Перейти к содержимому







Проблемы с версией 1036


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Неполадки, возникшие в связи с переходом на новую версию, исправлены.

В качестве компенсации, в течении этого и завтрашнего дня, скорость кача на серверах Sunrise Project увеличена в 2 раза.

 

 


#2
dideluxe

dideluxe

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСаратов
Просто здорово, спасибо Вам,не так давно узнал о Вашем сервере, спасибо за возможность опробовать его :)

#3
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Вот не могу я не съязвить :P . Спасибо за прекрасный бонус в виде кача! Только мне он даром не нужен, пока перки не восстановят :D . Статистику же при переносе никто не суммирует ;) . Или всё-таки?..

#4
Гость_Dreamerk_*

Гость_Dreamerk_*
  • Guests

Просмотр сообщенияArturius (20 июля 2012 - 22:33) писал:

Вот не могу я не съязвить :P . Спасибо за прекрасный бонус в виде кача! Только мне он даром не нужен, пока перки не восстановят :D . Статистику же при переносе никто не суммирует ;) . Или всё-таки?..
Хз...
А за кач большое спасибо, 2 перка апнул)

#5
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
Arturius, свяжитесь со мной через голосовой канал мамбл или скайп в воскресенье, я помогу вам с перками

#6
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia

Просмотр сообщенияSabon_CL (21 июля 2012 - 08:32) писал:

Arturius, свяжитесь со мной через голосовой канал мамбл или скайп в воскресенье, я помогу вам с перками
Хорошо. Спасибо. И можно на "ты" ).



Перки были восстановлены в полном объёме. Ещё раз спасибо за участие :) .

Сообщение отредактировал Arturius: 21 июля 2012 - 19:34


#7
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Возникли технические проблемы. Сервера будут работать завтра, время точно неизвестно.

 

 


#8
LeXa1

LeXa1

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВладивосток
лудше бы перки даработали бы !!! а то ерундой занимаетесь !!!!!!!!!!!
Не тебе критиковать администрацию.

Сообщение отредактировал Ortega: 23 июля 2012 - 10:22


#9
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияLeXa1 (23 июля 2012 - 10:13) писал:

лудше бы перки даработали бы !!! а то ерундой занимаетесь !!!!!!!!!!!
Не тебе критиковать администрацию.
Ещё одно такое сообщение - бан на 7 дней на форуме. Ерундой занимаешься ты, оставляя бессмысленные посты на форуме. А я занимаюсь обновлением сервера. Или у тебя есть конкретные предложения как исправить возникшую вчера ошибку?

 

 


#10
LeXa1

LeXa1

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВладивосток
по серву и всяким там системам - я не имеу право давать советы, нет у меня таких знаний и умений ! А вот понятие для чего каждый перк чучуть наверное опыт, Dr_Killjoy - ты как раз серв делаеш , ну и за одно и перки доделал бы.

#11
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияLeXa1 (23 июля 2012 - 11:42) писал:

по серву и всяким там системам - я не имеу право давать советы, нет у меня таких знаний и умений ! А вот понятие для чего каждый перк чучуть наверное опыт, Dr_Killjoy - ты как раз серв делаеш , ну и за одно и перки доделал бы.
Советую перед тем как написать сообщение, включить мозг. Если ты ещё не понял было поставлено обновление исправляющее некоторые проблемы в балансе. Каждый раз разжёвывать и объяснять очевидное я не буду. Так что или сам прекращай оставлять бессмыслицу на форуме, или тебе помогут...

 

 


#12
Ortega

Ortega

    Клан [Error]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородУльяновск
На сервере ведуться работы по исправлению ошибок и установке обновления. Просьба дождаться конца работ, не спамить сообщениями типа "когда врубят", не критиковать уважаемого Dr_Killjoy. Человек днем и ночью работает, чтобы вы спокойно играли. Имейте уважение к чужому труду. Все предложение рассматриваются в специальных темах.
http://killing-floor.ru/forum/index.php?/topic/33-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ - Мастерс
http://killing-floor.ru/forum/index.php?/topic/19-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__st__60 - Массакр.
Спасибо за внимание.

#13
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Про ночь ты погорячился Ортега) Ложусь спать строго не позже 23:20.

Сервер Masters запущен.

 

 


#14
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Массакр лучше бы

#15
ANIMEIIIHIK

ANIMEIIIHIK

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияInDest (24 июля 2012 - 17:13) писал:

Массакр лучше бы
Админам лучше знать когда и что запускать.

#16
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений

Просмотр сообщенияInDest (24 июля 2012 - 17:13) писал:

Массакр лучше бы
Тут не вопрос что лучше. Оба сервера поддерживаются. Ошибку с Мастерсом исправить было легче поэтому и запустил первым, с Массакром разбираюсь.

 

 


#17
InDest

InDest

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Ок

#18
SUNRISE PROJECT

SUNRISE PROJECT

    Пользователь

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
Сервер Massacre запущен.

 

 


#19
Гость_MACKA=)_*

Гость_MACKA=)_*
  • Guests
Админы проекта Sunrise Project у меня возникла проблема с патчем 1036!!!В ситевой игре ето не так заметно но когда я хочу поиграть в одиночную игру у меня появляется маленькая проблема:Когда я начинаю бить моба то у меня выкидывает критическая ошибка непойму токка почему!!!Помогите решить проблему!

#20
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщенияMACKA=) (23 августа 2012 - 13:16) писал:

Админы проекта Sunrise Project у меня возникла проблема с патчем 1036!!!В ситевой игре ето не так заметно но когда я хочу поиграть в одиночную игру у меня появляется маленькая проблема:Когда я начинаю бить моба то у меня выкидывает критическая ошибка непойму токка почему!!!Помогите решить проблему!
Все серверы Sunrise Project работают на последнем патче 1.037, потому в первую очередь установи последний патч.
Если эта проблема возникла на последнем патче, то диагноз очивиден: т.к. я уверен, что у тебя пиратка, на каком-то этапе был установлен "левый" патч, что привило к возникновению багов. Единственно надежное решение - полная переустановка игры и заново пропатчевание до версии 1.037 (или, если совсем лень, то можно попробовать установить >>эту<< версию уже пропатченную до 1.037, но надо иметь в виду, что это чистый лицензионный клиент).
С уважением, Сэм.

#21
Гость_MACKA=)_*

Гость_MACKA=)_*
  • Guests
Блин я перепутал на версии 1037 неработает одиночная игра!!!

#22
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщенияMACKA=) (23 августа 2012 - 15:05) писал:

Блин я перепутал на версии 1037 неработает одиночная игра!!!
Я уже назвал причину и пути решения. Вариант решить проблему где-то что-то покапавший, где-то что-то исправить не получится, т.к. проблема отнюдь не типичная.
С уважением, Сэм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных