Перейти к содержимому







Информация о сервере Massacre


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
ExEnSpooT

ExEnSpooT

    Web Admin

  • Main Administration
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
Адрес сервера: 185.97.254.214:7444

Конфигурация сервера:

1. Количество слотов - 20.
2. Сложность - Ад На Земле (усиленный) + система динамической сложности.
3. Количество оружия в магазине: 100+
4. Стартовый капитал - 400 (убраны все баги, позволяющие сделать деньги из воздуха).
5. Дружественный огонь (10%).
6. Количество волн (7 + босс).
7. Прокачка с 0 до 10 уровня.

Список перков (7 стандартных+ 5 новых):
- Saboteur (специалист по контролю противника и пистолетам-пулемётам, удвоенный урон в спину и быстрая скорость перемещения)
- Juggernaut (тяжело бронированный специалист по пулемётам, снабжает команду коробками с патронами, варит двери)
- Gunfighter (специалист по пистолетам(не двойным!) и винтовкам без оптики, быстрая скорость перемещения, увеличенный шанс попадания в голову и шанс на нанесение крит. удара)
- Infiltrator (универсальный боец. использует огнестрельное оружие с глушителями и лёгкое холодное оружие, может ослаблять врагов, быстро перемещаться по карте, активировать невидимость(так же может ввести в невидимость союзников), увеличенный урон в спину)
- Technician (специалист по туррелям и вспомогательным устройствам, использует скорострельные, ракетные, снайперские туррели, бота, звуковые бомбы, энергетические щиты спасающие от многих повреждений, устанавливает ящики со снаряжением(патронами и аптечками), обладает повышенными характеристиками когда взаимодействует с туррелями)

Новоприбывшему:

Добро пожаловать, путник. Ты попал не в самое радужное место - зараза распространяется всё шире, и нам уже трудно сдерживать их. Все, у кого не было с собой оружия, давно гниют в земле. Так что ребятам с большими пушками остаётся волноваться только за свои шкуры.
Твоё появление весьма кстати - выбирай перк и отправляйся на точку распределения, там тебе выдадут оружие и доставят к оборонному пункту. Запомни основные правила, которые помогут тебе не стать обедом для кровожадных тварей:

1. Оглядывайся и держись в группе. Если группа переместилась в другое место и ты этого не заметил, готовься к смерти. Да и прикрыть твою спину смогут не всегда, так что смотри себе за спину почаще.
2. Лечи товарищей, не себя. Инъектор быстрее восстанавливается при лечении братьев по оружию, а так же правительство внесёт энную сумму на твой счёт в банке за оказание медицинской помощи, за самолечение наоборот - полагается штраф.
3. Пока не освоишься на поле боя, не бей крупных тварей! Они крайне свирепы, и если не знать как с ними обращаться, могут закусить не только тобой, но и половиной команды.
4. Не стреляй в своих и не становись на линию огня. Можешь быть пристрелен в спину как бешеная собака, а если убьёшь своего, заплатишь штраф. Да и братья по оружию могут этого не простить, и отправят за борт при первой возможности.
5. По прибытию тебе дадут небольшой листок бумаги, подписанный как "Новичку". Обязательно прочитай его, там инструкции к тому как выполнять свою работу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных