз,во вторых он был предупрежден после твоего бана(да за рецидив я бы его забанил). Подтверждение главного администратора ты видел,разговор считаю оконченым.
если бы мне он вернул оружые я бы за ним не бегал пол карты, а так он его хотел продать, если ты не видел так ето твой ОЧЕРЕДНОЙ косяк, для начала разберись что к чему в игре а потом уже админкой размахивай!!!

#147
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщенияRein_Hart (27 августа 2012 - 19:53) писал:

если бы мне он вернул оружые я бы за ним не бегал пол карты, а так он его продал, если ты не видел так ето твой ОЧЕРЕДНОЙ косяк, для начала разберись что к чему в игре а потом уже админкой размахивай!!!
Админ не машина и может пропустить мимо глаз что-то в чате, может был афк с полминуты, может был увлечен разговором или что-то еще.. ситуации разные бывают, но как я уже говорил подобный самосуд у нас не допустим. тем более опытный игрок.
С уважением, Сэм.

#148
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияmephisto (26 августа 2012 - 20:29) писал:

Для меня эти люди прежде всего являются авторитетами из-за того , что умеют рационально мыслить. А это немаловажный фактор для администратора.
Какую ситуацию не возьми , они для начала разложат всё по-полочкам , взвесят все ЗА и ПРОТИВ и только потом примут обдуманное решение , в отличии от ( не буду тыкать пальцем ).
А самое прекрасное , они имеют чувство справедливости.
И если они будут согласны с вашим решением , я и слова не скажу и буду ждать окончания бана.
Разговор окончен.
Я Вам скажу: все сообщения написанные административным составом проекта, прочитаны руководителями, к администраторам и модераторам у нас полное доверие, лишь у первых больше опыта полученного под нашим руководством. Админы и модеры должны разбираться сообща, а руководители вступают в дискуссии только в спорных вопросах, которые определяем мы сами....у нас много дел, тестов и обновлений, ежели Вы не согласны даже с действиями Руководителей (ибо сколько людей, столько мнений) наши пути разойдутся на этом.... мы будем тут...

#149
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияS@m (27 августа 2012 - 20:11) писал:

Админ не машина и может пропустить мимо глаз что-то в чате, может был афк с полминуты, может был увлечен разговор или что-то еще.. ситуации разные бывают, но как я уже говорил подобный самосуд у нас не допустим. тем более опытный игрок.
Тогда админу следовало бы разобраться в ситуации и вынести обдуманное решение , а не выписывать бан человеку (который , кстати , тоже не машина и который хочет поиграть спокойно и без проблем) , не находишь ?
Едем далее - товарищ Ортега заявил , что всего лишь прочитал чат , увидел сообщение Rein_Heart'a о том , чтобы ему вернули оружие , прочитал ответ (ложь) слитого игрока , увидел тимкил и дал бан. Затем , начал простите ныть о том , что не мог разоружить и проверить , ибо нету прав.
Так зачем вообще ужесточать правила , если не все администраторы имеют возможность помочь игрокам ?
Беспредел. Просто беспредел. Другого определения , я подобрать не могу.
Выхода 2 - либо дрессировать админов , выдавать им все права и корректировать правила , либо же просто менять состав администрации.

#150
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияSabon_CL (27 августа 2012 - 20:15) писал:

Я Вам скажу: все сообщения написанные административным составом проекта, прочитаны руководителями, к администраторам и модераторам у нас полное доверие, лишь у первых больше опыта полученного под нашим руководством. Админы и модеры должны разбираться сообща, а руководители вступают в дискуссии только в спорных вопросах, которые определяем мы сами....у нас много дел, тестов и обновлений, ежели Вы не согласны даже с действиями Руководителей (ибо сколько людей, столько мнений) наши пути разойдутся на этом.... мы будем тут...
Я понимаю , что у вас много работы , но нужно держать своих подопечных в ежовых рукавицах , не позволяя им злоупотреблять теми правами , которыми вы их наделили.
В вашем случае , я не согласен , но и не буду ваши действия оспаривать - бессмысленно. Просто наступит такой момент , когда уже никто не будет возбухать и стараться уладить определённые ситуации сообща , вместе с администрацией , а просто тихо , без шума и протестов уйдут. Уйдут не сами , взяв с собой тех , кто составляет большую часть on-line'a сервера Masters.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных