Перейти к содержимому







Открытие!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
SunRise ProJect представит новый обновленный KF-Masters в ближайшие 20 минут!!!!!!!!

#2
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Сервер MASTERS запущен!

 

 


#3
mephisto

mephisto

    Демагог

  • Banned
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (11 июля 2012 - 20:34) писал:

Сервер MASTERS запущен!
Отлично. Всё понравилось.
Немного непривычно правда , после того "хаоса" , который был.
Весьма порадовали новые игрушечки в магазине.
В целом - сервер обновлён на ура.
Спасибо , за проделанную работу.

#4
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса
Немогу зайти насервер, знакомая проблема только с картой gasstation-fin, ее качает в начале быстро, потом заново только медленно...

#5
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса
Хорошо на сервере никого не было и спустя 2 часа я скачал все что нужно))) Пока понял только что 1 точно не потяну, и 2м не потянем) внешне все довольно красиво, единственное пока не заинтересовал медик...

#6
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса
Сложность адддддддддддддддд! АДДДДДДДДДДДД! больше часа игры и желание поиграть в метание ноута в окно)

#7
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Сложность будет понижена. Ну не уровень сложности. Мб хп мобам, или количество одновременно находящихся на карте. Я подумаю над этим.

 

 


#8
6EWEHblU

6EWEHblU

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений

Просмотр сообщенияB_poT_MHe_Horu (12 июля 2012 - 07:03) писал:

Хорошо на сервере никого не было и спустя 2 часа я скачал все что нужно))) Пока понял только что 1 точно не потяну, и 2м не потянем) внешне все довольно красиво, единственное пока не заинтересовал медик...

А желание до этого было им играть? Что изменилось в медике?Отсутствие медбота? И все.

#9
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщения6EWEHblU (12 июля 2012 - 11:06) писал:

А желание до этого было им играть? Что изменилось в медике?Отсутствие медбота? И все.

1. Фен дорогущий, патронов мало, всех не нахилишь
2. Фен ослабили, бронь мало восстанавливает
3. Мед бота реально не хватает, хотя при такой атмосфере вечной беготни он может быть не уместен, это уже не то где дефенсить на дверях можно было, от всего что происходит на серве у меня голова разболелась, реально устаешь играть, тем более, что далеко не пройти при любых раскладах...
4. Зачем и дробовик и мп7 с одинаковой альт атакой, их никто не юзает, теперь новое оружие которое быстро хп лечит( не помню название, оно как мп7, только откат быстрый) заменит оба. В общем медика надо брать от неизбежности, и дальше его качать нет смысла.

До этого желание играть им было, и некоторые доработки могли бы ему помочь(привязка лвла к боту, фену), а здесь например выпад всех аптечек как презент на 10 лвл? это бонус? да все меды сразу скидывают аптечки на пол чтоб люди брали когда надо? что за бонус такой нелепый?(это я про масакре)

Понимаю тебе все равно, а я нахилил 1М хп не для того чтобы аптечек у меня было много, я их и так могу купить раскидать и купить, и броня в принципе не нужна если его роль только стоять сзади и лечить, медику нужно оружие! НУЖНО! без убийства мобов интерес к этому перку резко падает...

#10
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Фен вообще штука бредовая если честно. Какой смысл накидывать их штук 50 у магазина, и тусоваться там же в надежде хила. Фен я считаю должен стать еще дороже,чтобы не валялся на каждом шагу, ну и соответственно патронов чуть больше. Это не командная игра выходит,а стадо на пастбище. Вспомните меда на классике. Здесь от него пародия. Вам мало что его пушки еще и левые перки качают? ЧТо фен хилит броню и хп? Зажрались товарищи,зажрались...

#11
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияOrtega (12 июля 2012 - 13:24) писал:

Фен вообще штука бредовая если честно. Какой смысл накидывать их штук 50 у магазина, и тусоваться там же в надежде хила. Фен я считаю должен стать еще дороже,чтобы не валялся на каждом шагу, ну и соответственно патронов чуть больше. Это не командная игра выходит,а стадо на пастбище. Вспомните меда на классике. Здесь от него пародия. Вам мало что его пушки еще и левые перки качают? ЧТо фен хилит броню и хп? Зажрались товарищи,зажрались...

кто захочет реализма поиграют на других серверах, старый мед))? а другие перки ты забыл уже какие они были... просто другим перкам придумали хороших улучшений, а медику нет, вот поиграй медиком месяц, скажи что нужно зделать чтоб им было интересно играть..
именно ИНТЕРЕСНО вот то из-за чего играют в эту игру

на счет стада ты не прав однозначно, у всех своя роль, кто-то сирен отстреливает, кто-то сзади стоит хилит, кто-то принимает удар более сильных мобов, а сейчас мало того что стадо, так еще оно само себя истребляет.. 20 человек в узком туннеле, результат очередная 30с хвостом слитая игра... можно было не делать 6,7 волны и патрика до них всеравно не доходил никто...

лично к тебе вопрос ортега: где ты на обнове видишь командную игру, которой небыло до обновы(хоть ты и играл 1 день)?

#12
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Лично сейчас я ее не вижу,не спорю, да и не должен. Игроки привыкнут к новым условиям, потом уже будет команда. А пока есть нытье по старой халяве,ждать нечего) Я постараюсь поиграть медом и понять тебя=)

Сообщение отредактировал Ortega: 12 июля 2012 - 15:15


#13
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияOrtega (12 июля 2012 - 15:09) писал:

Лично сейчас я ее не вижу,не спорю, да и не должен. Игроки привыкнут к новым условиям, потом уже будет команда. А пока есть нытье по старой халяве,жать нечего) Я постараюсь поиграть медом и понять тебя=)

ну спасибо)

#14
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса
Хотелось бы видеть в таблице с игроками кол денег, и время игры на сервере, а также кто что поднял, а также запрет на поднятие не работает)
А также выразить свою глубочайшую благодарность за работу которую вы делаете на этом сервером, и ту которую проделали над этим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ обновлением, спасибо!

#15
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияB_poT_MHe_Horu (12 июля 2012 - 18:48) писал:

Хотелось бы видеть в таблице с игроками кол денег, и время игры на сервере, а также кто что поднял, а также запрет на поднятие не работает)
А также выразить свою глубочайшую благодарность за работу которую вы делаете на этом сервером, и ту которую проделали над этим ВЕЛИКОЛЕПНЫМ обновлением, спасибо!

Количества денег не будет. У кого сколько денег это его личное дело. Время игры не очень важная информация.

Запрет будет фикситься.

 

 


#16
B_poT_MHe_Horu

B_poT_MHe_Horu

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (12 июля 2012 - 19:32) писал:



Количества денег не будет. У кого сколько денег это его личное дело. Время игры не очень важная информация.


Количество денег видно по списку серверов в самой игре, для удобства можно было бы и в таблицу сделать, вам решать... ничего секретного в этом нет, нажал еск, посмотрел.. просто неудобно так...

Когда таблица не кривая, как сейчас, и там рейтинг правильный, и видно кто на первом месте и видно что он за короткое время вышел на 1 место это хорошо, и когда кто-то болтается в конце видно что он только зашел или никого не убивает, а долго играет, считаю это полезной информацией, но вам решать...

Думаю было бы здорово если б игроки(те кто все время проводят на сервере) сами решали какие улучшения им нужны, а какие нет...

#17
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияB_poT_MHe_Horu (13 июля 2012 - 12:34) писал:

Количество денег видно по списку серверов в самой игре, для удобства можно было бы и в таблицу сделать, вам решать... ничего секретного в этом нет, нажал еск, посмотрел.. просто неудобно так...

Когда таблица не кривая, как сейчас, и там рейтинг правильный, и видно кто на первом месте и видно что он за короткое время вышел на 1 место это хорошо, и когда кто-то болтается в конце видно что он только зашел или никого не убивает, а долго играет, считаю это полезной информацией, но вам решать...

Думаю было бы здорово если б игроки(те кто все время проводят на сервере) сами решали какие улучшения им нужны, а какие нет...

Деньги не должны быть видны. С тем что они видны в списке серверов - ничего не поделаешь. Таблица сейчас не кривая. Она была кривой раньше - тот кто больше украл убийств у других, занимал первое место. Теперь перерасчёт ведётся более грамотно, но этого не достаточно - таблица будет ещё дорабатываться.

Ага, было бы здорово. К примеру захотят игроки бесконечные патроны - поставим. Захотят использовать баги - разрешим баги. Нет, этого не будет.
У сервера есть свой вектор развития, предложения ПО СУЩЕСТВУ будут рассматриваться и реализовываться, если они не являются отклонением от вектора развития сервера. А то получается кто первый зашел тот и решил каким будет сервер?

 

 


#18
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
Форум не засоряйте. Тема закрыта. http://killing-floor...-и-предложения/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных