Перейти к содержимому







Гайд по перку Медик

медик гайд перк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино
Перк: МедикPerk_Medic.png
Скрытый текст
Данный гайд написан с целью ознакомления перка для новичков на сервере HellZombieDrive.
В этом гайде я подробно расскажу его особенности, роль, оружия, преимущества и недостатки.
Данный перк специализирующийся на лечении и спасении игроков при помощи шприца и оружия с лечебными дротиками/выстрелами и аптечками.
Роль в игре: поддержание здоровья и жизни всех окружающих рядом игроков
Особенности:
- Имеет прочную броню
- через каждые 5 уровней повышается количество снарядов для фн2000 и количество патрон других оружиях и емкость магазина
- с каждым уровнем повышается количество аптечек, скорость отката шприца ( восстановление до 100 единиц лечения )
- начиная с 21 уровня количество единиц брони повышается через каждые 5 уровней
- имеет оружия которые качают перки : ганфайтер, саппорт, диверсант, коммандос - поэтому этот перк можно с уверенностью назвать универсальным.
- с каждым уровнем повышается количество аптечек, скорость отката шприца ( восстановление до 100 единиц лечения )
- имеет оружия HK MP7 и FMG9, которые могут частично восстановить от 5-10 единиц здоровья за 1 лечебный выстрел.
- имеет стимулятор, который дает хороший положительный эффект, и отрицательный от которого быстро снимается здоровье ( откат проще говоря )
Недостатки:
- самый уязвимый перк для сирены
- низкий урон у оружия
Оружие:
- Имеет в арсенале оружия: пистолето-пулеметы, дробовик, стимуляторы, а так же штурмовые винтовки, гранатомет и аптечки вместо гранат.
- Только MP7 и FMG9 не могут лечить откаты
Рассмотрим все оружие и не только:

HK USP45
Преимущества:
- качает перк ганфайтер
- хороший урон в голову
Недостатки:
- медленно лечит здоровье
- медленный откат шприца
- медленная перезарядка
- большая затрата единиц шприца за выстрел
Скрытый текст

HK MP5
Преимущества:
- качает перк диверсант
- быстрое восстановление здоровья
Недостатки:
- медленный откат шприца
- медленная перезарядка
- малый урон
- большая затрата единиц шприца за выстрел
Скрытый текст

HK MP7
Преимущества:
- качает перк диверсант
- быстрая скорострельность
- быстрое восстановление здоровья
Недостатки:
- низкий урон
- медленный откат шприца
- большая затрата единиц шприца за выстрел
Скрытый текст

FMG9
Преимущества:
- качает перк диверсант
- весит всего 1 кг
- быстрый откат шприца
- быстрое восстановление здоровья
- средняя затрата единиц шприца за выстрел
Недостатки:
- низкий урон
- медленная перезарядка
Скрытый текст

M7A3
Преимущества:
- качает перк командос
- быстрый откат шприца
- низкая затрата единиц шприца за выстрел
- средний урон
Недостатки:
- медленное восстановление здоровья
- большая отдача
- медленная скорость перезарядки
Скрытый текст

SUPER-SHORTI( медицинский дробовик )
Преимущества:
- качает перк саппорт
- имеет большой боезапас
- хорошо подходит для обороны, ежели для лечения
- среднее восстановление здоровья
Недостатки:
- медленный откат шприца
- медленная перезарядка
- большая затрата единиц шприца за выстрел
Скрытый текст

FN F2000M
Преимущества:
- высокий урон
- высокая скорострельность
- нормальная скорость перезарядки
- моментально восстанавливает кол-во здоровья за 1 выстрел от 25-100 HP в зависимости от того на каком расстоянии от игрока стоите
- качает перк командос
- лечебные подствольные снаряды вместо шприцов
- может восстанавливать броню
Недостатки:
- иногда лечебный снаряд не лечит игрока, особенно в ZED-time
Советы:
- если стоять вплотную к игроку и выстрелить снарядом подствольного гранатомета - то можно восстановить до 100 единиц брони и здоровья
- можно выстрелить снарядом подствольного гранатомета так же если стоите вплотную к мобу и рядом с вами игрок, но восстановит чуть меньше здоровья
Скрытый текст

TDI KRISS SUPER V (доступен с 31 уровня)
Преимущества:
- высокий урон
- качает перк диверсант
- быстрая скорость перезарядки
- очень быстрый откат шприца
- низкая затрата единиц шприца за выстрел
Недостатки:
- медленное восстановление здоровья
Скрытый текст

СТИМУЛЯТОР ( доступен с 26 уровня )
Описание : Доступен с 26 уровня, стимулятор похожий на обычный шприц, но дающий дополнительные способности на 1 минуту или больше в зависимости от кол-ва ZED-time за эту минуту, но так же имеет свои побочные эффекты.
Дается изначально 5 стимуляторов, которые повышаются на 1 через каждые 5 уровней.
Применение: подойти к игроку и сделать укол нажав ЛКМ, или себя уколоть на кнопку альтернативной атаки, максимум желательно колоть не более 2 раз, но так же можно продлевать до времени истечения действия стимулятора ( не дольше 50 секунд желательно )
Положительные эффекты : повышается здоровье игрока (в зависимости от уровня медика применившего стимулятор), скорострельность, скорость бега и скорость атаки у берсерка, и скорость перезарядки.
Побочные эффекты : после истечения действия стимулятора начинается быстрое снижения кол-ва здоровья (откат) и за это время медик применивший стимулятор должен вылечить игрока пока эффект не закончится, желательно лечить аптечками, фн2000 или любым оружием способным лечить откаты
Советы по использованию:
- стараться делать 2 укола игроку, чтобы эффекты были ощутимее
- во время магазина крайне не рекомендуется откатывать так как будет сниматься опыт и деньги, поэтому последний укол надо делать до 200 мобов
- если случайно сделал укол другому игроку (особенно часто это происходит когда много игроков рядом стоят), то желательно извиниться и не отводить взгляда от игрока который находится под действием стимулятора
- делать укол желательно тому игроку, который с тобой в хороших отношениях и тот который доверяет тебе, или же соклановцу.
- чтобы уследить за началом отката есть несколько способов:
1) если игрок сам скажет в микрофон когда у него откат или нажмет голосовую команду "ВРАЧА" !
2) следить за временем слева в верхнем углу экрана
3) следить за таблицей для того чтобы видеть когда здоровье игрока начнет падать, хоть таблица и запаздывает на 1-2 секунды но это не мешает откатить игрока
4) уколоть игрока, потом себя, потом снова игрока, и когда у тебя начнется откат то через 2 секунды начнется откат у игрока к которому применил стимулятор( но этот способ больше подходит для элитных стимуляторов, так как их 2х раза больше )
- если сделал укол - то все внимание надо соредоточить на игрока, который находится под действием стимулятора
- снимает опыт после 1 укола, но это не сильно заметно.
- не лечить и не откатывать игрока который находится под действием чужого стимулятора, это снимает прокачаный опыт медику чей стимулятор был использован на игроке.
- никогда не применяй стимулятор к игроку, который тебе не знаком и который не читает чат
Скрытый текст

MEDKITS( аптечки )
Преимущества:
- надо иметь желтый и красный цвет здоровья чтобы использовать аптечку
- лучше средство для отката стимулятора
- используются вместо гранат
- быстрое восстановление здоровья
Недостатки: НЕТ
Скрытый текст

SYRINGE(обычный шприц)
Преимущества:
- быстрый откат шприца
- быстрое восстанавливает здоровье
- дает 50% здоровья Вервольфу если укол делает медик
- быстрая перезарядка
Недостатки:
- приходится подходить к игроку вплотную чтобы вылечить
Скрытый текст

а описание Elite и Premium оружия, вы найдете по этим ссылкам :
Premium оружие : http://killing-floor...t-aug-a3-medic/

Elite Premium оружие : http://killing-floor...eal-bot-aug-a3/

Советы лично от меня:
- на уровнях с 1-25 - желательно использовать для лечения оружия мр7,мр5, fmg9 и стандартный пистолет, и менять их по очереди, например: сделал 2 лечебных выстрела с пистолета - меняешь на мп5, сделав 2 выстрела с мп5 - меняешь на фмг9 и так по очереди, все это оружие используется на цифру 2 . Или же брать м7а3 с дробовиком которые на цифру 3
- при возможности экономить снаряды на FN2000M
- иногда медик требует молниеносных решений и действий, так как пока пальцем дотянешься до цифры 2, 3 или 4 - игроки могут погибнуть за считанные секунды, поэтому надо ставить кнопки выбора оружия к кнопкам поближе к клавишам ходьбы
- кнопку альт.атаки ставить желательно на ПКМ, или на ту кнопку которой будет удобно играть
Изображение

#2
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
по пистолету и мп5 не правильно указаны приемущества...про стимулятор не написано что продлить можно не больше 2-х раз

#3
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино

Просмотр сообщенияAIR (19 августа 2017 - 21:01) писал:

по пистолету и мп5 не правильно указаны приемущества...про стимулятор не написано что продлить можно не больше 2-х раз
и что же я там не правильно указал в преимуществах? А про стимулятор я написал что желательно делать укол 2 раза для усиления эффекта, а продлевание эффекта можно делать хоть всю карту.
Изображение

#4
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
хоть всю карту ? и ты пишешь гайд на медика ? мда.....бедааа

Сообщение отредактировал AIR: 20 августа 2017 - 17:05


#5
BlackDragon

BlackDragon

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 14 сообщений
Продлевать можно сколько угодно за карту - но стимуляторы кончатся раньше :)
Назвать медика универсальным перком, качающим ганфа, саппорта, дивера и.т.д ? Ну разве только начальные левелы :P

#6
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино

Просмотр сообщенияAIR (20 августа 2017 - 17:05) писал:

хоть всю карту ? и ты пишешь гайд на медика ? мда.....бедааа

:facepalm1: :bleatb: :jackie-chan:


Просмотр сообщенияBlackDragon (20 августа 2017 - 18:08) писал:

Продлевать можно сколько угодно за карту - но стимуляторы кончатся раньше :)
Назвать медика универсальным перком, качающим ганфа, саппорта, дивера и.т.д ? Ну разве только начальные левелы :P

не только на начальных, к примеру я качнул 11 дивера играя только медиком но я уже был мастером когда 11 дивера апнул, а так же апнул с 27 по 29 лвл командоса играя только медиком, 27 ком достался мне с переноса из другого сервера, и 6 лвл саппорта, и именно поэтому я и назвал его универсальным.
А насчет стимулятора ты прав, продленный стимулятор действует примерно на 10 секунд меньше.

Сообщение отредактировал Монька: 20 августа 2017 - 22:53

Изображение

#7
#ADRENALIN#

#ADRENALIN#

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 23 сообщений
Ну обычный стимулятор, ты вводишь двойную дозу, и один раз можешь продлить.
Изображение

#8
#ADRENALIN#

#ADRENALIN#

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 23 сообщений
А откаты шприца на оружии, и скорость лечения, может я чето путаю, но вроде оно одинаковое у каждого ствола.И возврастает лишь с повышением уровня перка.
Изображение

#9
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино

Просмотр сообщения#ADRENALIN# (21 августа 2017 - 14:09) писал:

Ну обычный стимулятор, ты вводишь двойную дозу, и один раз можешь продлить.

Просмотр сообщения#ADRENALIN# (21 августа 2017 - 14:12) писал:

А откаты шприца на оружии, и скорость лечения, может я чето путаю, но вроде оно одинаковое у каждого ствола.И возврастает лишь с повышением уровня перка.

можно продлевать сколько угодно стимулятор, главное чтобы откат не начался так как он начинается раньше 1 минуты.

Насчет отката шприца , ты ведь замечал что у мп5 и м7а3 оно разное и по разному расходуют единицы шприца за выстрел, к примеру на начальных уровнях с м7а3 можно выстрелить 4-5 раз за 100 единиц шприца, в то время как с мп5 можно выстрелить 2 раза за 100 единиц, и так же лечебные характеристики у них разные и это было описано мною в гайде.
Изображение

#10
#ADRENALIN#

#ADRENALIN#

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 23 сообщений
Это естественно понятно. Ну про откаты видимо я не так понял, как откат - типо восстановление шприца. А скорость лечения, восстанавливает с одинаковой скоростью же хп.
Изображение

#11
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
2 раза можно продлить , но нубчик Моня видимо привык к элитным стимам и про обычные слыхом не слыхивал....

#12
Enamored

Enamored

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Просмотр сообщенияAIR (21 августа 2017 - 19:10) писал:

2 раза можно продлить , но нубчик Моня видимо привык к элитным стимам и про обычные слыхом не слыхивал....
Как таких людей земля носит.

Нету у него элитных нар, это раз.
Гайд по медику на хзд, это два.
В-третьих, вообще плевать какие нары используешь, нету такого ограничения у медика(как на хзд, так и на Мастерсе).

#13
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
мдаааа , печаль.....

#14
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино

Просмотр сообщенияAIR (21 августа 2017 - 19:10) писал:

2 раза можно продлить , но нубчик Моня видимо привык к элитным стимам и про обычные слыхом не слыхивал....

Просмотр сообщенияAIR (21 августа 2017 - 23:27) писал:

мдаааа , печаль.....

1. тебе даже опытнейшие игроки говорят что продлевать стимулятор можно хоть всю карту
2. попытки спровоцировать меня у тебя не получаться, много кто пытался и сам в этих сетях потом путался
3. ты постарайся адекватно расписать свои недовольства и критику гайду, но мне кажется ты просто человек который чем-то обижен на меня, так как другие гайды на медика ты даже не читаешь.
4. напиши свой ник, а то как анонимус какой-то.
5. больше на твои сообщения я отвечать не собираюсь, ты не стоишь и капли моего свободного времени.
Изображение

#15
AIR

AIR

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
мне до лампы кто что там говорит...нубье оно и есть нубье , даж типа ены которые набили много елиты, я говорю как есть на сервере,про сколько хочешь это премиумные стимы , обычные не больше 2-х раз. А если ты моему мнению не доверяешь , спроси у Врединки которой мед элита , она можт тебе глаза откроет.

Сообщение отредактировал AIR: 22 августа 2017 - 12:29


#16
Монька

Монька

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМонькино

Просмотр сообщения#ADRENALIN# (21 августа 2017 - 17:36) писал:

Это естественно понятно. Ну про откаты видимо я не так понял, как откат - типо восстановление шприца. А скорость лечения, восстанавливает с одинаковой скоростью же хп.

Я упустил твой коммент из виду)
почти все оружие медика лечит по разному, и странно что мало кто из медиков это замечал, я же заметил почти сразу как только начал брать все пушки на кнопку 2, лучше всех лечит мп7 и именно поэтому у него очень медленное восстановление шприца, а у м7а3 наоборот, попробуй, возьми и потестируй все пушки, а фмг9 это золотая середина пушек медика, но она не может лечить откаты. Мп5 самая быстрая в восстановлении здоровья, но у него нет того что есть у мп7 и фмг9 - а именно они могут сразу восстановить часть здоровья за 1 выстрел и немного восстанавливает его, в то время как мп5 только восстанавливает. И именно поэтому я не брал мп5 на высоких лвлах, а мп7 и фмг здорово выручали игроков.
Изображение

#17
#ADRENALIN#

#ADRENALIN#

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 23 сообщений

Просмотр сообщенияAIR (22 августа 2017 - 12:26) писал:

мне до лампы кто что там говорит...нубье оно и есть нубье , даж типа ены которые набили много елиты, я говорю как есть на сервере,про сколько хочешь это премиумные стимы , обычные не больше 2-х раз. А если ты моему мнению не доверяешь , спроси у Врединки которой мед элита , она можт тебе глаза откроет.
Тестил пару дней назад стимы, и они продлеваются до последней стимы, хотя давно тоже самое пробывал, дальше третьей стимы откат не ...
Изображение

#18
REAKTOR

REAKTOR

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 9 сообщений
Познавательно. Некоторые хитрости я не знал.





Темы с аналогичным тегами медик, гайд, перк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных