Перейти к содержимому







Гайд по боссу Патриарх (Сервер HellZombieDrive)

патриарх патрик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск
Изображение

Данный гайд сделан совместными усилиями ребят из клана [MONOLIT]. Здесь мы расскажем подробнее про босса игры - Патриарх, про его особенности и тактику введения борьбы с ним.
Немного истории:
Кевин Клемели (Патриарх) — директор и создатель компании ‘Горизонт’, который ответственен за вспышку в Лондоне. Он был нанят правительством для создания супер-солдат — солдат, которые не чувствовали бы страха и боли. Лондон был использован как место экспериментов — первые тестирования были проведены именно в этом городе. Кевин звал своих клонов ‘детьми’ и ‘семьей’, потому что они остались единственными компаньонами для него.
Сержант Мастерсон был последним экспериментатором ‘Горизонта’ перед вспышкой. Он убежал из Биолабораторий по канализации под городом, надеясь, что сможет собрать отряд против порождений ‘Горизонта’. К сожалению, именно этого Кевин и хотел; Мастерсон привел свой отряд, и весь отряд был уничтожен Кевином, как он и планировал. Британский Отдел по Ликвидации осознал, что никто не способен противостоять армии клонов.
Компания ‘Горизонт’ была закрыта из-за своих аморальных поступков. Однако, проект не хотел закрываться. В другом комплексе, глубоко под городом, компания снова работала, и эксперименты продолжались.
В конце концов, Кевин понимал, что его работа становится опасной. Его ученые начинали уходить из работы, и он боялся, что его секреты раскроются миру, и мир его может не принять. Ради сохранения своей мечты, Кевин попросил своих лучших ученых использовать всю свою технологию, и имплантировать их в него. Перечень того, чтобы было имплантировано в Кевина:

1) обновленная система невидимости, которая применялась Сталкерам
2) пять измененных нейро-стимуляционные системы для лечения.
3) авиационная пушка в его левой руке.
И наконец, Кевин потребовал использовать тот же генный процесс, что применялся к обычным экземплярам, только на самую полную мощность. Как только Кевин вышел из тестовой камеры, он понял, что стал более совершенен, как хотел бы быть любой другой человек.
Вооружение. У Патриарха в арсенале много оружия. Пулемет, ракетница, гранаты, щупальце и простые удары с руки. Все его оружие является очень опасным и недооценивать будет глупо.
Ракетница. Иногда Патриарх может начать стрелять залповым огнем ракет. Это очень опасное явление потому что такой залп может положить всю вашу команду если поблизости не будет укрытия или не будет Коммандоса который может предотвратить залповый огонь Патриарха. Когда он собирается стрелять из ракетницы он отводит левую руку к себе и начинает ее заряжать с фразой - "идет твоя смерть". Выглядит это примерно так:

Изображение


Изображение


Изображение

Пулемет. Часто используемое оружие Патриарха. Когда он собирается стрелять, то поднимает свою левую руку вверх. У него большой разброс поэтому на дальних дистанциях он не эффективен, а вот на ближней вполне. Стреляет сначала короткими а потом длинными очередями в зависимости от того сколько у него осталось шприцов. Выглядит стрельба примерно так:

Изображение


Изображение

Гранаты. Тоже часто используемое оружие как и пулемет. Гранаты наносят незначительный ущерб но бросает их босс пачками, поэтому, наступив на несколько из них, это может закончится летальным исходом. Гранаты бывают 3-х видов (осколочные, зажигательные, отравляющие, последние самые опасные). Выглядит бросание гранат примерно так:

Изображение


Изображение

Ближний бой. Щупальце - ужасающее оружие ближнего боя у Патриарха. Им он способен нанести значительный ущерб и отбросить игрока на несколько метров, тем самым даже может убить игрока сбросив с обрыва! Щупальце может отравить игрока, что делает его еще более опасным. Выглядит оно так:

Изображение

Тактика. У каждого перка свой стиль игры против Патриарха. Медик/берсеркер отвлекают его на себя. Коммандос ждет залп ракетами и может держать очередь из пулемета на себе. Снайпер с ганфайтером пытаются попасть ему в голову и в случае успеха наносят колоссальный ущерб ему. Саппорт тоже наносит хороший урон ему. Джаггернаут раздает патроны и может выдержать несколько ударов/ракет. диверсант заходит ему за спину. Огнеметчик и подрывник не эффективны против босса.
Что нужно знать при битве с боссом:
1) Патриарх может лечиться ограниченное количество раз. После каждого лечения он становится еще сильнее, быстрее и опаснее. Когда он уходит, что бы вылечиться то призывает мутантов на помощь.
2) Гранаты у него 3-х видов - осколочные, зажигательные, отравляющие. Если наступите на отравляющею - смерть вам гарантирована даже в укрытии или крепкой броне.
3) ВАЖНО! Ни в коем случае не подходите к Патриарху если рядом с ним кто-то есть. В таком случае Патриарх может нанести крутящийся удар, который наносит колоссальный ущерб и гарантированную смерть вам обоим.
4) При битве с Патриархом к нему на помощь может выйти особый мутант из серии фильмов Silent Hill. Кто это? - ...
5) В ближнем бою Патриарх может отравить игрока с определенным шансом. Яд крайне смертелен, поэтому даже опытный медик может не успеть вас откачать.
6) Если вы увидели, что Патриарх заряжает ракетницу то лучше предупредить об этом игроков, ведь они могут не заметить и погибнуть. Можете воспользоваться командой "Осторожно" или чатом.
Примечания:
1) в гайде могут быть ошибки и неточности


#2
BlackDragon

BlackDragon

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 14 сообщений

Цитата

особый мутант из серии фильмов Silent Hill
/me в крайнем возмущении :7720:

#3
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск

Просмотр сообщенияBlackDragon (20 августа 2017 - 18:13) писал:

/me в крайнем возмущении :7720:
Точнее игр а не фильмов. Увы в гайде возможны ошибки) примечание не просто так написано)

#4
KTULHU

KTULHU

    Глава клана [Elite Unit]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородРостовская обл. г.Азов
в киношке "Silent Hill " есть пирамидоголовый ))
Справедливость — истина в действии
Изображение





Темы с аналогичным тегами патриарх, патрик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных