Перейти к содержимому







Техническая проблема с апдейтером.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Trix

Trix

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хочу присоединится к вашему дружному коммьюнити, но во время запуска обновления игры мне пишет вот такую нелицеприятную вещь.Изображение

Апдейтер установлен согласно инструкции. Затем я попытался зайти непосредственно на сервер, в итоге чего у меня не скачивает некоторые файлы например WPC_BRUTE_T и ShiverA , т.к загрузка идет очень медленно и при достижении 100%, она продолжает расти (Мой рекорд 168% :DD). Касательно апдейтера, пробовал его запускать от имени администратора, но увы результат один и тот же. Надеюсь на вашу помощь)

UPDATE: Версия игры Steam.

Сообщение отредактировал Trix: 08 сентября 2016 - 18:20


#2
DJ-DUST

DJ-DUST

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородSlovenia
I have the same error, download files at connection takes too long and updater dont work either...

#3
Master_Taikus

Master_Taikus

    [Alpha Legion]

  • Clans of project
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородИркутск
Эти файлы действительно медленно качаются и при достижении 100% качаются дальше. Не знаю с чем это связано, но файл будет скачен примерно на 500% так, что наберитесь терпения и дождитесь полной закачки файлов :big_boss: :)

#4
JustMe

JustMe

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 37 сообщений
Во-во , при первом входе на сервер оно качает кучу файлов , при чем никаким другим , известным мне способом , ты их не скачаешь .-.
можно , разве что , загрузить кф ( все файлы и папки ) на какой-то файлообменник ( или торрент , но понятия не имею как это сделать ) , а уже от туда ты его скачаешь . Ну или же , если у тебя медленный интернет , ставь качать и молись что бы не слили карту , ибо загрузка при переходи на след. карту слетит и будешь ты все с начала ждать .

#5
Trix

Trix

    Новичок

  • Users
  • Pip
  • 1 сообщений
К сожалению проблема не решилась. Ждал я ответа от администрации, в частности тех. Админа, но не дождался.

#6
LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb

    Руководитель проекта

  • Main Administration
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений
Не работает временно автоапдейтер, качайте репак и играйте, не надо запускать автоапдейтер, а на steam он вообще нах не нужен.

Скрытый текст


#7
Rinat_kg

Rinat_kg

    Новобранец

  • Users
  • PipPip
  • 12 сообщений
апдейтер так и не работает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных