Перейти к содержимому







Не сохраняются настройки игры!

Killing Floor Не сохраняются настройки игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów
Играю на пиратке от "SUNRISE PROJECT", патч 1046; версия игры на Русском, на Анг.версии игры тот же трабл!

Уж чего только не делал чтобы исправить ошибку с настройками графики игры >Killing Floor<, а именно с "Дополнительными настройками!"
Изображение

Проблема в том что игра не сохраняет выбранные мной настройки. Вот кажется все настроил все сделал, но не тут то было! Только зайду на сервер так все что я так долго чинил летит к чертям.
Я уже и другие сборки скачивал, Direct менял, все как написано в этой ссылке делал (не помогло). Может еще что-то есть такое чего я не делал, и что возможно могло бы помочь!? Жду советов по этому поводу!

Изображение


#2
Multi

Multi

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 86 сообщений


#3
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów

Просмотр сообщенияMulti (07 февраля 2013 - 21:50) писал:


Просмотр сообщения-=ANGERFIST=- (07 февраля 2013 - 20:57) писал:

Играю на пиратке от "SUNRISE PROJECT", патч 1046; версия игры на Русском, на Анг.версии игры тот же трабл!

все как написано в этой ссылке делал (не помогло).

Незнаю только почему? Но ничего не произошло. Галочка как не ставилась так и не поставилась.

Скрытый текст

Изображение


#4
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Вот тебе готовый файл с моего клиента игры. Распакуй в папку ..\Killing Floor\System с заменой файла.

Core.rar

#5
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów

Просмотр сообщенияArturius (09 февраля 2013 - 09:29) писал:

Вот тебе готовый файл с моего клиента игры. Распакуй в папку ..\Killing Floor\System с заменой файла.

Core.rar

Эт, конешно спасибо огромное что хоть постарался мне помочь! Но Всеравно не работает! На 2-ух сборках проверил.
Если не трудно то попрошу скинуть в личку ccылку сборки в которой наверняка или возможно работает опция "Дополлнительные параметры"- очень хочу поиграть с нормальной графикой.

Скрытый текст

Изображение


#6
S@m

S@m

    Человек

  • Users
  • PipPipPip
  • 627 сообщений

Просмотр сообщения-=ANGERFIST=- (09 февраля 2013 - 14:59) писал:

возможно у меня в каком-то файлике отключена эта функция? может в killingfloor.ini ?
Возможно стоит значение =False? Вот только где найти эту строчку чтоб поменять на =True?
Если это стоит по умолчанию во всех клиентах, то достаточно удалить файл killingfloor.ini, чтоб потом при запуске у тебя автоматически создался killingfloor.ini с дефолтными настройками.
С уважением, Сэм.

#7
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów
Сегодня скачал еще 3 версии сборок. В каждой не работала опция "Дополнительные настройки"
Изображение
Может где на диске C:\ завалялся какой-то файл, который мешает? Я уже просто незнаю из-за чего? Жду еще версий :hmmm:

Изображение


#8
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Если ты имеешь ввиду сам крестик на строчке "Дополнительные параметры", то он по-моему у всех сбрасывается при перезаходе в настройки. Главное, чтобы крестики в правой части настроек не исчезали )). Но, для галочки, можешь попробовать изменить язык клиента на английский. У пираток это изменить в файле rev.ini параметр Language = Russian на English.

#9
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów

Просмотр сообщенияArturius (10 февраля 2013 - 11:25) писал:

Если ты имеешь ввиду сам крестик на строчке "Дополнительные параметры", то он по-моему у всех сбрасывается при перезаходе в настройки. Главное, чтобы крестики в правой части настроек не исчезали )). Но, для галочки, можешь попробовать изменить язык клиента на английский. У пираток это изменить в файле rev.ini параметр Language = Russian на English.

Нет. Если крестика нет то и настройки у меня не работают! Язык клиента менял, ничего не помогло!

Изображение


#10
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Тогда остаётся единственный вариант - вручную выставлять конфиги в файле KillingFloor.ini. В этом я толком помочь не смогу. Гугли.

#11
CHUPACABRA

CHUPACABRA

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
я не знаю как там и что, но если взять сборку злого 1046 и запилить туда файл артуриуса Core.rar - то все работает.
и таки да. крестик на "доп.настройках" он не остается, но зато все эти "доп.настройки" работают. это ли не главное ?

#12
Arturius

Arturius

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородRiga, Latvia
Я тоже на сборке злого играю (не в обиду санрайзовцам) и с настройками проблем нет. Но всякое может быть... Сколько компов - столько отличий.

#13
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Просмотр сообщения-=ANGERFIST=- (07 февраля 2013 - 20:57) писал:

Играю на пиратке от "SUNRISE PROJECT", патч 1046; версия игры на Русском, на Анг.версии игры тот же трабл!

Уж чего только не делал чтобы исправить ошибку с настройками графики игры >Killing Floor<, а именно с "Дополнительными настройками!"
Изображение

Проблема в том что игра не сохраняет выбранные мной настройки. Вот кажется все настроил все сделал, но не тут то было! Только зайду на сервер так все что я так долго чинил летит к чертям.
Я уже и другие сборки скачивал, Direct менял, все как написано в этой ссылке делал (не помогло). Может еще что-то есть такое чего я не делал, и что возможно могло бы помочь!? Жду советов по этому поводу!
Попробуй сделать сброс настроек и заново их все установить и переустановить .NET Framework





Темы с аналогичным тегами Killing Floor, Не сохраняются настройки игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных