Перейти к содержимому







Помогите с демо записью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
PitbuL

PitbuL

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородДонецкая обл. Мариуполь
Пытаюсь просмотреть запись через игру, загружается критует. А вообще мне нужно ее выложить на форум, подскажите как сделать?

#2
KEFIR//BloodyPastor//

KEFIR//BloodyPastor//

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Драйвер записи демок работает очень нестабильно и иногда крашит игру. Понятия не имею как и зачем на форум выкладывать демку, лучше запиши видео с экрана, можно сделать это с помощью фрапса, лей видео на ютуб и кидай ссылку сюда.
Изображение

#3
PitbuL

PitbuL

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородДонецкая обл. Мариуполь

Просмотр сообщенияKEFIR//BloodyPastor// (06 мая 2015 - 18:28) писал:

Драйвер записи демок работает очень нестабильно и иногда крашит игру. Понятия не имею как и зачем на форум выкладывать демку, лучше запиши видео с экрана, можно сделать это с помощью фрапса, лей видео на ютуб и кидай ссылку сюда.
Спасибо, попробуем, просто демка есть и она важная надо залить !

#4
Киркоров

Киркоров

    Игровой модератор

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородКишинев
ЧЕ ПРЯМ ВАБЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА? СВЯЗЯНО С ЧЕЙТО ЖИЗНЬЮ?

#5
PitbuL

PitbuL

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородДонецкая обл. Мариуполь

Просмотр сообщенияКиркоров (06 мая 2015 - 20:47) писал:

ЧЕ ПРЯМ ВАБЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА? СВЯЗЯНО С ЧЕЙТО ЖИЗНЬЮ?
ЕСли не можешь ничем помоч то ненадо тему засирать и ёрничать

#6
Киркоров

Киркоров

    Игровой модератор

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородКишинев
ДА лан тебе. все можно загуглить и попытатся найти выход. ты сразу ж пишеш на форум для решение своей проблемы который может решить лубой другой. но видимо не ты. я не ерничаю. я просто удивлен как вы еще не вымерли.

#7
PitbuL

PitbuL

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородДонецкая обл. Мариуполь

Просмотр сообщенияКиркоров (06 мая 2015 - 23:12) писал:

ДА лан тебе. все можно загуглить и попытатся найти выход. ты сразу ж пишеш на форум для решение своей проблемы который может решить лубой другой. но видимо не ты. я не ерничаю. я просто удивлен как вы еще не вымерли.
Слушай дружище давай без оскорблений и начнем с того что форум для этого и предназначен!!!!!!!
Зачем мне гуглить если есть люди которые конкретно могут знать и понятно рассказать.
Короче если ты такой прям умный иди пиши книги для чайников!!!

#8
Demonessa

Demonessa

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 722 сообщений
Так а ну ка хватит срачей)
Всем бобра)

Изображение


#9
CreeP

CreeP

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияКиркоров (06 мая 2015 - 23:12) писал:

ДА лан тебе. все можно загуглить и попытатся найти выход. ты сразу ж пишеш на форум для решение своей проблемы который может решить лубой другой. но видимо не ты. я не ерничаю. я просто удивлен как вы еще не вымерли.

Тебя не удивляет, что он пишет в раздел "Помощь по игре" с вопросом... по игре? Давай тогда потребуем выпилить этот раздел, зачем он нужен, раз "все можно загуглить и попытатЬся найти выход"? Я удивляюсь, как вы еще не вымерли.
По сабжу: действительно, лучше пиши видео с помощь программ. Если видео нужно снять только в информационных целях, тогда даже на слабенькой системе возможно настроить программы для записи таким образом, чтобы на производительности игры это не отразилось.

Сообщение отредактировал CreeP: 08 мая 2015 - 18:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных