Перейти к содержимому







Краткий Гайд по Медику [Paradise]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
XYND

XYND

    [Paradise]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородPerm'
Клан Paradise ( CASisDEAD,Drulya,IceFantom)
Подготовил специально для сервера "Masters" серию гайдов

Медик

Этот класс идеально подходит как для новичков, так и ветеранов. Медик всегда помогает своей команде оставаться на ногах, а скидки на броню и полуавтоматику делают его достаточно универсальной боевой единицей. Умеет стрелять лечебными шприцами и гранатами. Вдобавок к этому, игрок с прокаченным медиком бегает быстрее всех остальных классов. По определению медик редко лезет в драку, так что сидит чаще всего на третьей линии и методично постреливает из ПП и лечит своих товарищей при необходимости.

Особенности перка:
Гранаты заменены на аптечки ( количество которых повышается с лвл)

Аптечка медика восстанавливает примерно 25 % здоровья, но не имеет радиуса действия, поэтому ее нужно кидать прямо в игрока и лучше кидать с максимально близкого расстояния, так как дальность броска мала
Также стоит отдельно рассмотреть некоторый инвентарь у медика :

1) Стимуляторы (доступны для покупки при достижении 26 ого лвла ) или же даются за пожертвования проекту - http://killing-floor...eal-bot-aug-a3/Настоятельно рекомендуется тренироваться на себе (уколоть себя можно с помощью клавиши Q) . Также стоит знать и то, что сперва вы должны убедиться, разрешает ли вам игрок уколоть себя. Бывали случаи, когда игрок просто не знал об уколе, убегал, «ловил» откат и умирал.
При инъекции увеличивается кол-во здоровья, скорость бега, скорость перезарядки. Но не забывайте про откат! Через определенное время ваш подопечный начнет истекать кровью, и только вы сможете ему помочь(или другой медик в команде)
Также вы сможете делать инъекцию себе

2) FN2000 (в простонародье "фен")
В данном автомате имеется подствольник с ограниченным боезапасом гранат
Восстанавливают броню и здоровье как вам, так и игрокам ( кол-во восстановленной брони зависит от прочности брони ) , имеет радиус.
Также за пожертвования проекту существует неплохая альтернатива "фену"- лечебный гранатомет РГ6 с похожими характеристиками - http://killing-floor...eal-bot-aug-a3/
Старайтесь как можно ближе подойти к игроку и выстрелить с подствольника в него( чем ближе вы к нему, тем более эффективно пройдет лечение)


Плюсы :
Из плюсов можно обратить внимание на (Боевая эффективность данного перка по-настоящему ощущается с достижением 26 лвла ):

+ Прочность брони и увеличенная скорость бега (по сравнению с большинством перков) дает медику возможность всегда оставаться на ногах, а навыки для лечения сильно облегчают жизнь команде.

+ Лечение раненых игровок даёт значительный прирост к вашим финансам.

+ Может спасать игроков, переагривая крупных монстров на себя и за счет более прочной брони выступать в роли танка.(на более высоких лвлах)


Недостатки : (у каждого есть свои недостатки. этот мир не идеален)))

- Медик - класс все же второстепенный, несмотря ни на что. Без команды долго не протянуть)).

- К сожалению перковое оружие данного класса предназначено лишь для лечения. Однако сгодится чтобы отбиться от небольшого отряда мелких монстров.

-Очень низкий запас патронов, поэтому без особой небходимости стрелять не стоит.

-У всего оружия отсутствует переключение на полуавтоматический режим, что также не позволит вам существенно сэкономить патроны( заменено на лечебные дротики).

PS. Всем тащерных каток :8760:

Сообщение отредактировал XYND: 21 августа 2017 - 21:58

Изображение

#2
Гость_WhoStoleMyBike_*

Гость_WhoStoleMyBike_*
  • Guests
текста глаз режут (((

#3
DeD_TuXaH

DeD_TuXaH

    Клан [Paradise]

  • Clans of project
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКамышин
в начале описываешь что это перк третий линии , а потом всем чем можно даешь понять чтобы он находится в первой линии хиля людей аптеками , заливаю броню и вставая перед всеми сдерживая мобов

#4
visage

visage

    Лидер клана [Paradise]

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Просмотр сообщенияDeD_TuXaH (20 сентября 2017 - 15:36) писал:

в начале описываешь что это перк третий линии , а потом всем чем можно даешь понять чтобы он находится в первой линии хиля людей аптеками , заливаю броню и вставая перед всеми сдерживая мобов
Он туда и туда годица Роман.!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных