Перейти к содержимому







Карты на добавление/удаление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151
Kord

Kord

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 5 сообщений
KF-Tunnel-Extended_Fix_Ga1[SR]
Мобы не уходят со спавна, самостоятельно не ищут игроков. На первой волне минут 20 бегал по карте, пытаясь их найти и убить - не хватило терпения.

Сообщение отредактировал Kord: 30 июля 2017 - 12:33


#152
Kord

Kord

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 5 сообщений
Прошу добавить карту KF-Bank
Ссылка: http://computerdocto....KF-Bank_V4.rar
Скриншоты:
Скрытый текст


#153
Ace_Нard

Ace_Нard

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 7 сообщений
Эхх это не та карта про которую я говорил, но в принципе её можно добавить. Нужно вообще выписать на лист бумаги все карты, которые на сервере, проверить их на предмет играбельности и плохие карты вычеркнуть, а образовавшийся список неиграбельных карт я отправлю кодеру. Не знаю когда Вы это будете делать (скорее всего НИКОГДА), а я предлагаю заняться этим 12.08.17 к 12 часам. Если Вы хотите, чтобы на сервере были только нормальные карты и не было постоянного нытья "а кто эту плохую карту выбрал где 3 волны 30 минут идут", то давайте соберёмся в указанную дату.

#154
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów

Просмотр сообщенияAce_Нard (10 августа 2017 - 12:01) писал:

Эхх это не та карта про которую я говорил, но в принципе её можно добавить. Нужно вообще выписать на лист бумаги все карты, которые на сервере, проверить их на предмет играбельности и плохие карты вычеркнуть, а образовавшийся список неиграбельных карт я отправлю кодеру. Не знаю когда Вы это будете делать (скорее всего НИКОГДА), а я предлагаю заняться этим 12.08.17 к 12 часам. Если Вы хотите, чтобы на сервере были только нормальные карты и не было постоянного нытья "а кто эту плохую карту выбрал где 3 волны 30 минут идут", то давайте соберёмся в указанную дату.

Давай не будем дёргать по пустякам и дрочить кодеру мозг, у него итак забот хватает. Мы же обговаривали это, что все предложения \фиксы багов\ и прочее по балансу сервера будет обсуждаться между всеми активными игроками и проходить совместную фильтрацию и лучшие предложения будут записываться в "Текстовый документ.txt" после чего будут напрямую адресованы кодеру от Mustang'a (модератора - который всегда онлайн) на обработку, чтоб не было путаницы. Также для всего этого есть и форум на котором можно предлагать что-то \ писать о найденном баге \ и т.д. Но зачем долбить кодеру личку со всех сторон? Не нужно тянуть одеяло на себя.

Из неиграбельных карт могу назвать пока только KF-Tunnel-Extended_Fix_Ga1[SR] потому что на карте у мобов не грамотно расставлены пути и они тупят стоя на месте. Всё остальное в порядке, есть карты сложные но вполне играбельны. Все карты всем априори нравиться не могут и если голосуют за карту значит она нравиться людям.

А по поводу собраться мы итак собираемся каждый день и болтаем обо всем, можно было и не афишировать так официально ,а просто предложить поговорить об этом в Мамбле ;)

Изображение


#155
Ace_Нard

Ace_Нard

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 7 сообщений
А толку что вы собираетесь на деле сейчас пока есть одни СЛОВА и все эти вещи неоднократно обсуждались и ничего, а написав официально я вас подтолкну по ближе к этому событию, неужели мне и это тут объяснять надо, что за глупые вопросы. И по поводу кодера, Ты не знаеш о чем с ним договаривался я, поэтому не надо лезть туда, куда не надо лезть. Немного предыстории зачем я это вообще предлагаю. Посидев в мамбле за это все время, я понял что обсуждать там удаление каких либо карт не имеет смысла, так например карта KF-Tunnel-Extended-Fix-GA1[SR], как только Kord о ней написал я сразу же проголосовал за нее и мы ее отыграли после чего я спрашиваю её нужно фиксить? Мне ответили что её вообще нужно удалить нафиг. Внимание вопрос это сделали? Нет. А вообще с таким отношением в частности ангерфиста и не только, ко мне, ребят делайте что хотите вообще, вы думаете мне это надо? Я вас должен заставлять ОФИЦИАЛЬНО на форуме внести некоторые изменения на сервер и за это вы меня еще тут хейтить будете? Да не нужно мне такое счастье. Вы думаете я не найду другой неважно какой сервер для игры? Вы ошибаетесь. Поэтому моё предложение ещё в силе, если дальше это будет продолжаться, то удачи вам во всем и всех благ.

Сообщение отредактировал Ace_Нard: 11 августа 2017 - 11:58


#156
-=ANGERFIST=-

-=ANGERFIST=-

    Пользователь

  • Users
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородStanisławów

Просмотр сообщенияAce_Нard (11 августа 2017 - 11:51) писал:

А толку что вы собираетесь на деле сейчас пока есть одни СЛОВА и все эти вещи неоднократно обсуждались и ничего, а написав официально я вас подтолкну по ближе к этому событию, неужели мне и это тут объяснять надо, что за глупые вопросы. И по поводу кодера, Ты не знаеш о чем с ним договаривался я, поэтому не надо лезть туда, куда не надо лезть. Немного предыстории зачем я это вообще предлагаю. Посидев в мамбле за это все время, я понял что обсуждать там удаление каких либо карт не имеет смысла, так например карта KF-Tunnel-Extended-Fix-GA1[SR], как только Kord о ней написал я сразу же проголосовал за нее и мы ее отыграли после чего я спрашиваю её нужно фиксить? Мне ответили что её вообще нужно удалить нафиг. Внимание вопрос это сделали? Нет. А вообще с таким отношением в частности ангерфиста и не только, ко мне, ребят делайте что хотите вообще, вы думаете мне это надо?

Слушай, переставай играться в революционера, у кодера уже есть поставленная задача и по мере возможностей он все это делает за что мы все ему очень благодарны. Делает он все к слову качественно и отлично потому что находит свободное время и пилит, а если заваливать его всяческим высером который ему быстро остоепездит он начнёт делать на отьебись!? Нам такого не нужно, потому пожалуйста угомони свои таланты. У человека уже есть работа, не добавляй еще.

P.S. - У меня нет никакого предвзятого к тебе отношения, ты слишком переоцениваешь себя, просто не хочу чтоб из-за тебе подобных тормозилось качество и скорость обновлений.

Просмотр сообщенияAce_Нard (11 августа 2017 - 11:51) писал:

Я вас должен заставлять ОФИЦИАЛЬНО на форуме внести некоторые изменения на сервер и за это вы меня еще тут хейтить будете? Да не нужно мне такое счастье. Вы думаете я не найду другой неважно какой сервер для игры? Вы ошибаетесь. Поэтому моё предложение ещё в силе, если дальше будут идти посты подобные посту ангера то удачи вам во всем и всех благ.

Кем ты себя возомнил я понять не могу? Зачем вообще нас заставлять что-то менять когда мы и без чьей либо помощи справляемся, все меняется просто незаметно для тебя, ты видно хочешь чтоб все и сразу? Просто играй себе спокойно и не будет никаких проблем, все же хорошо и будет еще лучше. Нужно всего-то немножечко подождать.. Перестань тянуть одеяло на себя.

Изображение


#157
Demonessa

Demonessa

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 722 сообщений

Просмотр сообщенияAce_Нard (11 августа 2017 - 11:51) писал:

А толку что вы собираетесь на деле сейчас пока есть одни СЛОВА и все эти вещи неоднократно обсуждались и ничего, а написав официально я вас подтолкну по ближе к этому событию, неужели мне и это тут объяснять надо, что за глупые вопросы. И по поводу кодера, Ты не знаеш о чем с ним договаривался я, поэтому не надо лезть туда, куда не надо лезть. Немного предыстории зачем я это вообще предлагаю. Посидев в мамбле за это все время, я понял что обсуждать там удаление каких либо карт не имеет смысла, так например карта KF-Tunnel-Extended-Fix-GA1[SR], как только Kord о ней написал я сразу же проголосовал за нее и мы ее отыграли после чего я спрашиваю её нужно фиксить? Мне ответили что её вообще нужно удалить нафиг. Внимание вопрос это сделали? Нет. А вообще с таким отношением в частности ангерфиста и не только, ко мне, ребят делайте что хотите вообще, вы думаете мне это надо? Я вас должен заставлять ОФИЦИАЛЬНО на форуме внести некоторые изменения на сервер и за это вы меня еще тут хейтить будете? Да не нужно мне такое счастье. Вы думаете я не найду другой неважно какой сервер для игры? Вы ошибаетесь. Поэтому моё предложение ещё в силе, если дальше это будет продолжаться, то удачи вам во всем и всех благ.
Ace_Нard,не надо ругаться,просто оставляй в теме предложений и пожеланий свои идеи так же как и все,пиши недочеты,кодер рассмотрит и сделает,если таковые имеются и если остальные ребята так же не против,решайте все обоюдно без истерик,все взрослые люди,зачем нервы друг другу трепать.

Изображение


#158
Ace_Нard

Ace_Нard

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 7 сообщений
А ну окей я понял раз вам все видно я понял. Окей договорились. Это сообщения для меня на этом форуме последнее удачи раз вы все делаете оказывается а не просто разговариваете то удачи флаг вам в руки.

#159
Manax1703

Manax1703

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 3 сообщений
ХОтелось бы карту SWAMP старой версии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных