Перейти к содержимому







Карты на добавление/удаление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#91
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Просмотр сообщенияLLIePLLIeHb (05 марта 2013 - 17:39) писал:

Где например атмосфера KF на таких картах как KF-Guns, KF-LilBigClot-Kitchen-D, KF-BiG_ROOM_Ga, KF-Battle_Chess, KF-BigSunriseBeta1-3
А зачем тогда убирать Меов и Логово? Меов это вообще классика, качерная она когда на ней по 20 игроков играет.

#92
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Просмотр сообщенияInDest (05 марта 2013 - 17:35) писал:

Не согласен. Умеющих играть намного больше. Тем более, как ты определил этих 3-4 человек, если сам на Массакре не играешь? И про игроков с Мастерса давно так не думают.

Не играю , потому что ничего кроме скуки и агра у меня сейчас сервер не вызывает , я очень часто мониторю и сижу в наблюдателях , и не надо мне рассказывать о скиловых игроках на Massacre , их там сейчас считанные единицы , и именно от них узнаю очень много нелицеприятного о сервере .
Вот недавно был подобный разговор о игроках Masters , как о сервере в целом .


Просмотр сообщенияInDest (05 марта 2013 - 17:42) писал:

А зачем тогда убирать Меов и Логово? Меов это вообще классика, качерная она когда на ней по 20 игроков играет.
Потому что они легкие и качерные , в независимости от количества игроков. На них можно тащить до патрика , при любом кол-ве народа , если конечно есть хоть како-либо мозг.

Скрытый текст


#93
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Что значит для тебя скилловый игрок? Не постесняйся, назови этих 3. Я знаю только одного.

Сообщение отредактировал InDest: 05 марта 2013 - 18:30


#94
SHTOPOR

SHTOPOR

    Лидер клана [MONOLIT]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • ГородМосква
Соль карт понятно зачем оружие портить вообще просто в конце концов оно становиться не лучше 9мм , да еще и с бешеным числом стоимости , ЛИЧНЫЙ ОПЫТ снайпер 8лвл стреляю во флэху в хэд и о чудо она живая !!! Вихрь мощная вещь ходил к своему дядьке на работу он в Спецназе служит Капитаном , так вот на стрельбищах мне он продемонстрировал его правда рукоятки не было но броню которая на манекене была распотрошил нахрен при этом был обычный патрон ? А в игре она как пневматика спрашивается где тут реальность ? Прошу понять и подумать об этом . Тфу я не про арбалет а про АМР )))
Изображение

#95
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Просмотр сообщенияSHTOPOR (05 марта 2013 - 18:25) писал:

Соль карт понятно зачем оружие портить вообще просто в конце концов оно становиться не лучше 9мм , да еще и с бешеным числом стоимости , ЛИЧНЫЙ ОПЫТ снайпер 8лвл стреляю во флэху в хэд и о чудо она живая !!! Вихрь мощная вещь ходил к своему дядьке на работу он в Спецназе служит Капитаном , так вот на стрельбищах мне он продемонстрировал его правда рукоятки не было но броню которая на манекене была распотрошил нахрен при этом был обычный патрон ? А в игре она как пневматика спрашивается где тут реальность ? Прошу понять и подумать об этом .
Дак и мобы не реальны, снайпер и не должен убивать ФП с выстрела , это не его профильный моб, он всегда убивал ФП не меньше 3-х болтов(на классике) , так оно и должно остаться. Вихрь хорош , очень эффективный и мощный ствол , но если он будет разносить все и вся - это дисбаланс. У каждого перка есть свои особенности и недостатки я не спорю что есть дисбаланс в оружии , но не настолько.

Просмотр сообщенияInDest (05 марта 2013 - 17:55) писал:

Что значит для тебя скилловый игрок? Не постесняйся, назови этих 3. Я знаю только одного.
Для меня скиловый игрок - это человек с пониманием игры , тимплея , прямыми руками и минимум совершаемых ошибок.
Не буду я переходить на имена , проблема в том что сейчас при таком раскладе новичок с пониманием и большом желании , не сможет стать скиловым игроком , человек должен заходить на сервер и чувствовать атмосферу , хардкорность , и стараться допускать минимум ошибок, сейчас же он заходит и думает как бы ему побыстрее прокачаться.


Просмотр сообщенияInDest (05 марта 2013 - 17:42) писал:

А зачем тогда убирать Меов и Логово? Меов это вообще классика, качерная она когда на ней по 20 игроков играет.
Да Meow классика , но именно тот , а не расширенный , Logovo также можно допилить и убрать каморку папы Карло где можно все 7 волн вариться и играть в тир, но тогда она станет не такой популярной. Stalker также нужно допилить и поставить именно старый без всяких проходов.

Просмотр сообщенияSHTOPOR (05 марта 2013 - 18:25) писал:

Тфу я не про арбалет а про АМР )))
Нужно хоть немного понимать баланс и работу тимплейно , Снайпер должен убивать неудобных мобов которые наносят урон на растоянии , основной противник - Хаск, Демолишер, также может отстреливать мелочь и убить любого сильного моба (при прямых руках, но не с одного выстрела ФП) , но против навала толпы он бесполезен , на этот случай есть Командос, который пачками отстреливает мелочь и таких же неудобных мобов, как сталкер , шивер , веномус , также по мелочи работает огнеметчик и подрывник , при чем последний может убивать и крупных мобов, но вблизи бесполезен. Джагер также в основном против мелочи и навала мобов , также крайне полезен патронами и сваркой , Поддержка он и есть поддержка , должен прикрывать от любого прорыва и также хорошо варит двери . У каждого перка есть свои особенности и недостатки , есть как профильные мобы, так и не удобные , также стараемся сделать так что бы не было бесполезного оружия(на данный момент оно есть), самая большая проблема на сервере в данный момент - это инфильтратор , страшный дисбаланс в оружии и непонятное предназначение перка.

Вообще такие элементарные вещи должны понимать и не писать почему это снайпер не убивает Флэху с выстрела .

Скрытый текст


#96
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
Кто может помочь с фиксом карт, пишите в личку.

#97
RED

RED

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородЕКБ
Да кстати, на счет карт на "прохождение" я двумя руками "за"!!!! Вот именно там и будет проявляться каждого перка свои особенности, там уже не будет такого как """умышленное""" тк - так как каждый перк будет по своему хорош.Но это только пол дела ( у меня вопрос почему не хотят поставить пороль на MASSACR ???? этоб снизило такои прилив нубов, тут играли бы чисто элита. Просто реально играешь себе спокоино получаешь удовольствие ,а тут какои - нибудь FRESH MEAT кричит в голосовой чат это мои моб! как будто мобов ему мало, или почему ты меня убил - когда я в свою очередь ему всю волну кричу не агри фп или ск, если не можешь убить его. я это к тому что сервак набит тупои школатой или не одекватными людьми.
Вот играя я на класике это было до MASSACRA там была а возможно и есть такая карта на прохождение , вот из старичков меня никогда не брали на нее, пока я не начал нормально играть и понимать что и как, что теряя одного из 6 человек это влияло на всю команду херово. а у нас сейчас получается на массакре что потеряли джагу или снаипера ( хотя если предположить они нужны друг другу, опытные игроки поимут меня) ничего страшного - кто нибудь другои из перков вытащит волну......... В ОБЩЕМ Я "ЗА" КАРТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ
Изображение

#98
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений
Какая "Элита" , ты о чем вообще? Где она? Там сейчас прокаченные до 7-8-х леваков бегают и орут "ЭТА МОЙ МОБ" , при чем медиками. Проблема Massacre сейчас не в приливе , а в непонимании игры, уже многих играющих и имеющих высокие левлы. Если оставлять одних скилл и более-менее понимающих, то там играть будет 10-15 человек и то хз.

Скрытый текст


#99
Jorge_Guerrero

Jorge_Guerrero

    Клан [MONOLIT]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
"Элита" не "элита", я конечно против того, что бы называть более или менее прокаченых игроков этим словом, вся соль в том, что какой бы это не был сервер Массакр, Мастерс, или любой другой в большинстве своем нубье прокачавшись так и остается нубьем, ну а если оно еще и качается на нубо-картах и поднимает по 1 - 2 уровня за день то тем более ни какого опыта они не получат от этой игры, так и останутся прокачеными фрешмитами, зомбиюзерами и т.д. К чему все это я, да к тому что карты должны быть действительно сложными, что бы у любого новичка, не зависимо нуб он или пришел с других проектов, зубы скрипели и пот градом капал от процесса игры, что бы прокачка шла пачкой лишь при командной игре и при выполнении каждым своей задачи.... а пока каждый будет бегать на своей волне и играть тем перком который ему нравится а не тем, который реально тут будет более необходим (хотя могу и ошибаться) ни какой командной, а уж тем более "элитной" игры не будет ни на одном серве..... ИМХО

#100
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений
Полностью согласен , карты главная составляющая, о чем собственно и пытался растолковать выше.

Скрытый текст


#101
PanzeR

PanzeR

    Клан [911]

  • Banned
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМинск
http://killing-floor...ebunker_b5.html

#102
shiogorat

shiogorat

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 26 сообщений
1) http://sykosis.co.uk...actor_beta_v1_0 хорошая карта.Есть где и берсам побегать,где и саппам/комам постоять.
2) http://sykosis.co.uk...kf-multifarious хорошо проработаная,атмосферная карта. Только я думаю при большом количестве народу мобы будут медленно идти.
3) http://maps4game.ru/...corruption.html ну что тут сказать...Карта как карта :D
4) http://sykosis.co.uk...f-poolcastle-v3 по большей части коридоры.Но есть и маленький пятачок открытого пространства(где не желательно находиться)
5) http://maps4game.ru/...llalive-v1.html если мне не изменяет память,отличная карта с "активаторами"как на Aperture
6) http://sykosis.co.uk...47/kf-scrapheap неплохая карта с несколькими местами обороны(и на всех надо держать как минимум 2направления)
7) http://steamcommunit...s/?id=127991173 хорошая атмосферная коридорная карта
8) http://steamcommunit...s/?id=100372404 отличная карта от известного Ференоса
9) http://forums.tripwi...ead.php?t=70777 ещё одна великолепная карта от Ференоса
10)...
Буду пополнять по мере поступления идей в голову

Сообщение отредактировал shiogorat: 18 июля 2013 - 08:06


#103
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Сектор 5 зачем так бездарно пофиксили?
Могу предложить свою версию, если интересно - залью куда надо

#104
Ansuz_Jeran

Ansuz_Jeran

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 1 сообщений
Hi there im here to suggest some maps hope you like them

http://sykosis.co.uk...455/kf-vostroya

http://sykosis.co.uk...tainmentstation

http://sykosis.co.uk...castleavernusv1

Thanks for your time

#105
ANTIHRIST

ANTIHRIST

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородНЕВИННОМЫССК
удалить карту ankor с сервера масакр

#106
ANTIHRIST

ANTIHRIST

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородНЕВИННОМЫССК
профиксит карту afganistan т.к она вся на багах
которые расположены в зданиях в мертвых точках лестниц

#107
Skifcha

Skifcha

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
Верните KF_Canvilie!!!!!!!!!!!!!

#108
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Просмотр сообщенияSkifcha (07 ноября 2013 - 22:14) писал:

Верните KF_Canvilie!!!!!!!!!!!!!
Убрана из-за своей легкости в прохождение (не соответствие концепции сервера).

Сообщение отредактировал InDest: 08 ноября 2013 - 07:55


#109
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияInDest (08 ноября 2013 - 07:55) писал:

Убрана из-за своей легкости в прохождение (не соответствие концепции сервера).
А арена варс, значит хардкор...

#110
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Ну думаю сложнее чем Canville.

#111
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Хотя, Aren'у я тоже бы убрал нафиг.

#112
Wapik

Wapik

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 41 сообщений
Прошу добавить карт на Массакр :dash2:

Сообщение отредактировал Wapik: 13 ноября 2013 - 18:00


#113
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Уберите пожалуйста Mansion[CS1.6]. На карте дерьмово сделаны респы мобов, играть невозможно. Сессия затягивается на полтора - два часа.

Сообщение отредактировал InDest: 14 ноября 2013 - 14:57


#114
Yoko

Yoko

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияInDest (13 ноября 2013 - 18:08) писал:

Уберите пожалуйста Mansion[CS1.6]. На карте дерьмово сделаны респы мобов, играть невозможно. Сессия затягивается на полтора - два часа.
Либо можно заменить оригинальной версией.
Скрытый текст

#115
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Или вообще удалить :Connie_threaten:

#116
Yoko

Yoko

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияBAHO (15 ноября 2013 - 16:07) писал:

Или вообще удалить :Connie_threaten:
То удалить это удалить скоро вовсе играть негде будет.
Скрытый текст

#117
Varg

Varg

    Клан [MONOLIT]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Просмотр сообщенияYoko (15 ноября 2013 - 20:14) писал:

Ну, не нужно так преувеличивать. Карты так же, постепенно добавляются, но их даже не всегда замечают. Люди привыкли играть одно и то же.Например, Тактикал. Его в день раза 3 играют
Изображение

#118
Yoko

Yoko

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияVarg (15 ноября 2013 - 21:13) писал:

Ну, не нужно так преувеличивать. Карты так же, постепенно добавляются, но их даже не всегда замечают. Люди привыкли играть одно и то же.Например, Тактикал. Его в день раза 3 играют
Я бы с удовольствием сыграла такие карты как Biohazard, Wyre, Bedlam, FilthsCross, но эти карты слегка не подходят для 15- 20 игроков + нестандартные мобы и куча новичков которые порой опаснее самых сильных монстров. Поэтому выбираются карты полегче да по просторнее например тот же тактикал.
Скрытый текст

#119
Гость_STaJIKeR_*

Гость_STaJIKeR_*
  • Guests

Просмотр сообщенияYoko (16 ноября 2013 - 03:42) писал:

Я бы с удовольствием сыграла такие карты как Biohazard, Wyre, Bedlam, FilthsCross, но эти карты слегка не подходят для 15- 20 игроков + нестандартные мобы и куча новичков которые порой опаснее самых сильных монстров. Поэтому выбираются карты полегче да по просторнее например тот же тактикал.

Поэтому и убираються неиграбельные карты, дабы не захломлять маплист.

#120
Yoko

Yoko

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Уберите карту FastFood игра затягивается на полтора-два часа

Прикрепленные изображения

  • KillingFloor 2013-11-17 20-19-12-27.jpg

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных