Перейти к содержимому

Предложения и пожелания

massacre killing floor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

.IX.

.IX.

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 36 сообщений

Просмотр сообщенияKosmonawt (04 Декабрь 2017 - 08:46) писал:

Скрытый текст
Про джагернаута я больше спорить не буду сам ты им не играешь и думаю не будешь, но пачку патронов конечно же попросишь и будешь кричать что это танк не переагрил на себя превратившего тебя в кучу мяса фп или скрейка! За огника ты тоже не играешь так как иначе бы знал что бонус от престижа идет именно на хаскган который нужно привести в рабочее состояние. Про инфа вообще бред несешь если на карте появляется пара пачек за волну почему у инфа должны забирать возможность уйти в инвиз, ну а если на карте пачки валяются на каждом шагу и из инвиза можно не выходить вовсе то такую карту проще убрать, хотя таких возможно нет совсем. И если команда избрала тактику наложить кучу мин и смогла завести на них патрика то они действительно красавчики. Хотя при онлайне человек 10 патрик пройдет через эту кучу и останется жив, а то и вовсе взорвет ее ракетой.
А пишу я здесь не для того чтобы что то ляпнуть про надуманные баги, а для того чтобы такие как ты не подсели на уши кодеру и не превратили Массакр в полное говно.
Космонавт вот вроде ты выше про возможную имбовость кома писал если ему добавят 5кг и хилку чуть улучшат, а на то что джага в одно лицо тащит на 7 волне 160 мобов включая весь крупняк это как то не имбово для тебя. Насчет переагра ну не так он нужен, а пачки у джаги никто не собирался вроде отнимать он может их давать даже если ему реген хп пофиксят. Насчет огника Айр правильно сказал, не должно быть вообще оружия с бесконечными боеприпасами да еще имбовое по дамагу и в придачу лагающее у некоторых. Далее за инфа, ты вроде был разумный человек, а сейчас я читаю слова нуба, который не знает карт, практически на любых картах(которые играют в данном метагейме) есть респы пачек, перечислять стоит или ты сам как бы вспомнишь? Насчет инфа это полный дисбалланс против Петручо, надо делать чтоб вшитый инвиз патрик не видел, а гренный видел вот тогда будет норм а не издевательство над боссом. Насчет кучи мин, такую тактику избирают в 99% случаев, и это не героизм это идиотизм. А вообще борьба с засильем минной войны достаточно проста, нужно делать чтоб открывался один магаз и приходилось бегать, ну это так, отступление.

И если уж пошла такая пьянка, то хотелось бы спросить что у сабатера делает аксу? он по каким параметрам причислен к пп? у теха отличный пп бизон, поменяйте их местами.

Просмотр сообщенияEnamored (11 Январь 2018 - 08:37) писал:

Ало, Юля, хоть кто-нибудь, это что вообще такое?

voldemort

voldemort

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • ГородСевастополь
ну-с...
1) Мы стали забывать что Масакр - сервер не суицид, а Ад на земле
2) Вы не берете во внимание, что с каждым игроком мобов становится не только БОЛЬШЕ, но они и ЖИРеют
3) Легко "критиковать" тот класс, которым ты не только не играл, но не будешь им играть и не играл на сложности выше суицид с 5 игроками
4) Патрик тема заезженная и давно уже решили его менять на другого ( по инфе с мастерса)
5) Командосу вес +5 и хилка - хорошо, но как показала практика - жирно.
6) Инфильтратор, как класс, уже забалансен на сложность Ад на земле.
7) Лично не видел как комрад Аир убивал Патрика, бегая over9k времени сжигая его
8) ХаскГан заезженная тема, сейчас от него и пользы мало и говна не много (не считая шаров на 1м престиже огника)

PS буковок МНОГО, но суть ввел к тому, что не нужно повторяться и пытаться все занерфить, начните играть на другой сложности, а там вам и видно будет кто имба, а кто нет.

PPS И не забываем, что Масакр командный сервер.
"Да у меня 20 лет стаж общения с людьми" (с) одичалый 40+ годиков

Kosmonawt

Kosmonawt

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 18 сообщений
Скрытый текст
То что джагаер тащит в 1 лицо 7 волну мне верится с трудом и даже если так тут дело не в хп регене, который слава богу никто не додумался балансить, а в увеличенном дамаге с перкового оружия. Про переагр мобов тут нечего спорить джагернаут это танк. И если заагреный скрейк нападет к примеру на подрывника, а джагер будет стоять рядом и ничего не делать то такой игрок нахрен не нужен команде. Про хаскган нечего спорить его нужно доработать и хоть у него нет лимита по патронам он страдает от перегрева и стрелять бесконечно не получится. По твоим словам надо и милишному оружию прочность ввести чтобы не имбовали бесконечно махая. Далее я далеко не нуб и знаю карты и если на каком нибудь меове инф в соло может кайтить мобов подбирая респовые пачки то к примеру на призоне такая тактика не проканает. Притом что инф это самый требовательный к рукам перк и тащит он на патрике не потому что он имба, а потому что все остальные как правило уже сдохли от 1 ракеты или очереди из пулемета. Тут надо не инфа резать, а остальным перкам дать шанс выжить. Ведь даже командос имеющий резист к пулемету не может его протанчить он просто сгорит, вот это на мой взгляд неправильно! По минам отпишу коротко не нравится не ставь, лично я только за, может и не убьет на хилку патрику сбить можно легко.
P. S. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь я помню какую дичь ты творил на карантине получив модерку в результате развалился хороший сервер.
Скрытый текст

.IX.

.IX.

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 36 сообщений
Вижу далеко не нуб и не знает что на присоне тоже пачки респаются. И конечно он не знает что с хаскгана можно без перерыва всю волну шмалять. И не надо доводить до абсурда мои слова я говорю про стрелковое оружие, а не про холодняк. И да, на карантине, я что то творил(например выписывал баны за сиделки в багах, за воровство, игнор и прочее), вот только я творил и не модером, а развалился он потому, что Вано не нужно было трогать, он карик сделал он и забрал то что сделал(ой забыл ты же и Вано считаешь дебилом, ну ты это потерпи я то тебя терпел достаточно долгое время не трогал и не сливал).

jormoon

jormoon

Новичок

• Users
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородKharkov
Я, идущий путем хэдшота, прошу добавить Ган Файтеру бонус на скорость перезарядки. это пиздец. да. я лютый почитатель хэдшотов, в подтверждение тому 33 снайпер и 32 ГФ на мастерсе, и я Вам заявляю что на масакре ГФ - перк неиграбельный для 96% населения. примите на веру. БОНУС на скорость перезарядки,пжлста!

Kosmonawt

Kosmonawt

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияjormoon (05 Декабрь 2017 - 22:13) писал:

Я, идущий путем хэдшота, прошу добавить Ган Файтеру бонус на скорость перезарядки. это пиздец. да. я лютый почитатель хэдшотов, в подтверждение тому 33 снайпер и 32 ГФ на мастерсе, и я Вам заявляю что на масакре ГФ - перк неиграбельный для 96% населения. примите на веру. БОНУС на скорость перезарядки,пжлста!
Бонус на перезарядку появляется с 4 уровня
Скрытый текст

BAHO

BAHO

Quarantine

• Moderators
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Просмотр сообщенияKosmonawt (05 Декабрь 2017 - 11:16) писал:

P. S. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь я помню какую дичь ты творил на карантине получив модерку в результате развалился хороший сервер.
Вот ты к карантину абсолютно никакого отношения не имел, а куда лез то тогда - во время его развала?
Поясню куда ты лез - со свиным рылом да в калашный ряд. Ну или в чужой монастырь, как угодно...

Сообщение отредактировал BAHO: 07 Декабрь 2017 - 17:25

Изображение

BAHO

BAHO

Quarantine

• Moderators
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
Пора бы убрать автоматическое добавление в избранное несуществующие сервера.
Не знаю как на других серверах, но на масакре добавляется 5 пустышек.
upd: Так же предлагаю отформатировать название, и оставить просто: "SUNRISEPROJECT-Massacre".
Кстати, там до сих пор написано 10lvl.

Сообщение отредактировал BAHO: 27 Декабрь 2017 - 11:19

Изображение

.IX.

.IX.

Новобранец

• Users
  • PipPip
  • 36 сообщений
После обновления с4 стала убийцей Патрика, раньше комом только броник снимало и максимум 5к хп, теперь убивает. Усиление в два раза нормально, но Патрику нужно резист дать больше.
Кстати о Патрике который на волнах выходит, нужно сделать чтоб он выходил только для высоких левлов 7+ например и не на первой волне, мелкие левлы(да и большие на первой волне) с ним вообще ничего сделать не могут, получается тупой слив карты.

Темы с аналогичным тегами massacre, killing floor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных