Перейти к содержимому







Обсуждения гайдов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Обсуждения гайдов.

#2
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Ты б уже тогда полный гайд по саппорту написал бы.

П.С. И да, Протекта херово сносит толпы, на самом деле. Польза только от ведения огня по крупняку в упор. Ну либо ту же мелочь в упор. Корридор в десятки раз лучше зачищать с АА12 или с более простых дробовиков.

 

 


#3
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Я и собираюсь раз возникла потребность но чуть позже. Лето,девушка...сами понимаете.
Про аа12 я же ничего не писал-просто отвечал на вопрос поста. Позже я все оружия распишу подробнее. Опыт у меня в основном протоновский,но все пушки Массакра (про крайней мере у саппорта) я знаю.
Кстати написать гайд может любой желающий

#4
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Меня ещё интересует такой параметр, как пробивная способность. Мне становится страшно стрелять по мобу, если за ним находится игрок/-и, не зная наверняка, пробьёт моба насковозь или нет и с какой силой. Если я правильно понимаю, то этот параметр зависит не только от перковых способностей, но и особенностей оружия и "плотности" мобов? Не раз бывало, когда стреляя из РемингтонаЭК, прошибало насвозь Флеш и стоящего за ним игрока.

#5
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
У ремингтона другая маленько дробь. С простых дробовиков дробь входит в моба,а с рема и протекты она может отрикошетить,поэтому можешь о попасть рикошетом. А вот насквозь врядли.

#6
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
К обновлённому гайду хочу добавить. Обрез ТОЗ действительно хорош против мелко-средних мобов как одиночными, так и дуплетными выстрелами. Способен с 1-2 дуплетов в голову валить "собак", сирен, хасков. Но по мощности всё-таки несколько уступает ружью (shotgun).

#7
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Кстати,гайд может написать,или дополнить любой желающий). Свой я дополню замечаниями игроков. Проверю в ближайшее время их обоих. Тесты делаю на Мастерсе,потом посмотрю на массакре. Уровень не максимальный - т.е. гайд подойдет и новичкам( мастерс\массакр 6\3)

#8
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Изначально пробивание у саппорта зависило только от перка, а не от оружия. Потом разрабы это профиксили (аж через целых 25 версий игры), но у меня желания это делать нет. Этот параметр очень трудно хоть как-то вменяемо настроить просто для оружия, а бонус к пробиванию от перка - тем более. Поэтому пробивная сила зависит только от перка. В инфе о перке в игре точно написано на какое число умножается урон при прохождении через моба/игрока. Если 90%, то на 0.9, если 115% - на 1.15. Т.е. на высоких уровнях саппорта, урон при проникании, не уменьшается, а наоборот - увеличивается. Поэтому не советую стрелять через мобов в игроков.

 

 


#9
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (12 августа 2012 - 11:00) писал:

По поводу моссберга не согласен. Мощность низкая, но мелких мобов убивает нормально + большой запас патронов и увеличенная скорость перезарядки, держать ход от мелочи вполне норм. Трудно еще сказать что лучше, простой дроб или моссберг. Изза небольшого веса его действительно проще приткнуть когда нечего брать, есть конечно мед дроб, который более мощный и хилит, но используя его нужно справляться с долгой перезарядкой, это может сыграть в минус в некоторых ситуациях.

По поводу КСГ и ХСГ - первый значительно уступает по урону, использовать его можно только против мелких и средних целей, против них он очень выигрышен изза длинной обоймы. ХСГ более мощный, проще убить всяких хасков сирен или толпу за 1 выстрел. Так же с помощью ХСГ можно издалека поддамаживать скрейков (урон и кучность благо позволяют) чтобы потратить меньше патронов в основном оружии против них.

честно,не заметил что хсг намного сильнее. Проверю еще раз.

#10
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияOrtega (08 августа 2012 - 12:42) писал:

АА-12 -неплохой дробовик с высоким уроном,слабой отдачей(особенно на высоких лвлах),хорош для зачистки местности,узких пространств,тупиков.
С повышением уровня, у саппорта не понижается отдача.

 

 


#11
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Просмотр сообщенияDr_Killjoy (16 августа 2012 - 14:29) писал:

С повышением уровня, у саппорта не понижается отдача.
Он имел ввиду урон, а не отдачу.

#12
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияInDest (16 августа 2012 - 16:55) писал:

Он имел ввиду урон, а не отдачу.

Тот кто читает гайд, не должен угадывать что имел ввиду автор)) Я прочитал вполне корректно и данные строки говорят именно об отдаче, поэтому и указал что это неверно.

 

 


#13
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Нет,я имел ввиду именно отдачу(по крайней мере на классике,насколько я помню, было именно так.) Если если взять другим перком,отдача высокая. Я брал не на нулевых,потому так и писал,отредактирую.

#14
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Это самовнушение. Отдача ни на классике ни здесь не меняется ни под каким перком. Разве что Диверсант имеет бонус к уменьшению отдачи на всё оружие. Ток я чтото их с АА12 не видел.

 

 


#15
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
По Weldgun могу только добавить замечание, что варит он, на данный момент, только двери. Ни техником, ни джаггернаутом это оружие броню не варит. Только анимация сварки. Надеюсь, что это будет исправлено в будущем. Но пока так.

#16
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Ну я описывал саппорта,потому и не указал это,т.к. саппу в общем то без надобности варить броню)

#17
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Да и ещё вот совет - всё таки лучше гайд клепать у себя гдето в ворде или в блокноте, а потом уже выкладывать готовым.

 

 


#18
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Ну в дальнейших я так и буду делать. Просто кусок был из сообщения,которое я и решил дописывать на ходу. Понимаю,что каждый раз перечитывать не в кайф.

#19
erro

erro

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 33 сообщений

Цитата

Да и ещё вот совет - всё таки лучше гайд клепать у себя гдето в ворде или в блокноте, а потом уже выкладывать готовым.
А что если гайд большой и с форматированием, перенесенный с ворда в редактор текст не сохраняет форматирование. При изменении цвета и т.п. bb коды не отображаются, сохранить пост невозможно. Остается либо постить гайд обрывками, либо полностью, но потом уже мучиться с его полным форматированием, что не подходит для случая, когда хочешь сразу выложить адекватный и читабельный гайд.

#20
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Ну с этим я что-нибудь придумаю,не беспокойтесь) следующий гайд будет про огнеметчика,или про кого захотите(но с остальными перками мне скорее-всего потребуется помощь.)

#21
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
За помощью по снайперу лучше обратиться к Лёхе. Этого перка и его способности он занет очень хорошо. По владению дробовиками, мне до mephisto ещё расти и расти. Его рекомендации были бы весьма полезны. По джаггернауту пожалуй Tremor, если не ошибаюсь, лучший игрок из тех, кого я часто вижу на сервере. По остальным перкам пока не определился.

#22
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
Ну если у мефисто есть желание - милости просим,пускай пишет сюда,я обновлю пост,при желании помечу его слова.

#23
T/Error/istic

T/Error/istic

    Bug detector

  • Team of project
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полезности для сапорта.
Стандартный дуплет - эффективен на хай левле, на маленьких ливелах его таскать, тока кг и бабки просирать. Против мощных мобов толку мало, так же фп убьет сразу, если никто не танчит... Протекту проще купить, толку больше будет, а денег чуть больше потратить.
Новый ТОЗ - отличная вещ, патронов больше чем в стандартном, по мелким мобам стрелять самое оно, + дешовый.
АА12 - не знаю зачем он щас стал нужен... может на маленьких ливаках и есть смысл его брать...
Ремингтон (новый 4 патрона в обойме...) - не знаю кого, или что с него можно мочить, самая бесполезная пуха... Дорогущяя, разброс огромный, от рикошета толку не оч много. Патроны... Ну да, в упор пару раз срельнуть по толпе, и он кончается. Проще Сайгу купить и автоматом расстрелять мобов.
КСГ - вообще не о чём... не дамагу, не скорости перезарядки, Сайга лучше....
Стандартный набор на хай ливак: Дупель, ТОЗ, Протекта, и на вкус местечко... (обычно Ремингтом стандартный)
Лучшая техника убийства ФП - не агренную закидать гренами шутк 6-10 и шмальнуть, что бы она заагрилась, потом добивать с протекты. Если она начала агриться на гренах, 99 процентов, что протекта добьет её.
Джони завтра начнёт новую жизнь,
Эрик завтра начнёт новую жизнь,
Кемпель завтра начнёт новую жизнь,
Да нет, они пи*дят! Каждый снова лежит!

#24
Ddok777

Ddok777

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородС-Пб
Может кто ни будь в кратце описать огнеметчика? Хотя бы то, каких противников стоит поджигать, каких нет и почему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных