Перейти к содержимому







Гайд по перку Диверсант (Сервер HellZombieDrive)

перк перки диверсант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск
Изображение

Данный гайд был написан с целью ознакомления перка Диверсант для новичков. Написан 14.08.17. Здесь я попробую подробно рассказать про данный перк, его роль в команде, особенности и вооружение.
Диверсант - специалист по ПП (пистолетам-пулеметам). С каждым новым уровнем у него увеличивается точность, скорострельность, патроны в обойме, скорость передвижения, скидка на ПП, количество переносимых гранат и тактических мин, уменьшается отдача. Каждые 6 уровней меняется базовое вооружение и базовое количество денег при возрождении, увеличивается переносимый вес.
Роль: вашей задачей будет поддержка команды при помощи гранат, тактических мин и тактического оружия. А так же отстрел шиверов/shiver.
Особенности: гранаты и тактические мины оглушают всех мутантов кроме Брутов/Турантов. Двойной урон в спину. Не может быть схвачен клотами. При стрельбе из оружия не замедляется а значит можно стрелять на ходу, что делает перк очень мобильным. Увеличенный урон по шиверам.
Оружие. Так как практически все характеристики оружия увеличиваются/уменьшаются по мере увеличения уровня, то здесь рассмотрим только особенности некоторого оружия.

Вепрь-12. Особенность данного оружия в том, что при стрельбе по мутантам они отталкиваются, что делает оружие особенным по тактическим соображениям. Вепрем-12 можно отталкивать крупных и опасных мутантов таких как Энди/ФП/Скрейк. Однако не стоит злоупотреблять этим. Если вы видете, что в команде нет мощных перков высокого уровня или же крупных мутантов попросту некому отстреливать тогда можете их отталкивать. Использовать Вепрь-12 рекомендую осторожно и по ситуации.


Изображение

Тактические мины. Их особенность в том, что если на них наступит крупный мутант или толпа маленьких - они будут оглушены на несколько секунд. Мины стоит разбрасывать на пути отхода команды а также на пути наступления мутантов. 1 пачка Джаггернаута восстанавливает 1-2 мины это значит, что можно разбрасывать мины во время магазина и просить пачки у Джаггернаута.

Изображение

АС Вал. Профильное/перковое оружие диверсанта. Доступно только с 31 уровня. Дорогое и эффективное оружие. Пробивает броню мутантов и может простреливать/прошивать насквозь их.

Изображение

HK G36C. Премиум-оружие диверсанта. Обладает повышенными характеристиками. Пробивает броню мутантов а так же прошивает/простреливает насквозь их. Доступно сразу после пожертвования проекту. Подробности можете узнать в разделе Пожертвования/Donate - Индивидуальное оружие - Premium оружие.

Изображение

Kriss-SV. Элитное премиум оружие диверсанта. Обладает повышенными характеристиками. Пробивает броню мутантов а так же прошивает/простреливает насквозь их. Альтернативный режим стрельбы отталкивает мутантов как Вепрь-12. Доступно сразу после пожертвования проекту. Подробности можете узнать в разделе Пожертвования/Donate - Индивидуальное оружие - Elite Premium оружие.

Изображение

Итог: диверсант это перк ассист . Гранаты и мины оглушают мутантов. Мобильность и двойной урон в спину позволяет стать огневой мощью команды.
Что полезно знать начинающему диверсанту:
1) Диверсант быстрый и мобильный.
2) Стрельба на ходу не замедляет вас.
3) Двойной урон в спину.
4) У диверсанта увеличенный урон по шиверам, а так же есть сопротивление ядовитому шиверу.
5) Гранаты и мины оглушают мутантов.
6) Диверсант не может быть схвачен клотами.
7) У диверсанта очень скорострельное оружие. Однако если зажимать лкм - вы останетесь без патронов. Поэтому стоит иногда стрелять одиночными выстрелами в голову мелким мутантам.

Примечания:
1) в гайде возможно есть ошибки и неточности


#2
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск
Поправка в гайде.
Примечания:
2) гайд был создан при поддержке клана [MONOLIT]





Темы с аналогичным тегами перк, перки, диверсант

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных