Перейти к содержимому







Предложения и пожелания

massacre killing floor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияKosmonawt (04 декабря 2017 - 08:46) писал:

Скрытый текст
Про джагернаута я больше спорить не буду сам ты им не играешь и думаю не будешь, но пачку патронов конечно же попросишь и будешь кричать что это танк не переагрил на себя превратившего тебя в кучу мяса фп или скрейка! За огника ты тоже не играешь так как иначе бы знал что бонус от престижа идет именно на хаскган который нужно привести в рабочее состояние. Про инфа вообще бред несешь если на карте появляется пара пачек за волну почему у инфа должны забирать возможность уйти в инвиз, ну а если на карте пачки валяются на каждом шагу и из инвиза можно не выходить вовсе то такую карту проще убрать, хотя таких возможно нет совсем. И если команда избрала тактику наложить кучу мин и смогла завести на них патрика то они действительно красавчики. Хотя при онлайне человек 10 патрик пройдет через эту кучу и останется жив, а то и вовсе взорвет ее ракетой.
А пишу я здесь не для того чтобы что то ляпнуть про надуманные баги, а для того чтобы такие как ты не подсели на уши кодеру и не превратили Массакр в полное говно.
Космонавт вот вроде ты выше про возможную имбовость кома писал если ему добавят 5кг и хилку чуть улучшат, а на то что джага в одно лицо тащит на 7 волне 160 мобов включая весь крупняк это как то не имбово для тебя. Насчет переагра ну не так он нужен, а пачки у джаги никто не собирался вроде отнимать он может их давать даже если ему реген хп пофиксят. Насчет огника Айр правильно сказал, не должно быть вообще оружия с бесконечными боеприпасами да еще имбовое по дамагу и в придачу лагающее у некоторых. Далее за инфа, ты вроде был разумный человек, а сейчас я читаю слова нуба, который не знает карт, практически на любых картах(которые играют в данном метагейме) есть респы пачек, перечислять стоит или ты сам как бы вспомнишь? Насчет инфа это полный дисбалланс против Петручо, надо делать чтоб вшитый инвиз патрик не видел, а гренный видел вот тогда будет норм а не издевательство над боссом. Насчет кучи мин, такую тактику избирают в 99% случаев, и это не героизм это идиотизм. А вообще борьба с засильем минной войны достаточно проста, нужно делать чтоб открывался один магаз и приходилось бегать, ну это так, отступление.

И если уж пошла такая пьянка, то хотелось бы спросить что у сабатера делает аксу? он по каким параметрам причислен к пп? у теха отличный пп бизон, поменяйте их местами.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#122
voldemort

voldemort

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь
ну-с...
1) Мы стали забывать что Масакр - сервер не суицид, а Ад на земле
2) Вы не берете во внимание, что с каждым игроком мобов становится не только БОЛЬШЕ, но они и ЖИРеют
3) Легко "критиковать" тот класс, которым ты не только не играл, но не будешь им играть и не играл на сложности выше суицид с 5 игроками
4) Патрик тема заезженная и давно уже решили его менять на другого ( по инфе с мастерса)
5) Командосу вес +5 и хилка - хорошо, но как показала практика - жирно.
6) Инфильтратор, как класс, уже забалансен на сложность Ад на земле.
7) Лично не видел как комрад Аир убивал Патрика, бегая over9k времени сжигая его
8) ХаскГан заезженная тема, сейчас от него и пользы мало и говна не много (не считая шаров на 1м престиже огника)

PS буковок МНОГО, но суть ввел к тому, что не нужно повторяться и пытаться все занерфить, начните играть на другой сложности, а там вам и видно будет кто имба, а кто нет.

PPS И не забываем, что Масакр командный сервер.
"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

#123
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Скрытый текст
То что джагаер тащит в 1 лицо 7 волну мне верится с трудом и даже если так тут дело не в хп регене, который слава богу никто не додумался балансить, а в увеличенном дамаге с перкового оружия. Про переагр мобов тут нечего спорить джагернаут это танк. И если заагреный скрейк нападет к примеру на подрывника, а джагер будет стоять рядом и ничего не делать то такой игрок нахрен не нужен команде. Про хаскган нечего спорить его нужно доработать и хоть у него нет лимита по патронам он страдает от перегрева и стрелять бесконечно не получится. По твоим словам надо и милишному оружию прочность ввести чтобы не имбовали бесконечно махая. Далее я далеко не нуб и знаю карты и если на каком нибудь меове инф в соло может кайтить мобов подбирая респовые пачки то к примеру на призоне такая тактика не проканает. Притом что инф это самый требовательный к рукам перк и тащит он на патрике не потому что он имба, а потому что все остальные как правило уже сдохли от 1 ракеты или очереди из пулемета. Тут надо не инфа резать, а остальным перкам дать шанс выжить. Ведь даже командос имеющий резист к пулемету не может его протанчить он просто сгорит, вот это на мой взгляд неправильно! По минам отпишу коротко не нравится не ставь, лично я только за, может и не убьет на хилку патрику сбить можно легко.
P. S. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь я помню какую дичь ты творил на карантине получив модерку в результате развалился хороший сервер.
Скрытый текст

#124
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
Вижу далеко не нуб и не знает что на присоне тоже пачки респаются. И конечно он не знает что с хаскгана можно без перерыва всю волну шмалять. И не надо доводить до абсурда мои слова я говорю про стрелковое оружие, а не про холодняк. И да, на карантине, я что то творил(например выписывал баны за сиделки в багах, за воровство, игнор и прочее), вот только я творил и не модером, а развалился он потому, что Вано не нужно было трогать, он карик сделал он и забрал то что сделал(ой забыл ты же и Вано считаешь дебилом, ну ты это потерпи я то тебя терпел достаточно долгое время не трогал и не сливал).

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#125
jormoon

jormoon

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородKharkov
Я, идущий путем хэдшота, прошу добавить Ган Файтеру бонус на скорость перезарядки. это пиздец. да. я лютый почитатель хэдшотов, в подтверждение тому 33 снайпер и 32 ГФ на мастерсе, и я Вам заявляю что на масакре ГФ - перк неиграбельный для 96% населения. примите на веру. БОНУС на скорость перезарядки,пжлста!

#126
Kosmonawt

Kosmonawt

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияjormoon (05 декабря 2017 - 22:13) писал:

Я, идущий путем хэдшота, прошу добавить Ган Файтеру бонус на скорость перезарядки. это пиздец. да. я лютый почитатель хэдшотов, в подтверждение тому 33 снайпер и 32 ГФ на мастерсе, и я Вам заявляю что на масакре ГФ - перк неиграбельный для 96% населения. примите на веру. БОНУС на скорость перезарядки,пжлста!
Бонус на перезарядку появляется с 4 уровня
Скрытый текст

#127
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияKosmonawt (05 декабря 2017 - 11:16) писал:

P. S. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь я помню какую дичь ты творил на карантине получив модерку в результате развалился хороший сервер.
Вот ты к карантину абсолютно никакого отношения не имел, а куда лез то тогда - во время его развала?
Поясню куда ты лез - со свиным рылом да в калашный ряд. Ну или в чужой монастырь, как угодно...

Сообщение отредактировал BAHO: 07 декабря 2017 - 17:25


#128
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Пора бы убрать автоматическое добавление в избранное несуществующие сервера.
Не знаю как на других серверах, но на масакре добавляется 5 пустышек.
upd: Так же предлагаю отформатировать название, и оставить просто: "SUNRISEPROJECT-Massacre".
Кстати, там до сих пор написано 10lvl.

Сообщение отредактировал BAHO: 27 декабря 2017 - 11:19


#129
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
После обновления с4 стала убийцей Патрика, раньше комом только броник снимало и максимум 5к хп, теперь убивает. Усиление в два раза нормально, но Патрику нужно резист дать больше.
Кстати о Патрике который на волнах выходит, нужно сделать чтоб он выходил только для высоких левлов 7+ например и не на первой волне, мелкие левлы(да и большие на первой волне) с ним вообще ничего сделать не могут, получается тупой слив карты.

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#130
.IX.

.IX.

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
Очень хочется доложить о сложившемся дисбалансе. Я насчет зедтаймов и их накопления. Огник копит зеды в процессе их траты, он жить может в зедах они просто не кончаются, вся трабла в том что во время горения мобы дают очки зедтаймов. например пока сгорает скрейк это где то 100 очков, архвайл то же самое, с тренча в паука это 15 очков! так же видимо оставлена часть прошлой системы где количество очков давалось за силу оружия или там попадания в голову. Теперь к конкретике предложения(и пожелания): нужно убрать систему силы оружия и попадания в голову, а так же фарм очков зедтаймов во время горения, начисления сделать по факту трупа, т.е. убил ком сталкера это 2 очка и не важно куда он попал и с какого оружия, то же самое огник убил паука это 5 очков(кстати почему 5? у техника 2), убил скрейка 10 и не важно горели они или сразу скончались.

Далее о минах и с4. Мины техника теперь вообще не наносят урон Патрику, то есть 15+ мин наносят примерно 2к урона(у техника), у бомбы мины наносят примерно 39к, огненные у огника в зеде просто сжигают Петю, с4 все также убивает.
Теперь предложение. У с4 по базе увеличен урон, плюс у кома увеличен урон по Патрику в 2 раза(хотя я не в курсе привязана ли с4 к кому), получается у Патрика должен быть резист не 50% к с4 а 75-80%. Мины бомбы имеют ту же тенденцию, он ведь тоже наносит двойной урон по Пете. Мины огника сжигают его в зедтайме без проблем. А вот техниковские способны только придержать на месте. Вообще возможность постановки огромного количества мин делает задачу балланса практически невозможной, может просто сделать невозможным постановку мин(и с4) больше носимого запаса, это упростит задачу настройки силы мин и уберет тупую игру в сапера.

А это с предыдущего поста, волновой Петя все еще тиранит мелких левлов: [background=rgba(0, 0, 0, 0.9)]Кстати о Патрике который на волнах выходит, нужно сделать чтоб он выходил только для высоких левлов 7+ например и не на первой волне, мелкие левлы(да и большие на первой волне) с ним вообще ничего сделать не могут, получается тупой слив карты. [/background]

Просмотр сообщенияEnamored (11 января 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

#131
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Кол-во полученной "экспы" не зависит от сложности, за любую сложность даётся как за суицид.

#132
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
И кстати с зед-таймами полный 3,14здец. Огник и техникян вообще хорошо живут, а вот к примеру снайпер отсасывает большой палец. За ДК кажется 10 очечий дают.
Кстати со снайпером что-то не то. 9 лвл с престижем не ложит с выстрела арбалета скрейка на суициде за 3х чел. По моему раньше стабильно ложил.

#133
BAHO

BAHO

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
Ещё бы сделать так, чтобы с4 вываливалась из инвентаря при условии если перк не коммандос (знаю, что делается это на раз-два).
А то есть уникумы, которые на закупку меняют перк для покупки с4 и обратно.

#134
Manax1703

Manax1703

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 3 сообщений
Все круто. Но хотелось бы больше туррелей





Темы с аналогичным тегами massacre, killing floor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных