Перейти к содержимому







Гайд по медику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Legolos

Legolos

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородДонецк
МЕДИК
Гайд актуален только для сервера Masters.



Медик твоя основная задача ЛЕЧИТЬ. Не кидайся на мобов. Просто стой сзади и лечи. Медик может не только лечить но для этого нужен более высокий уровень. ЛЕЧИ набирай уровень, спрашивай подсказки у более опытных игроков. У медика броня прочнее чем у любого другого игрока, за счет этого он на высоких уровнях может танчить любого моба. Он один из самых быстрых перков в игре.

Особенности Оружия.

HK USP 45-лечит по многу но откат шприца долгий.

HK MP5-лечит по многу но откат шприца долгий
HK MP7-лечит много но откат шприца долгий
M7A3 –лечит мало и быстрый откат шприца
FN F2000M- в упор лечит все здоровье и броню лечебных снарядов мало но пополняется от пачек

TDI KRISS SUPER- лечит мало и быстрый откат шприца. Доступен с 31 уровня.

SUPPER-SHORTI - лечит много и долгий откат шприца.

СТИМУЛЯТОР - доступен с 26 уровня. Он действует 1 минуту но можно действие продолжить еще на 1 минуту если уколоть второй раз через 50 секунд. Через минуту идет откат во время которого игрок которого ты наколол стимулятором может умереть если не находится рядом с ним. Стимулятор увеличивает - здоровье игрока, скорость движения, скорость перезарядки.
Предпочитаемые оружия - M7A3 FN F2000M MP7, MP5 MP7 SUPPER-SHORTI FN F2000M

Сообщение отредактировал Legolos: 07 февраля 2015 - 13:59


#2
GreysonX

GreysonX

    Клан [God Mode]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 34 сообщений
Неплохо, но гайд неполный. Рекомендую указать особенности игры за перк: как и когда ему важнее забрать фокус крупных или опасных мобов на себя, а не стоять и пассивно лечить; как вести себя в тех или иных ситуациях. Также в добавку к описанию оружия стоило бы описать основные варианты закупа для разных ситуаций и уровней перка . Еще людям было бы интересно узнать о быстрых и эффективных способах прокачки перка. Можно рассказать о комбинациях перков, т. е. с какими перками медик будет иметь синергию. А еще хорошо бы весь текст подтвердить скринами и/или видео с описанием своих действий. В конце можно отметить достоинства и недостатки перка, указать различия между "хорошим" медом и "плохим" медом (основные ошибки и способы их избежания), а также причины, по которым стоит играть за медика.

P.S. Упомянул только то, что вспомнил. Гайд - это туториал для людей, которые понятия не имеют, с чем они столкнулись. Именно поэтому гайды и читают, так что при его написании нужно задавать себе вопрос "а что такого знаю я, чего не знают они?" . Гайд должен быть написан в определенном стиле, т. е. информация должна быть упорядоченной и полной, но не перенасыщенной. Например, описание оружия можно оформить в виде таблицы с указанием его характеристик (сколько ед. здоровья восстанавливает шприц, сколько подряд шприцов можно выпустить, как долго происходит перезарядка и пр.). В целом, гайд должен быть интересным, простым и информативным для игрока, который не играл/играл недолго за медика, но уже имеющего представление об основных игровых моментах за данный перк.

Сообщение отредактировал GreysonX: 06 февраля 2015 - 09:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных