Перейти к содержимому







Правила сервера Massacre


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
ExEnSpooT

ExEnSpooT

    Web Admin

  • Main Administration
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
На сервере Massacre запрещается:

1. Воровство оружия. Подбор оружия без разрешения его владельца запрещен. Подбирать оружие с пола, не убедившись что у него нет владельца - не рекомендуется. Если же вы подобрали чужое оружие, не узнав что у него есть владелец, обязаны отдать по первому требованию владельца (если он в данный момент не является убитым), а если продали - немедленно вернуть стоимость оружия владельцу, или снабдить его оружием примерно на стоимость отобранного.
Наказания: в случае однократной кражи оружия, с возвратом после требования игрового администратора, выдается предупреждение. При повторе - кик на сессию.
За кражу оружия, если укравший отказывается вернуть оружие, наказание кик на сессию, за повторение - бан на день или больше.

2. Блок респа, если это мешает игровому процессу. Если игрок блочит респ, тем самым не давая мобам вообще появляться, или значительно замедляя скорость появления мобов, при этом он тем самым мешает игровому процессу - применяется кик, за неоднократное нарушение - кик на сессию.

3.Использование вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера и установленного на нем программного обеспечения. Наказывается перманентным баном.

3. Использование читов. Наказывается баном на срок, зависящий от тяжести нарушения.

4. Использование багов для получения преимущества в игровом процессе. За кач в багах, может сниматься статистика с перка, прокачанного в баге. Наказание определяется в зависимости от последствий использования бага.

5. Прокачка перков неигровым способом. К этому относится - кач медика с помощью умышленного фф, кач медика с помошью моба, которого не убивают специально для бесконечного получения повреждений, неигровой кач сварки во время волны.

6. Играть со стандартным ником, наподобие Fresh Meat, Magic_People, и т.д. Игроки с никами содержащими рекламу, подлежат немедленному кику, игроки с никами не содержащими рекламу, должны быть предупреждены администратором или игроками, и затем выйти из игры и сменить ник. Те кто не реагируют на предупреждения о том что у них стандартный ник и его надо сменить, или отказываются менять ник, подлежат кику, или кику на сессию. Наказания за нарушение, к игрокам со
стандартным ником применяются более жесткие, поскольку кик очень часто вообще на них не действует, и определить что это был именно тот игрок, можно исключительно по id.

7.
Постоянное изменение никнеймов - наказание на усмотрение администрации.Использование недопустимых никнеймов, а именно нецензурных, содержащих рекламу - карается киком на сессию, при нежелании сменить ник - баном. Использование ников, содержащих пропаганду расизма и нетерпимости наказываются баном.

8. Клевета. К примеру - ложная информация о нарушении правил каким-либо игроком. Наказывается баном.

9. Умышленный фф, тимкил. Умышленный тимкил без всякого повода наказывается перманентным баном с возможностью разбана по заявке на разбан, в которой должны быть указаны причины такого поведения игроком. Тимкил, произошедший в следствие какой-либо конфликтной ситуации или по каким-либо мотивам тимкилера, наказывается баном. В некоторых случаях наказание может быть жестче или легче стандартного, на усмотрение администратора. Умышленный фф наказывается киком на сессию, при повторе - бан. Преднамеренный слив игроков, действиями наподобие заваривания дверей перед носом у отступающего игрока, и подобными, наказывается киком на сессию или баном в зависимости от ситуации. Неумышленное убийство игрока, без извинений, при неоднократном повторении расценивается как умышленный тк.

10. Мат и нецензурная лексика. Наказание: предупреждение, при неоднократном повторении - кик на сессию, при нежелании соблюдать это правило - бан.

11. Флуд и оффтоп. Наказывается киком, или киком на сессию, по усмотрению администратора.

12. Оскорбления игроков и администраторов. Наказание: при первом нарушении - кик на сессию, при неоднократном - бан. Если оскорбления совмещаются с нарушением другого правила сервера, и выражением нежелания соблюдать правило, наказание ужесточается.

13. Неучастие в игровом процессе, если есть игроки которые этим недовольны. Если игрок афк или просто не участвует в игровом процессе, и при этом другие игроки считают, что это мешает им играть, неучаствующий в игровом процессе подлежит кику. Если же не участвующий в игровом процессе не мешает остальным, то меры не принимаются.


14. Голосование за кик без причины. Наказание: бан.

15. Разжигание межнациональной розни, любые националистические/фашистские ники , высказывания(как в текстовом , так и в голосовом чате).
Наказывается баном на большой срок или перманентным баном (на усмотрение администрации проекта).

16. Обсуждение действий администрации, касающихся возложенных на них обязанностей. Наказание: бан.


17. Запрещено использовать никнеймы схожие по написанию и звучанию с никами Администрации и названиями кланов. Игроки нарушающие данное правило должны быть предупреждены администратором или игроками, и затем выйти из игры и сменить ник. Наказание кик-бан.


Примечание:

Демонстративное несогласие с правилами, или несогласие с действиями администратора игрока, нарушившего правила, и "пойманного за руку", утяжеляет наказание, на усмотрение администратора. Любые наказания, за которые полагается кик или сессия, в случае несогласия нарушившего с правилами или с действиями администратора, должны наказываться баном.


Примечание по багам и эксплоитам:

Использование эксплоитов разрешено.

Использование багов запрещено.


- Использование заполовиненной двери считается эксплоитом.

- Затупливание скрейка в результате переагривания, считается эксплоитом.


- Нахождение в месте, в котором вас не может задеть хотя бы 1 вид находящихся на сервере мобов, считается использованием бага.

Список багов и эксплоитов будет дополняться.


#2
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений
Добавлен новый пункт(№15).

Скрытый текст


#3
Sabon_CL

Sabon_CL

    Руководитель Проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 456 сообщений
Добавлен новый пункт(№16,17).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных