Перейти к содержимому







Гайд для новичков сервера Hell Zombie Drive.

Гайд для новичков сервера Hel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Goodwin HZD

Goodwin HZD

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 5 сообщений
Гайд сделан совместными усилиями клана {MONOLIT}.

Гайд для новичков сервера Hell Zombie Drive.

(25 игроков) сложность (ад на земле, Судный день на выбор)отключен фф(нет огня по своим)
Адрес: 185.97.254.214:7144
Гайд посвещается тому, чтобы вы быстрее вникли в игру на данном сервере и могли насладиться в полной мере.
На сервере присутствуют 4 новых перка (джаггернаут, диверсант, инфильтратор, гранфайтер).
На сервере нет дружественного огня.
Присутствует новое оружие для всех классов на любой вкус, так же присутствуют донатное ( premium, elite) и клановое оружие.
Так же присутствуют новые скины персонажей и клановые скины ( у каждого клана они свои)
Клановое оружие и скины персонажей могут использовать игроки состоящие в клане, например: GodMode, EliteUnite, MONOLITE и т.д.
Заказать донат и подать заявку на вступление в клан вы можете сделать на форуме, чтобы попасть на форум нужно зайти на сервер и нажать на клавишу «escape» и в окне в верхнем углу выбрать нужную вам вкладку.

Изображение
При загрузки некоторых карт скачка может доходить 210% или 1110% не переживайте, так и должно быть, она не будет занимать лишнего места и достаточно скачать ее 1 раз.


Перед заходом на сервер следует ознакомиться с правилами данного сервер, имейте ввиду, что если вы не видите администратора, это не значит что он не видит вас. За соблюдением правил на сервере следят и соблюдают все игроки без исключений.

Изображение

После прочтения правил хотелось бы добавить что на сервере есть доп. настройки, которые можно включить или выключить. По умолчанию включены 3.

Изображение

На сервере стоит «запрет на подбор вашего оружия». При гибели все имеющиеся оружие выпадет и будет ждать вашего прихода ( но боезапас будет не полный) и его никто не сможет подобрать. Ваше оружие смогут подобрать только в том случае если вы сами отключите функцию или на сервере останется слишком мало игроков. При этих случаях в чате высветится никнейм того кто подобрал ваше оружие.
Так же присутствует возрождение, при гибели вам не придется ждать конца волны, а всего лишь подождать 120 сек. Возрождение так же отключается при малом количестве игроков.
И так, приступим к игровому процессу. Вы скорее всего будете мешкаться при выборе перка « а с какого бы начать», советую начать с «джаггернаута». Джаггернаут отлично подходит для того чтобы быстрее понять игру на данном сервере, но это мое мнение, вы конечно можете начать с любого другого перка, но не советую брать «огнеметчика» и «гранатометчика» если они вас не вкачены, так как делать на первой волне вам будет попросту нечего. Так же часто берут на первую волну «коммандоса».
И так описание перков вкратце:

Изображение
Использует дробовики, слаб на начальных лвл-ах но очень силен на высоких, например начиная с 16-го лвла, быстрая сварка брони ( с легкостью восстанавливаете союзнику броню), у дроби есть эффект рикошета что очень эффективно против зомби. Броня x1.

Изображение
Слаб на начальных уровнях, но начиная с 11-го становится внушительнее, быстрая скорость атаки, гранаты приманки (приманивают противника к себе). Этот перк следует качать при наличии медика. Советую покупать топор. Крепкое хп. Начиная с 21-го лвла возможен кач без меда.

Изображение
Довольно мощный и легкий в раскачке перк. Гранаты дизорентируют монстров, так что не следует их применять на больших мобов просто так, используйте их только на крупных заагренных мобов ( кроме энди). Советую брать Codol, абакан, ак47, с4. Слабая броня.

Изображение
В раскачке не прост но очень полезен в бою и всегда нужен. Вместо гранат раскидывает паки-аптеки. Советую брать FN 2000, Mp7, M7. Крепкая броня. Может восстанавливать броню (FN 2000).

Изображение
Ну тут все и так понятно, берите что душе угодно. Гранаты огненные. Советую брать мины, огнемет и однозаряный гранатомет. Слабая броня.

Изображение
Мастер снайперских винтовок, наносит большой урон в голову. Может спокойно убивать крупных монстров начиная с 21-го ( Энди тоже). Слабая броня.

Изображение
Легкий в прокачке перк, советую брать L.A.W., однозарядный гранатомет и мины. Слабая броня, резист к взрывчатке растет с уровнем.

Изображение
Удобный и полезный перк, вместо гранат ящики с патронами. Советую использовать ПКМ и ultimax, РПК- для случаев когда не хочется выцеливать а просто зажать в толпу и M249- хорош при выстрелах в голову, имеет одиночный режим. Быстро заваривает броню. Крепкая броня.

Изображение
Класс использующий пистолеты пулеметы, гранаты и мины оглушают любых мобов, увеличенный урон в спину. Советую брать АКСУ, Грозу, Вепрь. Слабая броня.

Изображение
Мастер пистолетов, тоже самое что и снайпер но использует пистолеты и боевые винтовки, хорош на высоких лвлах. Из оружие выбирайте что душе будет угодно. Слабая броня, осторожнее с гранатами, они очень мощные и наносят вам так же значительный урон.

Изображение
Соло перк который может тащить.Что то между берсерком и диверсантом. Использует оружие с глушителем а так же холодное оружие. Гранаты кидайте под себя и союзников, так как они вводят вас в состояние невидимости продолжительностью в 10 сек. Невидимость прерывается: если вас похилили, вы сделали выстрел из оружия без глушителя, в вас кинули гранату. Так же он намного хилее берса.



Чтобы попросить у джаггернаута пачку, подойдите к нему и киньте немного денег попросив взамен пачек. Просите вежливо.
Если игроки сидят в дверях и под ними наложено много аптечек, не спешите подбирать их при ранении так как медик их наширил ( ширка), когда начнется откат ширки при не хватке аптечек игроки могут погибнуть и вы можете проиграть.
Ширка- медик ( с 26 лвл.) колит специальным инъектором, который величивает скорость атаки у любого перка, увеличивает хп и скорость перезарядки. Действует недолго, время действия зависит от уровня медика. Если вас ширнули и при откате( конец времени действия эффекта) у вас начинает понижаться хп, скорее зовите медика, не пытайтесь откатиться сами, откатиться самому можно только на аптеках которые разбросает медик. (Обычная 1 мин., Premium ширка 1,5 мин.).
Не жадничайте и не бойтесь делиться деньгами и припасами, дешевле купить оружие и попросить кинуть вам патронов джаггернаута, дав ему немного денег. Покупка боезапаса в магазине обходится дороже.
Если вы ранены и поблизости нет медика, попросите полечить вас и полечите напарника, это будет куда эффективнее.
На маленьких уровнях ( любого перка) НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не агрите крупных монстров, вы не нанесете им много уровня за счет низкого уровня и доставите проблем своей команде.
Так же советую вам установить программу Mumble. Это связь с игроками. Установите, создайте сертификат, зайди в вкладку интернет, найдите Sunrise Project, зайдите, введите ник, вы попадете в гостевую. Попросите игроков на сервере дать вам доступ в комнаты голосового чата, вас добавят и ваша игра станет намного комфортнее. Все на сервере дружелюбны и всегда готовы помочь. Не стесняйтесь что-либо спрашивать, вам всегда ответят и помогут.

Изображение
Данного монстра не следует атаковать низкими уровнями перка, так как вы его попросту разозлите и тем самым подвергнете опасности свою команду. На низких уровнях вы можете даже и не нанести ему урон, его могут убить только снайперы и гранфайтер начиная с 21-го лвла. В попросту наагренном состоянии он может с легкостью убить буквально с 1-го удара, с броней 2-3 (зависит от уровня). Не рискуйте и дайте более высоким уровням разобраться с ним, не создавайте проблем себе и другим игрокам. Желаю приятной игры.

Сообщение отредактировал Goodwin HZD: 22 августа 2017 - 04:24


#2
Гость_WhoStoleMyBike_*

Гость_WhoStoleMyBike_*
  • Guests
lois ne glyadya :wankerboy:

#3
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск
10/10

#4
Deadbob

Deadbob

    Клан [MONOLIT]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородJapan
10\10 Изображение
Скрытый текст
КТО ХВАЛИТ МЕНЯ - ТОТ ВРАГ МОЙ. КТО КРИТИКУЕТ - УЧИТЕЛЬ МОЙ .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных